Гость
Статьи
В 21 год не было …

В 21 год не было отношений

Сижу на сз, очень сложно найти порядочного парня, а больше не знаю где, если раньше в 19 20 лет они узнавали что у меня не было отношений, то ещё норм было, но в 21 когда я говорю что не было, бегут... что делать?

Гость
21 ответ
Последний — 02 августа, 14:10 Перейти
1.
Гость

Вы находите каких-то индивидумов, с которыми и не стоит строить отношения, на сз это нормально, ибо хороших парней найти там,конечно, можно, но сложно
Где указаны нормы, когда люди должны быть в отношениях? Нигде! Вы не должны к определенному возрасту бежать к любому в кровать, отношения начинаются, когда два человека, симпатизирующие друг к другу, решают их начать. Поэтому, не расстраивайтесь, вы еще найдете адекватного, которому плевать, были отношения до вас или нет. Главное, выбирайте человека с умом

2.
Гость

Да потому что на СЗ нет особо путных то. Это большая редкость. А там ищут в основном на разовые отношения. Вам такие нужны? Если бегут, то и слава богу. Найдётся человек, который оценит вас по достоинству. Только конечно его лучше не на СЗ искать. А то боюсь там долго искать будете, ну если конечно серьёзных отношений хотите.

3.
Гость

Сз лажа,нормальных там нет,только для секса найдёте,на один-пару раз!бассейн,спортзал,фитнес центры,работа-шукай там!

4.
cactus

Расслабиться и наслаждаться жизнью, а не во что бы то ни стало искать себе мужчину. Всему своё время. Вам тоже встретится такой человек, когда придет время.

Когда мне был 21 год, я так же как и вы была одинока. Но не искала знакомств, а занималась образованием и карьерой. А потом абсолютно случайно встретила своего человека. Хотя казалось, что этого не произойдет никогда.

Просто расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью: найдите хобби, путешествуйте, стройте карьеру, ну и присматривайтесь к противоположному полу. Просто не делайте этот поиск смыслом своей жизни)

5.
Гость

21 год, ты где учишься? Разве там нет нормальных однокурсников?

6.
Гость

Напиши по пунктам какого тебе надо МЧ.
А то может у тебя планка задрана.
Без ТУ не понятно как тебе помочь.

8.
Гость
Гость

Напиши по пунктам какого тебе надо МЧ.
А то может у тебя планка задрана.
Без ТУ не понятно как тебе помочь.

Главное чтобы был хорошим человеком

9.
Гость
Гость

🤦‍♂️ ясно, сама не знаешь что тебе нужно.

10.
Гость
Гость

🤦‍♂️ ясно, сама не знаешь что тебе нужно.

Как раз таки знаю, щас девушкам богатые нужны, с машиной и т.д.
Красавчиков им подавай блин
А мне все это не столь важно!

11.
Гость
Гость

Это как? Не пьет, не курит, матом не ругается, покладистый, всю зп тебе отдает?

Давай попробуем, я хороший, как тебя найти)

13.
ДОСТОЙНЫЙ
Гость

Сз лажа,нормальных там нет,только для секса найдёте,на один-пару раз!бассейн,спортзал,фитнес центры,работа-шукай там!

это ж какие ущербные пошли бабы, раз их даже больше чем на пару раз для секса парням не хочется)))

никчемы с промежностями... которые даже промежностью не могут заинтересовать))) позорище...

14.
Гость

Господи автор вы взрослый человек.Пойдите в кабак забухайте- наверняка проснетесь не в одиночестве.

У меня отношения в 21 появились первые и единственные.на работе познакомились . И всё хорошо )

16.
Гость
АннаБанана

У меня отношения в 21 появились первые и единственные.на работе познакомились . И всё хорошо )

Кто с кем познакомился?

Я такая же была и тоже до 22 никого не было. Не надо им рассказывать, что до 22 ничего такого не было, а если будет надоедать с этим дурацким вопросом можно и соврать.
Следите за собой, будьте требовательны к себе и своей внешности, ведите себя как леди, не курите, имейте хорошую работу/хобби и тогда есть большая вероятностью, что всё наладится. Очень вас понимаю и желаю найти достойного мужчину.

И не слушайте кто говорит, что на сз нельзя найти серьёзные отношения. Я лично знаю много пар которые так познакомились и даже поженились.

19.
Гость

Это хорошо, что у тебя не было, зарегайся на штатовских сайтах и ищи америкоса с бабками и домом у океана, знакомясь тут, ничего путного не высидишь: ни климата, ни бабок, ни нормальной жизни, если ты не страшило, конечно, а в свободное время лучше язык учи.

20.
Гость

Бывшая пропустила к 22 годам -20 писюнов.Типа искала.Автор- не заморачивайтесь- и всё получится

21.
АннаБанана
Гость

Кто с кем познакомился?

Ну я со своим мч . Я пришла на новую работу ,он там работал уже не первый год и как бы был надо мной главным . Обучил меня работе . 4 месяца мы просто работали ,обедали в одно время ,он угощал меня мантами ( манты ) ,я их и не ела до этого ,домашним хлебом ,можно сказать я его обьедала ахаха . В это же время просто в ВК переписывались о всякой ерунде . Потом я приехала к нему в гости и буквально через месяц он перевез меня и мою кошку к себе ) у нас не было вот этих вот встречаний , конфет букетов и прочего . Но как то это даже к лучшему