Гость
Статьи
Друг заблокировал

Друг заблокировал

С парнем долго переписывались,он работает, водителем экспедитором,пэтому проблема часто видется ,но я привязалась к нему по общению ,он очень открытый,а у меня совсем нет друзей ,мы планировали заняться сексом,но при встрече я не захотела сама не знаю почему,мы еще общались,как всегда а недели через 2 он перестал отвечать и добавил в чс ,может подумал что я ломаюсь все время ,хотя мы 2 раза только виделись,но суть не в этом,короче я считала его своим другом и очень плохо без него

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он из-за секса добавил вас в чс, то вам должно быть абсолютно ясно чего именно он от вас хотел и ради чего общался. Забейте и ищите новых друзей. Зачем вам друг, который, кроме секса ничего не хочет от вас?

Гость
#2

Метод пряника и кнута . Не дала , значить будешь наказана плохая девочка. Это только начало ваших отношений , а что было бы потом . Он обычный эгоист , манипулятор . В следующий раз не открывайте душу первому встречному, чтобы не было больно , как сейчас .
Лучшая реакция у вас должна быть , это ИГНОР . Вас просто хотели поиметь . Чтобы дальше не произошло ..... сделайте вид , что вы его не знаете

Гость
#3

Это вы с ним дружили, а он вас прибалтывал, чтобы вдуть.
Но вы его обломали, а он нашел более сговорчивую жертву. На вас он решил больше времени не тратить.

Гость
#4

С друзьями не спят

Гость
#5

Он нашел другую бабу и все. Радуйтесь, что он вам не вдул. Прикиньте вдул бы и в чс. Вот вы голову ломали бы чего и как

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: