Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не целует?

Встречаемся с парнем 5 месяцев. За это время всего пару раз целовал в губы. И то в самом начале.
Сейчас вообще нет. В щёчку тем более
Хотя по-разному обнимает, держит за руку и тд.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя несёт изо рта.

Гость
#2

Во рту помойка, чисти зубы чаще.

Гость
#3

Брезгливый он. Понимает, какой примерно он у тебя в очереди и брезгает.

Гость
#4

Думаю у него есть девушка, постоянная. А вы так

#5
Гость

Думаю у него есть девушка, постоянная. А вы так

Да, не повезло автору. Вот меня на первом же свидании и в губы целовал, и за задницу через мои джинсы лапал. Это потому, что я у него единственная девушка.

Гость
#6
Таня

Да, не повезло автору. Вот меня на первом же свидании и в губы целовал, и за задницу через мои джинсы лапал. Это потому, что я у него единственная девушка.

и очень доступная к тому же

Гость
#7
Гость

и очень доступная к тому же

Шлюпка одним словом

#8
Гость

Шлюпка одним словом

Потаскуха. Да, не горжусь. Но это у меня было. И секс без любви. Но теперь я встала на правильный путь- у нас всё серьёзно- любовь, отношения.

Гость
#9

Может он пытается призвести впечатление, типа скромный. Или начитался статей про пикап - не целуйся, пусть она первая лезет.

Гость
#10
Таня

Потаскуха. Да, не горжусь. Но это у меня было. И секс без любви. Но теперь я встала на правильный путь- у нас всё серьёзно- любовь, отношения.

Посмотреть бы на бомжа, который шлюпку подобрал после таких приключений, фу.

#11
Гость

Посмотреть бы на бомжа, который шлюпку подобрал после таких приключений, фу.

Так эти все приключения были с ним. Потом уже влюбились. Но он был не первым...

Гость
#12
Таня

Так эти все приключения были с ним. Потом уже влюбились. Но он был не первым...

И не последним...

#13
Гость

И не последним...

На данный момент- последним. Я впервые влюбилась.

#14

Может запах, а может он знаком с твоим бывшим и он ему что нибудь да рассказал....

Гость
#15

Тебя поцеловал значит отсосал у половины города.

Гость
#16

Больные зубы, больной желудок, косметика на лице, которая перебивается, рисунок/блёстки на одежде, которые перебиваются, но тогда бы не обнимал конечно; думает, что поцелуи вам не нравятся, ему поцелуи не нравятся. Вообще, спросите у него прямо.

Гость
#17

Такой бред пишут в комментариях, )) на самом деле есть только одна причина,его не тянет,нет химии нет чувств, может симпатия но не чувства точно, я тоже без чувств не целуюсь никогда, а когда есть чувства не оторвать

Гость
#18
Таня

На данный момент- последним. Я впервые влюбилась.

Вот именно, что на данный момент. А после него ещё пройдёте ь по рукам. Фу. Шлюпка.

#19
Гость

Вот именно, что на данный момент. А после него ещё пройдёте ь по рукам. Фу. Шлюпка.

Не, это всё в прошлом. Я остепенилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: