Гость
Статьи
Что я поняла из …

Что я поняла из последних отношений

Каждый раз расставание и так больно....но время проходит и боль забывается и вот я сделала выводы чтоб расставание не было таким болезненным и как его вообще не допустить в будущих отношениях. 1. Не грубить партнеру приссорах,лучше молчание и игнор так они лучше понимают.2. минимум алкоголя если поссорились потому что тянет писать и звонить а этого делать нельзя первой.3. не давать повод для ревности,это убивает отношения.4. когда уже расстались вспоминай только плохое о нем потому что воспоминания тебе начнут подкидывать хорошие моменты.5.не спи ни с кем назло и без химии будет только хуже.6.взрослей,умней цени отношения,но если видишь что тебя не ценят бросай но не грубо а игнором опять же.7.запомги это чувство когда просыпаешься ночью а болит душа и сердце потому что вы уже не вместе, так что не допусти этого .8.решай и обсуждайте многие вопросы когда вы вместе потом будет поздно. 9. Постарайся радоваться за него а не ненавидеть что он уже с другой ,главное это то что он жив,когда то у меня умер парень и это я вам скажу в миллион раз больней чем когда он ушел к другой.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, кроме последнего. Я не радуюсь за человека который поступил плохо со мной, ибо все равно на него становится совсем. Как он там и прочее не интересует больше

Гость
#2
Гость

Согласна, кроме последнего. Я не радуюсь за человека который поступил плохо со мной, ибо все равно на него становится совсем. Как он там и прочее не интересует больше

Все равно становится со временем и согласна но вначале ненависть может разъедать душу

Гость
#3

Зачем я должна забывать о бывшем самые хорошие моменты моей жизни как первое путешествие заграницу например? Каждое лето вспоминаю и плачу что мы поссорились из за АЛКОГОЛЯ! Теперь с нынешним и на море не можем выехать, денег нет.

Гость
#4
Гость

Зачем я должна забывать о бывшем самые хорошие моменты моей жизни как первое путешествие заграницу например? Каждое лето вспоминаю и плачу что мы поссорились из за АЛКОГОЛЯ! Теперь с нынешним и на море не можем выехать, денег нет.

Если вы не отпустили бывшего зачем вам нынешний?

Гость23
#5

Не совсем поняла про ненавидеть
Это любовь была или все ж эгоизм?
Когда к человеку хорошо относишься то хочешь чтобы у него было все хорошо
С тобой или без тебя
Ну и соответственно для себя тоже хочешь хорошего
Вообщем чтобы всем было хорошо)

Гость
#6
Гость

Если вы не отпустили бывшего зачем вам нынешний?

Если вы не отпустили бывшего то зачем вы пишите бред на форуме

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема