Гость
Статьи
в целом отношений не …

в целом отношений не хочет

Вопрос к девушкам и мужчинам, встречались с парнем 4 месяца до этого были больше чем друзья (любовь обнимались) полтора года, летом поссорились потом начались эти отношения. говорит что я его идеал, никого так не любил и не любит как меня, всех девушек сравнивает со мной и все не подходят так как я. Я очень ревнивая и ссорились часто, последнее время стал мне мало внимания уделять, перестал часто говорить что любит, если сама спрашиваю то говорит сто обожает и любит нереально. Хочет со мной семью и детей в будущем. Однажды сказал чтобы не смотря ни на что я его не отпускала и мы были вместе. После расставания любит, но ничего не хочет со мной даже если я изменюсь, и вообще в целом отношений не хочет. Я его очень люблю, что делать? Мириться?

Камилия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

женщин и мальчиков слушать не будем?

Odri
#2

что делать? сказать ему,что любишь и что если он хочет именно срьёзных отношений-хорошо, но если нет-досвидос.

Гость
#3
Гостья

женщин и мальчиков слушать не будем?

будем конечно)

Камилия
#4
Гостья

женщин и мальчиков слушать не будем?

будем!

Скарлед
#5

мне нравится начало вопроса)) как будто тут кто-то ещё сидит. бейбики там, животные..
а если по теме: может, и любит, но чувства слабее уже, и продолжения не видит. затейте с ним длинную беседу без истерик и упоминаний о прошлом, и вместе решите, можете ли начать заново. если он реально так относится к вам, как говорит, то прогнётся со временем, либо он мазохист типо "люблю, но с тобой не буду сорри "

Камилия
#6
Odri

что делать? сказать ему,что любишь и что если он хочет именно срьёзных отношений-хорошо, но если нет-досвидос.

значит будет досвидос, а я не хочу

Камилия
#7
Скарлед

мне нравится начало вопроса)) как будто тут кто-то ещё сидит. бейбики там, животные.. а если по теме: может, и любит, но чувства слабее уже, и продолжения не видит. затейте с ним длинную беседу без истерик и упоминаний о прошлом, и вместе решите, можете ли начать заново. если он реально так относится к вам, как говорит, то прогнётся со временем, либо он мазохист типо "люблю, но с тобой не буду сорри "

да, поговорю с ним, спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: