Гость
Статьи
В 21 год не было …

В 21 год не было отношений

Сижу на сз, очень сложно найти порядочного парня, а больше не знаю где, если раньше в 19 20 лет они узнавали что у меня не было отношений, то ещё норм было, но в 21 когда я говорю что не было, бегут... что делать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы находите каких-то индивидумов, с которыми и не стоит строить отношения, на сз это нормально, ибо хороших парней найти там,конечно, можно, но сложно
Где указаны нормы, когда люди должны быть в отношениях? Нигде! Вы не должны к определенному возрасту бежать к любому в кровать, отношения начинаются, когда два человека, симпатизирующие друг к другу, решают их начать. Поэтому, не расстраивайтесь, вы еще найдете адекватного, которому плевать, были отношения до вас или нет. Главное, выбирайте человека с умом

Гость
#2

Да потому что на СЗ нет особо путных то. Это большая редкость. А там ищут в основном на разовые отношения. Вам такие нужны? Если бегут, то и слава богу. Найдётся человек, который оценит вас по достоинству. Только конечно его лучше не на СЗ искать. А то боюсь там долго искать будете, ну если конечно серьёзных отношений хотите.

Гость
#3

Сз лажа,нормальных там нет,только для секса найдёте,на один-пару раз!бассейн,спортзал,фитнес центры,работа-шукай там!

cactus
#4

Расслабиться и наслаждаться жизнью, а не во что бы то ни стало искать себе мужчину. Всему своё время. Вам тоже встретится такой человек, когда придет время.

Когда мне был 21 год, я так же как и вы была одинока. Но не искала знакомств, а занималась образованием и карьерой. А потом абсолютно случайно встретила своего человека. Хотя казалось, что этого не произойдет никогда.

Просто расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью: найдите хобби, путешествуйте, стройте карьеру, ну и присматривайтесь к противоположному полу. Просто не делайте этот поиск смыслом своей жизни)

Гость
#5

21 год, ты где учишься? Разве там нет нормальных однокурсников?

Гость
#6

Напиши по пунктам какого тебе надо МЧ.
А то может у тебя планка задрана.
Без ТУ не понятно как тебе помочь.

Гость
#8
Гость

Напиши по пунктам какого тебе надо МЧ.
А то может у тебя планка задрана.
Без ТУ не понятно как тебе помочь.

Главное чтобы был хорошим человеком

Гость
#9
Гость

Главное чтобы был хорошим человеком

🤦‍♂️ ясно, сама не знаешь что тебе нужно.

Гость
#10
Гость

🤦‍♂️ ясно, сама не знаешь что тебе нужно.

Как раз таки знаю, щас девушкам богатые нужны, с машиной и т.д.
Красавчиков им подавай блин
А мне все это не столь важно!

Гость
#11
Гость

Главное чтобы был хорошим человеком

Это как? Не пьет, не курит, матом не ругается, покладистый, всю зп тебе отдает?

#12

Давай попробуем, я хороший, как тебя найти)

ДОСТОЙНЫЙ
#13
Гость

Сз лажа,нормальных там нет,только для секса найдёте,на один-пару раз!бассейн,спортзал,фитнес центры,работа-шукай там!

это ж какие ущербные пошли бабы, раз их даже больше чем на пару раз для секса парням не хочется)))

никчемы с промежностями... которые даже промежностью не могут заинтересовать))) позорище...

Гость
#14

Господи автор вы взрослый человек.Пойдите в кабак забухайте- наверняка проснетесь не в одиночестве.

#15

У меня отношения в 21 появились первые и единственные.на работе познакомились . И всё хорошо )

Гость
#16
АннаБанана

У меня отношения в 21 появились первые и единственные.на работе познакомились . И всё хорошо )

Кто с кем познакомился?

#17

Я такая же была и тоже до 22 никого не было. Не надо им рассказывать, что до 22 ничего такого не было, а если будет надоедать с этим дурацким вопросом можно и соврать.
Следите за собой, будьте требовательны к себе и своей внешности, ведите себя как леди, не курите, имейте хорошую работу/хобби и тогда есть большая вероятностью, что всё наладится. Очень вас понимаю и желаю найти достойного мужчину.

#18

И не слушайте кто говорит, что на сз нельзя найти серьёзные отношения. Я лично знаю много пар которые так познакомились и даже поженились.

Гость
#19

Это хорошо, что у тебя не было, зарегайся на штатовских сайтах и ищи америкоса с бабками и домом у океана, знакомясь тут, ничего путного не высидишь: ни климата, ни бабок, ни нормальной жизни, если ты не страшило, конечно, а в свободное время лучше язык учи.

Гость
#20

Бывшая пропустила к 22 годам -20 писюнов.Типа искала.Автор- не заморачивайтесь- и всё получится

АннаБанана
#21
Гость

Кто с кем познакомился?

Ну я со своим мч . Я пришла на новую работу ,он там работал уже не первый год и как бы был надо мной главным . Обучил меня работе . 4 месяца мы просто работали ,обедали в одно время ,он угощал меня мантами ( манты ) ,я их и не ела до этого ,домашним хлебом ,можно сказать я его обьедала ахаха . В это же время просто в ВК переписывались о всякой ерунде . Потом я приехала к нему в гости и буквально через месяц он перевез меня и мою кошку к себе ) у нас не было вот этих вот встречаний , конфет букетов и прочего . Но как то это даже к лучшему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: