Гость
Статьи
Нерастраченная любовь

Нерастраченная любовь

Есть люди, которым просто необходимо постоянно ощущать чувство влюблённости и романтическую любовь. Если я не влюблена, то меня охватывает ощущение пустоты вокруг. Но при этом ни разу не было взаимной любви.
В 15 лет влюбилась в учительницу географии, она же была завучем. Влюбленность прошла со мной до конца 11 класса. Я ей так не призналась. Влюбленность-прекрасное чувство, я летала на крыльях, потом пришла следующая фаза влюбленности - печаль и томление, что в целом тоже придавало мне одухотворенности.
В это время в меня был влюблен мальчик, который не был мне интересен.
В 17 лет, на первом курсе, я влюбилась в преподавательницу университета, она была заведующей кафедры.
В это время был влюблен в меня молодой человек, я даже попробовала завязать с ним отношения, но я не любила его, потому прекратила все отношения, выходящие за рамки дружеских.
Через полгода, на втором курсе, я призналась этой преподавательнице в любви. Она отнеслась более, чем благосклонно к этому. У меня появилась надежда. Она даже целовала меня в губы, когда я приходила к ней на кафедру, не стесняясь коллег. Мы много общались и в сети, и лично на разные темы, которые часто были за гранью фола. Через два года она уволилась. Когда я училась на четвертом курсе, а она работала в другом ВУЗе, произошел интим, после она стала меня избегать и через некоторое время общение прекратилось. Несмотря на все это общение, я знала, что она не любит меня.
Через года три я влюбилась в мужчину. Симпатия и флирт были взаимными. Но он также не любил меня, хотя до постели дело также дошло, мы с ним состояли в таких не обременительных для него отношениях несколько лет. Сейчас до сих пор общаемся, но безо всякой любовной подоплёки.
Пока я была влюблена в мужчину, в меня были влюблены два человека: девушка и парень, которым я не хотела отвечать взаимностью. Несколько лет они не оставляли попыток влюбить меня в себя.
Сейчас я ни в кого не влюблена и от этого мне плохо и грустно.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А на фига нам знать о твоих влюбленностях, да еще и с противными лесбийскими подробностями, а?
Ты к чему это на нас вывалила?

Гость
#2
Света

А на фига нам знать о твоих влюбленностях, да еще и с противными лесбийскими подробностями, а?
Ты к чему это на нас вывалила?

Зачем-зачем? Чтобы Света из Мухосранска спросила.

Гость
#3

ООО, автор, как вам удалось соблазнить эту женщину))) Дико хочу свою училку, но кажется, она меня избегает. Я естественно ей не признавалась, но уверена, что она догадывается о моих желаниях

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: