Гость
Статьи
Зачем тратитесь на …

Зачем тратитесь на внешность ради нищих мужчин?

Ведь главное это здоровье и аккуратный внешний вид, а не приклеенное-нарисованное-пришитое-накачанное, тем более олигархи таких не любят. Зачем тогда Вы заморачиваетесь и тратите много денег и здоровья (ведь все эти манипуляции и тонны втираемой химии не пройдут даром) ради нищих мужчин, чтобы они пришли к вам в гости на бесплатный секс и еще съели еду в вашем холодильнике, сходили в ваш туалет и помылись в вашей ванне. А взамен хорошо если даст вам цветок и шоколадку, ну может еще в кино сводит. Но ведь вы сами можете на сэкономленные на бьюти процедурах деньги купить себе цветок, шоколадку, посетить кино и даже зайти после в кафе съесть вкусный десерт. Не нужно говорить, что это ради себя, потому что ради себя долго спят, вкусно едят, не напрягаются и не нервничают

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто и не тратится ради нищих мужчин. Всё делается ради того, чтобы зацепить обеспеченного - и уход, и косметика, и фитнес, и хорошая одежда/аксессуары

Гость
#2
Гость

Ведь главное это здоровье и аккуратный внешний вид, а не приклеенное-нарисованное-пришитое-накачанное, тем более олигархи таких не любят. Зачем тогда Вы заморачиваетесь и тратите много денег и здоровья (ведь все эти манипуляции и тонны втираемой химии не пройдут даром) ради нищих мужчин, чтобы они пришли к вам в гости на бесплатный секс и еще съели еду в вашем холодильнике, сходили в ваш туалет и помылись в вашей ванне. А взамен хорошо если даст вам цветок и шоколадку, ну может еще в кино сводит. Но ведь вы сами можете на сэкономленные на бьюти процедурах деньги купить себе цветок, шоколадку, посетить кино и даже зайти после в кафе съесть вкусный десерт. Не нужно говорить, что это ради себя, потому что ради себя долго спят, вкусно едят, не напрягаются и не нервничают

Правильно,нечего добавить!

Гость
#3

тоже задумываюсь над этим. меня конечно и в рестораны водят и подарки дарят, но я уже сама думала, что не трать столько денег на уход сама бы все себе купила и сходила бы в ресторан

Гость
#4

согласна я долго сплю.вкусно ем.и на внешности не заморачиваюсь.жить надо для себя

Гость
#5

В голову не приходило, что люди могут делать это для себя, не? У меня с детства огромный нос, узкие в нитку губы, муж полюбил меня такой, какая есть, ни разу не говорил ничего по поводу моих недостатков и когда решилась на пластику, то долго нудел и отговаривал, также и с губами. Но мне хочется нравится себе, нравится улучшать фигуру(но это только спортом), нравится быть довольной своим отражением в зеркале и инъекции всевозможные всенепременно сделаю, когда возраст подойдет-для себяяя. А кто ради кого-то старается, те, видать, совсем недалекие

Гость
#6

Да низачем, просто глупость и следование навязанным маркетологами стандартам, что без накладных ресниц и тонны тональника стыдно выходить из дома. Если б ни эти люди, куча народу лишилась бы заработка, так что, считайте, они обеспечивают кого-то работой))

Гость
#7
Гость

Никто и не тратится ради нищих мужчин. Всё делается ради того, чтобы зацепить обеспеченного - и уход, и косметика, и фитнес, и хорошая одежда/аксессуары

ну не только обеспеченного а и обычного. для таких как автор описала может и не тратятся. но вот даже в кафе средней руки там девушки тоже все при параде- маникюр, косметика, коглотки, покраска волос. одежда приличная это все немалых денег стоит. то есть даже для того чтобы сводили в недорогую забегайловку девушкам и самим надо попотеть и прилично на внешний вид потратится. что сравнимо с тем, чтобы вообще не заморачиватся а самой ходить в кафе

Гость
#8
Гость

Ведь главное это здоровье и аккуратный внешний вид, а не приклеенное-нарисованное-пришитое-накачанное, тем более олигархи таких не любят. Зачем тогда Вы заморачиваетесь и тратите много денег и здоровья (ведь все эти манипуляции и тонны втираемой химии не пройдут даром) ради нищих мужчин, чтобы они пришли к вам в гости на бесплатный секс и еще съели еду в вашем холодильнике, сходили в ваш туалет и помылись в вашей ванне. А взамен хорошо если даст вам цветок и шоколадку, ну может еще в кино сводит. Но ведь вы сами можете на сэкономленные на бьюти процедурах деньги купить себе цветок, шоколадку, посетить кино и даже зайти после в кафе съесть вкусный десерт. Не нужно говорить, что это ради себя, потому что ради себя долго спят, вкусно едят, не напрягаются и не нервничают

у меня все натуральное, просто ухаживаю, спортом занимаюсь потому что нравиться красивая фигура, мч есть самый любимый, хоть и не богатый

Гостья
#9

А кто сказал,сто все тратят деньги на то,чтобы накачать губы и тд. Конечно же нсть такие,но Кто-то как раз-таки тратит деньги на то,чтобы иметь аккуратный и здоровый вид: это спортзал,уходовая косметика,качественные продукты питания,одежда и т.д И все это необязательно для мужика

Гость
#10

автор, огромный вам респект за ум и адекватность, впервые вижу на вумане такие здравые рассуждения.
я тоже всегда считала, что бред вкладывать кучу денег во внешность ради мужиков, ибо это неокупаемое вложение.
на сэкономленные деньги можно самой себе все купить.
исключение составляет конечно же если девушка тюнингуется, чтобы подцепить ОЧЕНЬ богатого мужчину, тогда это хотя бы оправдывает вложения, а так это пустая трата денег.

Гость
#11
Гость

автор, огромный вам респект за ум и адекватность, впервые вижу на вумане такие здравые рассуждения

Благодарю

Гость
#12
Гость

ну не только обеспеченного а и обычного.

Вы немного тут лукавите. Девушки наводят красоту, ходят в салоны красоты, фитнесы и прочее - чтобы привлечь богатых мужчин, окупить свои инвестиции во всё это. Ради обычных мужчин женщина не будет делать вообще ничего. Например, все вот эти няши в фитнес-центре, они ведь ради богатых мужиков стараются в поте лица выглядеть хорошо, а не ради обычных парней. А обычные парни, наивные, думают, что девушки ради них стараются )))

гость
#13

Ниеогда не понимал выражения "тратиться на внешность" , внешнлсть либо от природы хорошая, либо нет. Макияж и прочая лабуда это просто раскраски

Гость
#14
Гость

исключение составляет конечно же если девушка тюнингуется, чтобы подцепить ОЧЕНЬ богатого мужчину, тогда это хотя бы оправдывает вложения, а так это пустая трата денег.

Ну так все девушки ради этого самого и ухаживают за собой! Ради того, чтобы подцепить богатого! И не говорите, что это не так!

Гость
#15
гость

Ниеогда не понимал выражения "тратиться на внешность" , внешнлсть либо от природы хорошая, либо нет. Макияж и прочая лабуда это просто раскраски

Сейчас большинство женщин имеют внешность совсем "не алё", плюс болезней кучу. И вот чтобы более-менее прилично выглядеть, они вынуждены тратить серьезные деньги на уход за собой. Всякие там маски для волос, ногти, шугаринг и прочее. Но делают это они для того, чтобы подцепить богатого мужика, который будет дальше оплачивать этот уход за свой счет.

Гость
#16
Гость

Вы немного тут лукавите. Девушки наводят красоту, ходят в салоны красоты, фитнесы и прочее - чтобы привлечь богатых мужчин, окупить свои инвестиции во всё это. Ради обычных мужчин женщина не будет делать вообще ничего. Например, все вот эти няши в фитнес-центре, они ведь ради богатых мужиков стараются в поте лица выглядеть хорошо, а не ради обычных парней. А обычные парни, наивные, думают, что девушки ради них стараются )))

Конечно они делают это ради богатых, но по факту к ним подкатывают бедные и вложенные средства не окупаются. Хорошо, если просто бедные, а то могут быть и альфонсы, которые могут посчитать, что у девушки деньги есть

Гость
#17
Гость

Ну так все девушки ради этого самого и ухаживают за собой! Ради того, чтобы подцепить богатого! И не говорите, что это не так!

не все, у меня уже немало лет один любимый, он вовсе небогатый, ну и что теперь чушкой неухоженной ходить?))) Ухаживаю, хочу выглядеть идеально на фоне других если уж на то пошло, и нравиться своему любимому(богатого не ищу, люблю своего)

Гость
#18
Гость

Вы немного тут лукавите. Девушки наводят красоту, ходят в салоны красоты, фитнесы и прочее - чтобы привлечь богатых мужчин, окупить свои инвестиции во всё это. Ради обычных мужчин женщина не будет делать вообще ничего. Например, все вот эти няши в фитнес-центре, они ведь ради богатых мужиков стараются в поте лица выглядеть хорошо, а не ради обычных парней. А обычные парни, наивные, думают, что девушки ради них стараются )))

так вы зайдите в недорогое кафе,посмотрите там тоже все девушки ухоженные-покраска волос, маникюр, ресницы, косметика, хорошая обувь..это тоже немалых денег стоит. да вся зарплата девушки идет по сути на внешний вид для мужика.

Гость
#19

А я жила с богатым, и теперь на бедных просто не могу смотреть. От них ужасный запах какой-то. Изо рта воняет часто, потому что едят чёртичто.
Поэтому лучше буду заниматься своей внешностью, от хорошо выглядящих и одетых дам нищеброды сами отваливаются.

Гость
#20
Гость

так вы зайдите в недорогое кафе,посмотрите там тоже все девушки ухоженные-покраска волос, маникюр, ресницы, косметика, хорошая обувь..это тоже немалых денег стоит. да вся зарплата девушки идет по сути на внешний вид для мужика.

После ужина такие девушки возможно еще и платят за себя, а может даже и за кавалера, если он кошелек забыл/я потом отдам, честное слово

Гость
#21
Гость

так вы зайдите в недорогое кафе,посмотрите там тоже все девушки ухоженные-покраска волос, маникюр, ресницы, косметика, хорошая обувь..это тоже немалых денег стоит. да вся зарплата девушки идет по сути на внешний вид для мужика.

у меня совсем мало на уход уходит, маникюр делаю сама лаков на год хватает, спорт-все необходимые тренажеры имеются дома...одежду покупаю по мере изнашивания ее мне не на один сезон хватает, почему на мужчину?) Разве самой не хочеться быть ухоженной?)) вам самим приятно ходить с неухоженными неподпиленными ногтями, грязными волосами, пахнуть потом?) С одеждой и обувью все ясно, без одежды голой же не пойдешь)))

Гость
#22
Гость

так вы зайдите в недорогое кафе,посмотрите там тоже все девушки ухоженные-покраска волос, маникюр, ресницы, косметика, хорошая обувь..это тоже немалых денег стоит. да вся зарплата девушки идет по сути на внешний вид для мужика.

Ну не красьтесь и волосы не красьте и ходите как нищенка в стоптанной обуви, но зато себе цветы покупайте. Разве вам кто-то мешает?
Будете ли вы от этого счастливы, вот в чём вопрос.
Когда вас никто не будет любить и никто не будет восхищаться зачуханкой.

Гость
#23
Гость

А я жила с богатым, и теперь на бедных просто не могу смотреть. От них ужасный запах какой-то. Изо рта воняет часто, потому что едят чёртичто. Поэтому лучше буду заниматься своей внешностью, от хорошо выглядящих и одетых дам нищеброды сами отваливаются.

Наоборот притягиваются, иначе откуда вам знать как они пахнут. Они думают, что у девушки которая активно тратится на внешность есть деньги, а значит будет чем у нее поживиться и возможно сесть ей на шею

Гость
#24
Гость

После ужина такие девушки возможно еще и платят за себя, а может даже и за кавалера, если он кошелек забыл/я потом отдам, честное слово

у меня у моего мч тоже с деньгами трудности, зп не как у миллионера плюс работа нестабильная хоть и тяжелая, соотвественно мы и по кафе с ним не ходим) мы мирно гуляем на природе,я сама по натуре интроверт потому люблю тихие места) подарки дарим друг другу только на др) меня устраивает а все кто при деньгах они ужасно бахвалистые.. высокомерные да и коллекционеры в плане девушек...вот реально раздражает

Гость
#25
Гость

Наоборот притягиваются, иначе откуда вам знать как они пахнут. Они думают, что у девушки которая активно тратится на внешность есть деньги, а значит будет чем у нее поживиться и возможно сесть ей на шею

Никто ко мне не притягивается. Я их в общественном транспорте наблюдаю.
И вообще пишите за себя и не придумывайте за других.

Гость
#26
Гость

Ну не красьтесь и волосы не красьте и ходите как нищенка в стоптанной обуви, но зато себе цветы покупайте. Разве вам кто-то мешает? Будете ли вы от этого счастливы, вот в чём вопрос. Когда вас никто не будет любить и никто не будет восхищаться зачуханкой.

ага, пусть еще и одежду с обовую себе не покупает, ходит по улице в чем мать родила))

Гость
#27
Гость

ага, пусть еще и одежду с обовую себе не покупает, ходит по улице в чем мать родила))

Зато денег сэкономиииит) станет как Абрамович богатая)

Гость
#28
Гость

Никто ко мне не притягивается. Я их в общественном транспорте наблюдаю. И вообще пишите за себя и не придумывайте за других.

Ну понятно

Гость
#29

А если я замужем, но хожу на фитнес и к косметологу, правда ничего себе не наращиваю и не увеличиваю, это я хочу нищего мужика вместо мужа, или что?

тим
#30
Гость

тоже задумываюсь над этим. меня конечно и в рестораны водят и подарки дарят, но я уже сама думала, что не трать столько денег на уход сама бы все себе купила и сходила бы в ресторан

еще и на 5 кошек хватило бы кормить)))

Гость
#31
Гость

у меня у моего мч тоже с деньгами трудности, зп не как у миллионера плюс работа нестабильная хоть и тяжелая, соотвественно мы и по кафе с ним не ходим) мы мирно гуляем на природе,я сама по натуре интроверт потому люблю тихие места) подарки дарим друг другу только на др) меня устраивает а все кто при деньгах они ужасно бахвалистые.. высокомерные да и коллекционеры в плане девушек...вот реально раздражает

Вы когда-то писали, что у вас муж есть и вы занимаетесь с ним сексом бесплатно, а все остальные простидевочки, трололо

Гость
#32

Я ухаживаю за собой только ради себя. Ну и чтобы на работе нормально выглядеть. Спортом занимаюсь (коньки, лыжи, плаванье, долгие прогулки пешком) тоже ради удовольствия, тренажеры терпеть не могу. Денег на это много не уходит.

гостях
#33

я ненавижу все нарощенное накаченное и инородное,но думаю те кто это любят делают это для себя,это у них как хобби отдушина,вот например как я люблю шопинг

гостях
#34
Гость

После ужина такие девушки возможно еще и платят за себя, а может даже и за кавалера, если он кошелек забыл/я потом отдам, честное слово

у меня у моего мч тоже с деньгами трудности, зп не как у миллионера плюс работа нестабильная хоть и тяжелая, соотвественно мы и по кафе с ним не ходим) мы мирно гуляем на природе,я сама по натуре интроверт потому люблю тихие места) подарки дарим друг другу только на др) меня устраивает а все кто при деньгах они ужасно бахвалистые.. высокомерные да и коллекционеры в плане девушек...вот реально раздражает[/quot зимой в парке на лавке?))))

Гость
#35
гостях

я ненавижу все нарощенное накаченное и инородное,но думаю те кто это любят делают это для себя,это у них как хобби отдушина,вот например как я люблю шопинг

Вот да. Ненавижу кстати шопинг. Если нет возможности заказать по инету- хватаю первое попавшееся, за чем пришла.
А в зале два часа с удовольствием проведу. Потом буду довольная как слон.

Гость
#36
Гость

Вы когда-то писали, что у вас муж есть и вы занимаетесь с ним сексом бесплатно, а все остальные простидевочки, трололо

про мужа я точно не писала, вы путаете, а с мч занимаюсь сексом потому что меня к нему тянет, он мне нравиться, между нами чувства взаимные и мы друг друга любим,секс это физиология, секс за деньги это уже проституция, зачем мне секс за деньги с нелюбимым? С нелюбимым бы тем кто мне внешне не понравится и нет чувств и за миллион сексом заниматься не стану

Гость
#37
гостях

у меня у моего мч тоже с деньгами трудности, зп не как у миллионера плюс работа нестабильная хоть и тяжелая, соотвественно мы и по кафе с ним не ходим) мы мирно гуляем на природе,я сама по натуре интроверт потому люблю тихие места) подарки дарим друг другу только на др) меня устраивает а все кто при деньгах они ужасно бахвалистые.. высокомерные да и коллекционеры в плане девушек...вот реально раздражает[/quot зимой в парке на лавке?))))

гуляем везде, а если вы секс имеете в виду, то им мы занимаемся дома =)

Гость
#38
Гость

про мужа я точно не писала, вы путаете, а с мч занимаюсь сексом потому что меня к нему тянет, он мне нравиться, между нами чувства взаимные и мы друг друга любим,секс это физиология, секс за деньги это уже проституция, зачем мне секс за деньги с нелюбимым? С нелюбимым бы тем кто мне внешне не понравится и нет чувств и за миллион сексом заниматься не стану

Ну прям.

Гость
#39
Гость

Ну прям.

прямо не стану=) на эмоции можете не разводить, не дам по вампирить на меня =)

крыса лабораторная
#40

Что, снова вечная тема - женщины хотят денег?) Вообще-то мы, женщины, еще и хотим рядом видеть красивого и ухоженного мужчину, а такие любят девушек соответствующих. Я конечно давно скорее теоретик, нежели практик, но что-то еще помню :)
Единственное, чего не понимаю в этой "гонке вооружений" - это ногти. Зачем тратить столько времени и денег на наращивание и дизайн, если с точки зрения практически всех мужчин, и богатых и не очень, некрасивые ногти это обгрызанные, с кутикулой бахромой, грязные. А красивые, соответственно, это хотя бы подпиленные и аккуратные.

Гость
#41
Гость

прямо не стану=) на эмоции можете не разводить, не дам по вампирить на меня =)

смешная вы)
эмоции мне ваши сто лет не нужны, прост смешно)

Танюшка
#42

Тоже недоумеваю над боевыми раскрасами. А в последнее время появилось сочетание мини юбка + высокие сапоги + колготки 20 ден ))) Ужас просто. Но им говорить бесполезно, у таких женщин психика сломана. Они считают что нормально выглядят.

Гость
#43
Гость

смешная вы) эмоции мне ваши сто лет не нужны, прост смешно)

просто вас пожирает зависть, потому что у кого то есть взаимные чувства а вы такого человека своего найти не можете, а все почему? потому что у вас поклонников нет, а это от чего? Правильно, потому что вы мало кому нравитесь, а почему вы не всем нравитесь? потому что вы не очень привлекательная, можно даже сказать не очень красивая, все такие отмазываются что богатого принца ждут

Гость
#44
Гость

просто вас пожирает зависть, потому что у кого то есть взаимные чувства а вы такого человека своего найти не можете, а все почему? потому что у вас поклонников нет, а это от чего? Правильно, потому что вы мало кому нравитесь, а почему вы не всем нравитесь? потому что вы не очень привлекательная, можно даже сказать не очень красивая, все такие отмазываются что богатого принца ждут

и кто кого сейчас на эмоции разводит?
---тесь со своим нищебродом на здоровье, я разве против? что вы так взбеленились-то? счастливая вы моя)

Гость
#45
Гость

и кто кого сейчас на эмоции разводит? ---тесь со своим нищебродом на здоровье, я разве против? что вы так взбеленились-то? счастливая вы моя)

Значит я угадала, она или он тут постоянно пишет как счастлива с нищим, только он то муж, то парень и разводит срaч в темах, у нее почерк узнаваемый

Гость
#46
Гость

и кто кого сейчас на эмоции разводит? ---тесь со своим нищебродом на здоровье, я разве против? что вы так взбеленились-то? счастливая вы моя)

я счастливая как раз потому что на деньгах не зацикленна, их всех всеравно не заработать, по миру не хожу с протянутой рукой и ладно))) какая разница нищеброд или нет? главное что он в моем вкусе, и любим друг друга долго и взаимно) а на счет вас, никто не виноват что вы любовь свою найти не можете, проблема в вашей внешности, все кто говорят про деньги от мужчин очень некрасивые женщины)

Гость
#47
Гость

Значит я угадала, она или он тут постоянно пишет как счастлива с нищим, только он то муж, то парень и разводит срaч в темах, у нее почерк узнаваемый

Не знала!) спасибо за подсказку)
пыжится пыжится, а комплексы так и лезут
Ладно, пойду поработаю)
всем хорошего дня

Гость
#48
Гость

Значит я угадала, она или он тут постоянно пишет как счастлива с нищим, только он то муж, то парень и разводит срaч в темах, у нее почерк узнаваемый

ответила на комментарий автор и всего то, счастлива потому что он в моем вкусе и у нас взаимные чувства, а вы и дальше продолжайте бесится что вы некрасивая и на вас никто не смотрит)

Гость
#49
Гость

Не знала!) спасибо за подсказку) пыжится пыжится, а комплексы так и лезут Ладно, пойду поработаю) всем хорошего дня

тебя просто зацепило то что я угадала что ты некрасивая и на тебя никто не смотрит)

Гость
#50
Гость

ответила на комментарий автор и всего то, счастлива потому что он в моем вкусе и у нас взаимные чувства, а вы и дальше продолжайте бесится что вы некрасивая и на вас никто не смотрит)

Счастья вам, женщина!

Предыдущая тема