Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться насчёт темы

Девушки, женщины, у меня очень нервный сейчас момент, прошу, чтобы отвечали серьёзные, без шуток.
Мне не с кем посоветоваться, узнать, что делать.
Так вот, ситуация такая, я девственница, у меня есть мч.
Встречаемся только пол года.
У нас зашла тема насчёт интима, а я эту тему неособо долюбливаю,потому что мое мнение, что я хочу после свадьбы, да и родители так хотят, а если б узнали, то ругань была бы сильная.
Мой мч хочет свадьбу через 3 года, а он сказал, что не сможет терпеть столько и пытается упросить раньше.
У меня страх того, даже если и может получится, то начнет ноги вытирать, ситуаций таких пару знаю.
Разрываюсь насчет этого всего. Помогите, как поступить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и сексуйтесь. Родителям не говорите. Мы ещё не поженились, а секс у нас отличный.

Гость
#2

Если для вас секс в браке принципиален, то парень должен с этим считаться. Можно пойти на компромисс - сначала просто поставить штамп, а отметить потом.

Гость
#3

Никакой свадьбы до секса!

Гость
#4

А почему через 3 года? Сейчас мужиков туда не затащишь...не факт,что и через 3 года женится, и не факт что эти 3 года будет с вами.Вы встречаетесь полгода - это маленький срок.Меньше слушай мужиков,это так...совет на будущее.Ни под кого не подстраивайся...пофиг,что он там хочет...смотри на отношение его к тебе, на поступки его.Когда поймешь,что рядом нужный человек,что вот он,что ты доверяешь ему - всё само произойдет.А тот если свалит раньше времени, не дождется - ну туда ему и дорога!!Слушай свое сердце.

Гостья
#5

Осподи, каменный век 😁
И выяснится после свадьбы, что у партнеров сексуальная несовместимость. Автор, если что морально готовьтесь к разводу. Неандертальцы, ей богу.

гость в горле кость
#6

Если Вы не из Кавказа, то выбрасывайте это Средневековье из головы. Никто ни об кого ноги не вытирает из-за секса, значит там было что-то другое. Ну или у девушек настолько были мозги зас. раны, что после секса начали себя считать "неправильными", самооценка упала - а это считывается другими, слабого пинать легче.

паравоз
#7

Подобная тема уже была. И в той теме накидано много дельных советов.
Не раздвигай ноги ради его строительного "я женюсь через три года" возможно вы расстанетесь раньше. Тем более вы в нем уже сомневаетесь(пишите сюда и просите помощи) , возможно это не ваш человек, а вы не его

Я
#8

Твоя пелотка ценой свадьбы нафиг не нужна никому. Если найдёшь такого оленя готового ждать твоего высочайшего соизволения на трах, он тебя потрахает всласть и попрощается после. Будете оформлять развод. А то и с дитем уже будешь. Ваши наивные средневековые стратегии захомутать мужчин с помощью секса больше не работают. Нормальный человек на такое не купится, только Васька дурачок. Но он тоже прозреет. Рано или поздно. Меня всегда забавляло представление баб о том что с женитбой все заканчивается и теперь они приобрели раба готового вкалывать на семейный бюджет ради их писськи. Отсюда и столько РСПшек. Сами виноваты.

Гость
#9

Автор твоя мать дибилка и учит тебя говну.

Татарин
#10
Гость

Если для вас секс в браке принципиален, то парень должен с этим считаться. Можно пойти на компромисс - сначала просто поставить штамп, а отметить потом.

Компромисс - это использовать минет и анал. И автор останется с целкой и мужчина будет хоть как-то сыт. А вы предлагаете несколько другое, отличное от компромисса.

Гость
#11

Бросайегоонтибянидастоин.Береги честь смолоду.

Гость
#12

Оооо...набежали тупоголовые со своим ОС и АС.Автор,читай этот бред и делай вывод...каких "мужиков" вроде здешних....ближе чем на пушечный выстрел подпускать не стоит.Учись разбираться в людях.

Гость
#13
Гость

Оооо...набежали тупоголовые со своим ОС и АС.Автор,читай этот бред и делай вывод...каких "мужиков" вроде здешних....ближе чем на пушечный выстрел подпускать не стоит.Учись разбираться в людях.

Заткни ябало ссука

Гость
#14
Гость

Заткни ябало ссука

Пшшшшел на н...а...х, убожество с членом вместо мозгов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: