Гость
Статьи
В 23 года отношений не …

В 23 года отношений не было, а начинать страшно

Я девушка, 23 года. Отношений с парнями полноценных никогда не было, то есть, я никогда не была предметом чьего-то обожания, о котором хочется заботиться и быть рядом. Ранее отношения мне как-то вообще не были особо нужны, были другие интересы, да и комплексов было много. А сейчас, конечно, хочется найти "своего человека. смотрю на подруг, все при парнях, и как ножом по сердцу. Регистрировалась на сайтах и в соцсетях пыталась знакомиться - либо неадекваты, либо секс. Да и, честно говоря, уже вообще не могу представить себя в отношениях, после нескольких свиданий и наблюдений за мужчинами стала их вообще бояться видя, какие они, боюсь, что мне могут причинить боль Ну и главный вопрос - конечно же, отсутствие опыта отношений в мои не 16. Как это объяснять мужчинам, при том, что у меня достаточно эффектная внешность, люблю ухаживать за собой? В общем, просто кажется, что зашла в тупик...

Ника
16 ответов
Последний — Перейти
Бармалей
#1

Ты хочешь чтоб о тебе заботились, рядом были а секса не было? Шалишь подруга.... Секс ОБЯЗАТЕЛЬНО

Гость
#2

Не начинай. Продолжай "ухаживать за собой", если больше не кому.

#3
Бармалей

Ты хочешь чтоб о тебе заботились, рядом были а секса не было? Шалишь подруга.... Секс ОБЯЗАТЕЛЬНО

+++

Гость
#4
Бармалей

Ты хочешь чтоб о тебе заботились, рядом были а секса не было? Шалишь подруга.... Секс ОБЯЗАТЕЛЬНО

без отношений не каждый человек может сексом заниматься

Таня
#5

блин, я такая же, как и автор.

Гость
#6

Когда тебе попадется твой мужчина, ты захочешь преодлеть в себе страхи и раскрыться. Неудивительно, что тебя пугают повадки посторонних мужчин, к которым ты не испытываешь никаких чувств.

Гость
#7

Как с тобой познакомиться ? Оставь какой-либо контакт.

#8
Ника

Как это объяснять мужчинам, при том, что у меня достаточно эффектная внешность, люблю ухаживать за собой?

А зачем кому-то объяснять? Заведите кота или собаку, и будет Вам счастье.

Ника
#9
Eugesha

А зачем кому-то объяснять? Заведите кота или собаку, и будет Вам счастье.

Ха-ха,как смешно

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь, а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, что Вам дано по жизни и чем нужно заниматься, какой мужчина дан по судьбе и даст отвты на все вопросы. Она многим помогла разобраться в себе и в своей жизни ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#11
Гость

Если хотите получить реальную помощь, а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, что Вам дано по жизни и чем нужно заниматься, какой мужчина дан по судьбе и даст отвты на все вопросы. Она многим помогла разобраться в себе и в своей жизни ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

ну конечно же не гадалка, а добрая фея

Гость
#12

Та не парься.. значит не созрела еще.. у некоторых вон до 30-ти нет отношений...
успеешь еще... и зачем кому то что то объяснять и еще париться по этому поводу...

Мелодия
#13

Мне тоже 23, девственница. Никогда не было никаких отношений - всячески их избегала (даже флирта и свиданий никогда не было), но на это есть причины - собираюсь переезжать из своего города довольно далеко, поэтому не хочу связывать себя отношениями, зная, что они закончатся. Не хочу рушить свое будущее ради временных отношений, не хочу привязываться. И тоже уже появилась боязнь перед противоположным полом, боязнь, что девушку без опыта просто будут использовать и ходить налево, держать рядом только до "лучших времен", требовать и забирать, не отдавая.Хотя, мне мои ровесники вообще нравятся - мне с ними скучно) Учитывая мою профессию, думаю, мне нужен мужчина лет так на 10-15 лет старше - такой не обидит и не предаст, не будет осуждать ибо мозги в голове уже имеются (да, есть исключения, но, собственно, нужно знакомится ближе, чтобы узнать твой ли человек) Это я к чему - автор, Вам тоже нужен правильный человек, который вас примет серьезно. Такие выскочки аля мне-нужен-только-секс явно не для вас, что замечательно - уважайте себя :)

#14

У меня такая же ситуация. И вот, вроде, общество говорит, что нужен мужчина рядом, и сама уже веришь в это, но как-то не складывается. Не чувствую себя комфортно рядом с мужчинами. И когда говорю, что мне надо время, чтобы узнать получше или понять, хочу ли быть с ним и открыться ему, получаю упрёки, что всё слишком долго. А как по-другому?
Меня поддерживает мысль, что я не одна испытываю подобное давление. Однако от этого одновременно становится тошно, ведь у кого-то получилось открыться - так почему я не могу "отпустить" себя? Эх

Гость
#15

Вот мой тг Frosty2020 давай пообщаемся, я полностью тебя понимаю как мне кажется)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: