Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться насчёт понимания

Всем добрый день. У нас с парнем обычно ссоры были из-за того, что у каждого своё мнение и мы вроде понимаем друг-друга, но не понимаем из-за чего стоит так злиться на неважные вещи. К примеру, он был с друзьями, я в тот день тоже. Я ему писала во сколько он поедет домой, он не отвечал, потом начал злиться на то, что я спросила есть ли там девушки. Сказал, что я контролирую. Я же считаю это нормальным. Что в этом такого? И многие девушки с этим согласны, так как спрашивала мнения и у парней тоже кстати. Поругались и решили поговорить потом. Вчера поговорили. Он объяснял так : Ты всегда можешь спросить меня ,я не против ,вопрос только не тупой , ты не можешь себя контролировать иногда ,понимаешь ,я тебе всегда ответил без обида ,ты постоянно ревнуешь и злишься ,очень легко и без причины , я не понимаю (примерно ,я в гости ,и там девушка есть , и я её не знаю , ты даже из-за этого можно обижаться .либо я поставил лайки кому то , и тебе этот тоже обидеться ,я знаю ты же объяснила про какое фото можно ставить ,какое лучше нет ,и эти проблемы ,я называю что это ты не можешь контролировать свой эмоции )
Я же считаю, что нормально спрашивать кто там будет, во сколько он домой если задержится и не приемлю лайки незнакомым девушкам, кроме тех, с кем лично знаком или по работе. Почему это так его может злить? Почему он думает только о своём комфорте? Как ему объяснить, что мне это неприятно и я потом действительно чувствую себя как Мамочка ему. Это же естественно. Как ему это донести? Он говорит, что тоже ревнует и злиться, но не показывает мне. Я показываю, ну и что? Не как истеричная особа же. А спрашиваю и говорю прямо, что мне не нравится. Он говорит, что у него чувство, что я сомневаюсь в нем и не доверяю. Но это не так. Мне неприятно и всё и потом я не доверяю девушкам, так как есть такие, которые сами вешаются на мужчин

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не будет читать

Гость
#2

Вы в его планы больше не входите
Оставьте привптную жизнь человека в покое

Гость
#3
Гость

Вы в его планы больше не входите
Оставьте привптную жизнь человека в покое

В смысле, приватную?

Гость
#4
Гость

В смысле, приватную?

Контролировать, с кем , куда , кому...
Это вообще не ваше дело.

Гость
#5
Гость

Контролировать, с кем , куда , кому...
Это вообще не ваше дело.

В смысле, не моё дело?) Вам тоже вообще всё равно где у вас там девушка или парень ходят?

Гость
#6
Гость

В смысле, не моё дело?) Вам тоже вообще всё равно где у вас там девушка или парень ходят?

Нсли я вычеркнула человека из своих планов, то да

Гость
#7

При чем тут это? Ситуация же совсем другая.

Гость
#8
Гость

При чем тут это? Ситуация же совсем другая.

Ситуация такая, что авторша навязывает свои претензии мужику который давно потерял к ней интерес.

Гость
#9
Гость

Ситуация такая, что авторша навязывает свои претензии мужику который давно потерял к ней интерес.

Как вы вот этого увидели? Обьясните

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы