Гость
Статьи
В 24 года отношений не …

В 24 года отношений не было и не хочется

Здесь много тем о том, что девушка девственница в ... года, или о том, что не найти парня просто. А у меня иная ситуация. Понимаете, я вообще не представляю себя с кем-то в плане интима. Да даже просто постоянных отношений без интима. Мне нравится мой образ жизни, я работаю, обожаю кино, читать. Помешана на фитнесе, на красивой одежде, т.е. мне приятно, когда мною восхищаются, приятно даже общаться с мужчинами, танцевать. Но я просто не представляю, что каждый день с кем-то встречаюсь для того, чтобы целоваться, быть наедине и т.п. Мне 24 года и я совсем запуталась. Мне уже кажется, что у меня отклонения, потому что сама мысль о сексе мне противна. То есть я умом понимаю, что уже ПОРА начинать какую-то личную жизнь, но попытки мои очень вялые, потому что я САМА этого не хочу, просто знаю, что так принято.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
еена
#1

аппетит приходит во время еды! и вам не кажется,это действительно отклонение....

Гость
#2

Да все в порядке у вас. Просто время еще не пришло. Я старше вас, мне 26, но все тоже самое.

Алекса
#3

Мне 27, я тоже такая же. Постоянно сталкиваюсь с разными мужчинами в различнейших обстоятельствах и поверь мне на слово - нормальным мужчина становится только когда направляешь на него ОСУ или макарова. Во всех остальных случаях они скоты, козлы и бараны. Тупиковая ветвь эволюции.

Гость
#4

продолжайте себя утешать, что в 25-6-7 лет нормально не иметь и не хотеть никаких отношений, старые девы так и появляются

Гость
#5

Мне 24. Тоже так же.

Отношений хочется, но "здоровых". Да, видно, пока не судьба или как там в таких случаях говорят...

Алекса
#6
Гость

продолжайте себя утешать, что в 25-6-7 лет нормально не иметь и не хотеть никаких отношений, старые девы так и появляются

Старая дева это выверт мозгов на изнанку, а одиночество совсем другая категория.

Катька
#7

Автор,а вы вообще пробовали хоть с кем то встречаться? Влюблялись ли вы ,любили?

Ольга
#8

Автор, я такая же, только мне уже далеко не 24. Меня тут сейчас помидорами закидают, но мне как-то пох. Отношений с мужчинами никогда не хотела. Когда мне было 24-25, такие "доброжелатели", как Гость 4, тоже говорили гадости. И что? И ничего. Да, в их понимании я старая дева. А они в моём понимании - неудачницы в сравнении со мной. Так и живём. Как в параллельных измерениях. К мужчинам глубоко равнодушна, не видела ни одного нормального экземпляра. Все только прикидываются кем-то, а на самом деле полные ничтожества.

Алекса
#9
Ольга

Автор, я такая же, только мне уже далеко не 24. Меня тут сейчас помидорами закидают, но мне как-то пох. Отношений с мужчинами никогда не хотела. Когда мне было 24-25, такие "доброжелатели", как Гость 4, тоже говорили гадости. И что? И ничего. Да, в их понимании я старая дева. А они в моём понимании - неудачницы в сравнении со мной. Так и живём. Как в параллельных измерениях. К мужчинам глубоко равнодушна, не видела ни одного нормального экземпляра. Все только прикидываются кем-то, а на самом деле полные ничтожества.

Нельзя равняться на замужних клуш и старых бабушек. Вы сама себе голова, это ваша жизнь и жить надо как хочется тебе, а не пьяной маше с 41 квартиры.

Катя
#10

Та же тема. Мне 25.

Отношений не хочется совсем, люблю одиночество. Когда люди встречаются-влюбляются-женятся - воспринимаю это как естественный процесс, но для себя такого не хочу.

Фрезеровщица Клёпа Капет
#11

Весь ваш образ жизни и ваши удовольствия - ничто против удовольствия (даже наслаждения) регулярного и качественного секса с достойным партнером.

Вы, простите, дура. Сколько дорогого времени потеряно зря!

Ник нейм
#12

автор я хочу быть такой как вы)) в 19 лет выскочила в омут,и че? а ничего то что ровесницы мои еще гуляют по клубам,дискотекам,а я думаю сижу. так что с этим делом торопиться точно не стоит

Катя
#13
Фрезеровщица Клёпа Капет

Весь ваш образ жизни и ваши удовольствия - ничто против удовольствия (даже наслаждения) регулярного и качественного секса с достойным партнером.

Если в жизни нет ничего лучше секса - это не достоинство, это беда.

еще одна 24летняя целка
#14

я такая же

но не потому что не хочу, а потому что боюсь строить отношения, мне кажется, ничем хорошим они не заканчиваются, когда заканчиваются, а они все заканчиваются, это точно

Алекса
#15
Катя

Если в жизни нет ничего лучше секса - это не достоинство, это беда.

Да бросьте. В жизни очень много радости. А секс? ну не знаю.

Катя
#16

15, вот и я про то же.

еще одна 24летняя целка
#17
Фрезеровщица Клёпа Капет

Весь ваш образ жизни и ваши удовольствия - ничто против удовольствия (даже наслаждения) регулярного и качественного секса с достойным партнером.



Вы, простите, дура. Сколько дорогого времени потеряно зря!

отчасти ты права, отчасти нет

объективности ради, я так вспоминаю своих возможных партнеров в 15-16, аж дурно становится, чесслово))

так что если время я и потратила, то не зря

точнее, если бы я на них его потратила, вот это было бы зря)

Гость
#18

А у самок *** есть и вкус и интерес к сексу и к потомству! Поэтому в обозримом будущем лет через 15 - 20, еще конечно потанцуете и в фитнесс походите...

А потом будет рожать от чурок без всякого удовольствия! И дай Бог, что бы я был не прав...

Алекса
#19
Фрезеровщица Клёпа Капет

Весь ваш образ жизни и ваши удовольствия - ничто против удовольствия (даже наслаждения) регулярного и качественного секса с достойным партнером.



Вы, простите, дура. Сколько дорогого времени потеряно зря!

Да. Сколько абортов не сделано от сопливых задротов - неликвидов)))

Носова
#20

у меня та же фигня, вот только секс я люблю, но обхожусь без него, потому что отношений не хочу категорически, а спать с первым встречным не могу) был друг для постельных утех, да сплыл.. а нового такого на горизонте нет, и не предвидится.

как люди встречаются, женятся, живут вместе и детей рожают - не представляю. как подумаю о такой жизни, так тоска накатывает)) ну, может, пройдет еще.. мне 23.

Гость
#21
Ольга

Автор, я такая же, только мне уже далеко не 24. Меня тут сейчас помидорами закидают, но мне как-то пох. Отношений с мужчинами никогда не хотела. Когда мне было 24-25, такие "доброжелатели", как Гость 4, тоже говорили гадости. И что? И ничего. Да, в их понимании я старая дева. А они в моём понимании - неудачницы в сравнении со мной. Так и живём. Как в параллельных измерениях. К мужчинам глубоко равнодушна, не видела ни одного нормального экземпляра. Все только прикидываются кем-то, а на самом деле полные ничтожества.

Носова
#22

меня, кстати, не пугает, а даже радует перспектива прожить всю жизнь одной, вот только найти бы приятного во всех отношениях друга сами знаете для чего)) и я была бы счастлива))

#23

Алекса права

Luisinio
#24
Ольга

Все только прикидываются кем-то, а на самом деле полные ничтожества.

+100500

Мужчины - ужасные лицемеры. Некоторые из них по 20-30 лет до первой показательной ситуации строят из себя порядочных и изображают любовь. А потом выясняяяяяется, чем на самом деле занимались всё это время.

Гость
#25
Катя

Если в жизни нет ничего лучше секса - это не достоинство, это беда.

Да, хороший секс с "достойным" партнером - достоинство. Только беда в том, что "достойных" этих на всех не хватает.

Рики-тики-тави
#26

Тут несколько вариантов:

1) Вы просто не встретили того, с кем захотелось бы в прыгнуть в омут. (Ну так искать же надо тщательнее!)

2) У вам небольшое отклонение, скорее всего связанное с глубокими переживаниями в детстве и не очень счастливыми отношениями мамы и папы.

3) Вы ***(-ка)

Гость
#27
Фрезеровщица Клёпа Капет

Весь ваш образ жизни и ваши удовольствия - ничто против удовольствия (даже наслаждения) регулярного и качественного секса с достойным партнером.



Вы, простите, дура. Сколько дорогого времени потеряно зря!

Я бы против качественного секса с постоянным партнером ничего против не имела бы. Да и полюбить конечно хотелось бы ( взаимно). Но не екает сердце и все тут. А поэтому и не хочется ничего и ни с кем. Ради галочки тоже не хочу.

еще одна 24летняя целка
#28
Рики-тики-тави

Тут несколько вариантов:

1) Вы просто не встретили того, с кем захотелось бы в прыгнуть в омут. (Ну так искать же надо тщательнее!)

2) У вам небольшое отклонение, скорее всего связанное с глубокими переживаниями в детстве и не очень счастливыми отношениями мамы и папы.

3) Вы ***(-ка)

у меня наверное все 3

а еще куча комплексов

на самом деле я много встречалась с парнями в юности, но не могла решиться на секс, потому что стеснялась того, что девственница лет с 13-14 (да-да!!!это потому что в нашей дворовой тусовке все мои подружки "не целки" с 11 лет, хе-хе)))

и вот я лет до 22-23 стеснялась))

еще мама вбила мне в голову, что я страшная, толстая и что никто в меня не может влюбиться, а все мальчики, которые звонят нам домой, надо мной прикалываются

а бабуля постоянно с детства втирала, что мужчина обязательно "обманет" (как, кого и в чем, не понятно, это то до меня доходит, но в подсознании все выглядт просто ужасающе)

ну и еще меня изнасиловать пытались

а сколько лет я потратила на неразделенную любовь, а так как мои кавалеры давали мне надежду на чувства, да-да, с одним мы встречались аж целый год, но секса у нас не было!он говорил что у нас чисто платонические чувства и как это о боже!!!распрекрасно!!!

в общем, причин на самом деле много очень много

да а зачем искать причины??

девственность это не косоглазие, это такой же недостаток, как и молодость, который быстро проходит, вааще на раз

Pro
#29

автор, мои первые отношения в 25 лет были. Просто не встретили того , с кем хотелось бы отношений. А в нынешнее время с этим вообще туго.

еще одна 24летняя целка
#30

самое ужасное во всей этой ситуации то, что на самом то деле каждая из отписавшихся, даже будучи железной леди, готова поверить и распахнуть свое сердце практически любому мужчине, проявившему участие

да-да мне тоже кажется, что мне никто не нравится

но достаточно кому-то проявить чуть больше внимания, чувств, отзывчивости, сделать некую претензию на наше духовное родство, как я уже готова влюбиться...

но за этим ничего не стоит кроме глубочайшего разочарования!

я больше года была с парнем, который совсем меня не хотел,

не могла же я сама уламывать его спать со мной, вешаться на шею!

я проявила как-то инициативу, на что он закатил скандал, мол, тебе только это и нужно и вообще секс не главное!

а что может думать неопытная дурочка в такой ситуации?

что ей не сказано повезло!какой благородный поклонник!

и дальше, дальше тратить время впустую, встречаться, еще больше привязываться, влюбляться...пока не находишь в себе силы сказать всему этому безобразию "нет")

прошло уже 2 года, а я до сих пор не оправлюсь никак!так больно!

что дали мне эти отношения?

он доказал мне что я малопривлекательна?

что не интересна как женщина?

это наверное еще хуже, чем если бы он меня бросил ради другой или просто переспал бы и ушел

Алекса
#31
еще одна 24летняя целка

Рики-тики-тавиТут несколько вариантов:

1) Вы просто не встретили того, с кем захотелось бы в прыгнуть в омут. (Ну так искать же надо тщательнее!)

2) У вам небольшое отклонение, скорее всего связанное с глубокими переживаниями в детстве и не очень счастливыми отношениями мамы и папы.

3) Вы ***(-ка)

у меня наверное все 3

а еще куча комплексов

на самом деле я много встречалась с парнями в юности, но не могла решиться на секс, потому что стеснялась того, что девственница лет с 13-14 (да-да!!!это потому что в нашей дворовой тусовке все мои подружки "не целки" с 11 лет, хе-хе)))

и вот я лет до 22-23 стеснялась))



еще мама вбила мне в голову, что я страшная, толстая и что никто в меня не может влюбиться, а все мальчики, которые звонят нам домой, надо мной прикалываются



а бабуля постоянно с детства втирала, что мужчина обязательно "обманет" (как, кого и в чем, не понятно, это то до меня доходит, но в подсознании все выглядт просто ужасающе)



ну и еще меня изнасиловать пытались

а сколько лет я потратила на неразделенную любовь, а так как мои кавалеры давали мне надежду на чувства, да-да, с одним мы встречались аж целый год, но секса у нас не было!он говорил что у нас чисто платонические чувства и как это о боже!!!распрекрасно!!!



в общем, причин на самом деле много очень много

да а зачем искать причины??



девственность это не косоглазие, это такой же недостаток, как и молодость, который быстро проходит, вааще на раз

Сказали бы было пару раз с васей из северозапада и всем было бы пофиг. Не думаю что вам стали бы в трусики заглядывать)))

еще одна 24летняя целка
#32
Алекса

ну и еще меня изнасиловать пытались

а сколько лет я потратила на неразделенную любовь, а так как мои кавалеры давали мне надежду на чувства, да-да, с одним мы встречались аж целый год, но секса у нас не было!он говорил что у нас чисто платонические чувства и как это о боже!!!распрекрасно!!!



в общем, причин на самом деле много очень много

да а зачем искать причины??



девственность это не косоглазие, это такой же недостаток, как и молодость, который быстро проходит, вааще на раз

Сказали бы было пару раз с васей из северозапада и всем было бы пофиг. Не думаю что вам стали бы в трусики заглядывать)))

кому?подругам??я им и сказала

но парню врать не хочется

я же написала, меня пытались изнасиловать

парень думал, что я не девственница

в общем, он меня напоил, снял одежду и пытался взять силой, но не смог войти!

или смог но не до конца (короче я даже не уверена в том, что девственница, наверное, уже и нет)

было очень очень больно!

я кричала!

я ему надоела, и он меня оставил, пошел в ванную, а я собралась и убежала домой!

поэтому я хочу, чтобы мой парень знал, что ничего не было!я боюсь грубости!боюсь того, что будет со всей дури меня драть!)

Катя
#33
Гость

Да, хороший секс с "достойным" партнером - достоинство.

Кому как. Но секс всяко не самое лучшее в жизни.

Гость
#34
еще одна 24летняя целка

прошло уже 2 года, а я до сих пор не оправлюсь никак!так больно!

что дали мне эти отношения?

он доказал мне что я малопривлекательна?

что не интересна как женщина?



это наверное еще хуже, чем если бы он меня бросил ради другой или просто переспал бы и ушел

Нет. Лучше это.

Когда перспал и ушел, то чувствуешь себя исрользованной. Когда уходят к другой, когда тебе предпочитают другую, то это в 100 раз больнее. и еще больше бьет по самооценки. Как бы намек в твою сторону, что ты- недостойна, а она - королева.

Гость
#35
Автор

Здесь много тем о том, что девушка девственница в ... года, или о том, что не найти парня просто. А у меня иная ситуация. Понимаете, я вообще не представляю себя с кем-то в плане интима. Да даже просто постоянных отношений без интима. Мне нравится мой образ жизни, я работаю, обожаю кино, читать. Помешана на фитнесе, на красивой одежде, т.е. мне приятно, когда мною восхищаются, приятно даже общаться с мужчинами, танцевать. Но я просто не представляю, что каждый день с кем-то встречаюсь для того, чтобы целоваться, быть наедине и т.п. Мне 24 года и я совсем запуталась. Мне уже кажется, что у меня отклонения, потому что сама мысль о сексе мне противна. То есть я умом понимаю, что уже ПОРА начинать какую-то личную жизнь, но попытки мои очень вялые, потому что я САМА этого не хочу, просто знаю, что так принято.

Эх автор - мне б такую как вы - всем девушкам бы п-ться, а просто за ручку гулять никто не любит - как показывают мои наблюдения. - А я так не люблю, к человеку надо привыкнуть - а они сразу ставят диагноз - если не тащишь в постель сразу - не мужик, тфу на таких - хомячих.

А на сайте знакомств читаешь анкеты - и что же - 90% девушек в свободный день занались бы сексом. Животные!!! Самки гибонов!!!

А почему нкито не хочеть просто пообщаться, вместе сходить на природу, схомячить по шашлыку, пофоткать птичек, полазить по скалам?

А я хороший мальчик - плохие девочки мне не нужны, одно что прилипли как бынные листья. А бывает - настолько наглые - что сами целоваться лезут - таких я сразу посылаю далеко и надолго.

Считаю - что секс должен быть только после свдьбы.

Няшный мальчик
#36

Я сам - хорошенький малчик с нежной светлой кожей, длинными вьющимися волосами, длинными ресницами, голубыми глазами. На меня иногда даже смотрят мужчины - а когда я оборачиваюсь - вижу нескрываемую досаду в их глазах - что я мальчик, а не довочка.

50 лет
#37

С этим видимо рождаются....всю жизнь не любила да и не люблю отношений с мужчинами, секса...правда была в браке 15 лет за нелюбимым мужем, родила любимую дочь..да и .после развода пыталась устроить личную жизнь ..нет, нет , поняла,что это не моё

Фрезеровщица Клёпа Капет
#38
Катя

Если в жизни нет ничего лучше секса - это не достоинство, это беда.

Читай, что написано, Катя, а не между строками. Речь шла не о жизни, а об удовольствиях авторши.

Фитнес, кино, красивые тряпки рядом с сексом даже ставить нельзя.

Секс - это базовая потребность человека, он в основании пирамиды Маслоу.

А все остальное, перечисленное выше - дань моде.

Шаманка
#39

36. Провокационный пост какой:) У меня был друг с похожей внешностью для ентого. Очень нравился, но к сожалению всё заканчивается рано или поздно....

Фрезеровщица Клёпа Капет
#40
еще одна 24летняя целка

Фрезеровщица Клёпа Капет Весь ваш образ жизни и ваши удовольствия - ничто против удовольствия (даже наслаждения) регулярного и качественного секса с достойным партнером.



Вы, простите, дура. Сколько дорогого времени потеряно зря!

отчасти ты права, отчасти нет

объективности ради, я так вспоминаю своих возможных партнеров в 15-16, аж дурно становится, чесслово))

так что если время я и потратила, то не зря

точнее, если бы я на них его потратила, вот это было бы зря)

Да уж, в 15-16 какие партнеры по сексу.

Ровесники - ой!, из серии "люблю и плачу". Готовы иметь все, что двигается, безо всякой любви, потому что "играй, гормон" .

Мужчины постарше -так их сажают за секс с такими юными девушками.

Начинать лучше лет в 20.

Гость
#41
Фрезеровщица Клёпа Капет

Читай, что написано, Катя, а не между строками. Речь шла не о жизни, а об удовольствиях авторши.



Фитнес, кино, красивые тряпки рядом с сексом даже ставить нельзя.

Секс - это базовая потребность человека, он в основании пирамиды Маслоу.

А все остальное, перечисленное выше - дань моде.

И че? Ваше мнение не истина в последней инстанции, кому то секс не нужен вовсе.

Гость
#42
Фрезеровщица Клёпа Капет

еще одна 24летняя целкаФрезеровщица Клёпа Капет Весь ваш образ жизни и ваши удовольствия - ничто против удовольствия (даже наслаждения) регулярного и качественного секса с достойным партнером.



Вы, простите, дура. Сколько дорогого времени потеряно зря!

отчасти ты права, отчасти нет

объективности ради, я так вспоминаю своих возможных партнеров в 15-16, аж дурно становится, чесслово))

так что если время я и потратила, то не зря

точнее, если бы я на них его потратила, вот это было бы зря)

Да уж, в 15-16 какие партнеры по сексу.

Ровесники - ой!, из серии "люблю и плачу". Готовы иметь все, что двигается, безо всякой любви, потому что "играй, гормон" .

Мужчины постарше -так их сажают за секс с такими юными девушками.



Начинать лучше лет в 20.

Да ну? 15-16 лет - я еще о сексе ничего не знал, и не хотел его - все начнинается с 18-19 лет.

Катя
#43
Фрезеровщица Клёпа Капет

Читай, что написано, Катя, а не между строками. Речь шла не о жизни, а об удовольствиях авторши.



Фитнес, кино, красивые тряпки рядом с сексом даже ставить нельзя.

Секс - это базовая потребность человека, он в основании пирамиды Маслоу.

А все остальное, перечисленное выше - дань моде.

Во-первых, на брудершафт я с вами не пила и на "ты" не переходила.

Во-вторых - секс это именно что базовая и достаточно примитивная потребность. Когда примитив кажется лучше всего остального - это уже проблема конкретного человека, которую не стоит навешивать на других людей.

#44

Мне тоже никаких отношений никогда не хотелось.Я думала об этом долго и решила, что от определённых мужиков ведь очень многое можно получить за секс и приготовленную для них еду (больше ведь от женщины действительно ничего не нужно). И уже давно общаюсь на взаимовыгодной для обоих основе. Тут большой плюс, что привязанности никогда нет.

Автор
#45
Катька

Автор,а вы вообще пробовали хоть с кем то встречаться? Влюблялись ли вы ,любили?

Никогда ни с кем не встречалась. А влюблялась - да, причём не один раз. Но ни разу это не было взаимно.

еще одна 24летняя целка
#46
Автор

Никогда ни с кем не встречалась. А влюблялась - да, причём не один раз. Но ни разу это не было взаимно.

вот мне кажется, что в случае автора ответ и кроется в этом

влюбляешься, ждешь, а потом оказывается, что человек к тебе ничего подобного не испытываешь, потом уходит куча времени на то, чтобы забыть прежние чувства, потом снова влюбляешься и снова безответно

Автор
#47
Ольга

Автор, я такая же, только мне уже далеко не 24. Меня тут сейчас помидорами закидают, но мне как-то пох. Отношений с мужчинами никогда не хотела. Когда мне было 24-25, такие "доброжелатели", как Гость 4, тоже говорили гадости. И что? И ничего. Да, в их понимании я старая дева. А они в моём понимании - неудачницы в сравнении со мной. Так и живём. Как в параллельных измерениях. К мужчинам глубоко равнодушна, не видела ни одного нормального экземпляра. Все только прикидываются кем-то, а на самом деле полные ничтожества.

Ну у меня всё-таки другое отношение к мужчинам. Я мужчин люблю, даже очень. И не могу сказать, что равнодушна к ним. Скорее наоборот. На работе не так давно, а уже успела проникнуться к коллегам мужского пола. Мне нравится проявлять заботу, при случае всегда угощаю их, на 23 Февраля подарки вручила, хотя работаю здесь совсем недавно и остальные скидываться отказались, но я купила на свои личные деньги. Да и просто очень приятно общаться с ними, люблю мужские запахи парфюма и сигарет.

Автор
#48
Фрезеровщица Клёпа Капет

Весь ваш образ жизни и ваши удовольствия - ничто против удовольствия (даже наслаждения) регулярного и качественного секса с достойным партнером.



Вы, простите, дура. Сколько дорогого времени потеряно зря!

Прощаю)) А в чём дурость-то? Я вот никогда наркотиков не пробовала, мне и не хочется. Просто не тянет. Наверно, с сексом так же.

Гость
#49

Девушки - позднии девственницы - а вы к гинекологам ходить не стесняетесь?

Что они вам говорят на приеме?

А то у меня это реально проблема.

Автор
#50
Рики-тики-тави

Тут несколько вариантов:

1) Вы просто не встретили того, с кем захотелось бы в прыгнуть в омут. (Ну так искать же надо тщательнее!)

2) У вам небольшое отклонение, скорее всего связанное с глубокими переживаниями в детстве и не очень счастливыми отношениями мамы и папы.

3) Вы ***(-ка)

Знаете, иногда я думаю, что ради человека, с которым буду встречаться, соглашусь на секс, даже если не буду хотеть. Я ооочень терпеливая и готова очень на много ради тех, кого люблю, это касается не только мужчин, но и родных, друзей. И я прекрасно понимаю, что взрослый здоровый мужчина не сможет без секса, это нормально. Поэтому, наверно, даже начинать боюсь, т. к. знаю, что придётся. Вот может, 3-й вариант как раз про меня. Хотя про секс знаю с детства, семья отнюдь не пуританская.