Гость
Статьи
Любовница отказывается …

Любовница отказывается от встреч

Любовница с котрой 17 лет вместе, нехочет встречаться, но и не говорит что бросила. Как ее понять?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Понять и простить такую терпеливую любовницу)

#2

Ведать замуж захотела

Гость
#3

А что понимать.Мужик у нее завелся.А вы пока так на всякий случай.Вдруг там облом.Вот и все.Он то была все время на вторых ролях,почему бы вам не побыть?

Гость
#4

У неё на Вас не стоит больше.

гость911
#5

Была такая ситуация. это она мне давала понять чтоб отстал. я это и сам понял. просто подвел ее к тому чтобы сама об этом сказала.

Аркаша Борщ
#6
Гость

А что понимать.Мужик у нее завелся.А вы пока так на всякий случай.Вдруг там облом.Вот и все.Он то была все время на вторых ролях,почему бы вам не побыть?

Светлая голова. Чувствуется опыт. Ставлю пальчик вверх.

Гость
#7
Аркаша Борщ

Светлая голова. Чувствуется опыт. Ставлю пальчик вверх.

Не поверите,я никогда не была любовницей и 17 лет проср*ать ради заоблачного счастья?

ФИО
#8

Нашла замену тебе придурку . Я всегда так сливалась.

Аркаша Борщ
#9
Гость

Не поверите,я никогда не была любовницей и 17 лет проср*ать ради заоблачного счастья?

О, вот это женщина. Вы ещё и любовницей даже не побывали, а уже такой опыт. Я бы с Вами опасался иметь дело. Поставлю ещё разочек пальчик вверх.

Гость
#10

Автор! Зачем Вам эта старуха? Смените её на новую и юную любовницу. Это жену поменять иногда очень непросто. А любовницу поменять - нефиг делать!

Гость
#11
Гость

А что понимать.Мужик у нее завелся.А вы пока так на всякий случай.Вдруг там облом.Вот и все.Он то была все время на вторых ролях,почему бы вам не побыть?

Какая чушь! Если женщина ходит в любовницах 17 лет, то ясно, что кроме любовника у нее есть муж или ещё парочка других любовников.

Гость
#12
Гость

Какая чушь! Если женщина ходит в любовницах 17 лет, то ясно, что кроме любовника у нее есть муж или ещё парочка других любовников.

))) Вам виднее.Я не опытная.Как и удается 17 лет от мужа утаивать любовников.Мужу наверно просто все равно.

Гость
#13

Да она женой стала за 17-то лет. Силой бери, в суд подавай.

Гость
#14
Гость

Не поверите,я никогда не была любовницей и 17 лет проср*ать ради заоблачного счастья?

Так может он у неё тоже любовник и не один 😊😄

Гость
#15
Гость

))) Вам виднее.Я не опытная.Как и удается 17 лет от мужа утаивать любовников.Мужу наверно просто все равно.

Есть такие. У меня была такая знакомая, мужу операцию делали, а она говорит - всю ночь не спала. "Переживала?" "Та не, с любовником развлекалась". А муж ещё её и обеспечивал хорошо. А любовник тот давний какой-то. В общем я после этого перестала с ней общаться, знакомая шапочная, в поездке познакомились. Но её это откровение меня как-то поразило.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем