Гость
Статьи
Отношения. Хочется …

Отношения. Хочется попробовать новое

Здравствуйте, дорогие форумчане. К вам вопрос. Встречаюсь с парнем 5 лет, все хорошо в отношениях, есть и страсть и любовь, кофетно букетный период бесконечный, планируем жить вместе в своей квартире( кваритра уже есть, мои родители купили), нам 19 лет, мы первые друг у друга, ни разу не расставались. ВСЕ ХОРОШО У НАС! Но...
Мне время от времени хочется попробовать новое. Хочется общения с другими парнями. Не хочу с каким то определенным, хочется с разными парнями, которые никак не связаны со мной или с моим парнем. Не хочу каких то романтических отношений, и не хочу изменять. Обсуждали это с молодым человеком, но он сказал что не хочет с другой девушкой, и тем более чтобы я с другим парнем. Сказал что на эту тему вопрос закрыт. Помогите!!! Что делать в такой ситуации?? Как разобраться? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха
Обычно это к 30 годам у баб появляется. Которые в 18 замуж вышли.
Недогуляли..

гостьЯ
#2

Расставаться с парнем надо и срочно. Пусть он найдёт девушку, которая его полюит и будет только его, а он только её. А Вы можете, после расстования, зарегистрироваться на сайте знакомств и встречаться со всеми подряд без всяких обязательств и проблем! Не морочьте голову ни себе, а тем более парню!

Гость
#3

Вам только 19. Получается с 14 вы вместе. Это все детство. Общайтесь, встречайтесь, глупо юность проводить как замужняя баба

Гость
#4

Это просто не твой человек..когда по настоящему полюбишь..других вообще замечать не .будешь..

Гость
#5

Всё больная фантазия

#6

Записки начинающей шаболды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема