Гость
Статьи
Залипаю по коллеге. …

Залипаю по коллеге. Отношений точно не будет. Как освободиться?

Какая-то тупость. Есть у меня коллега, работает и живет в другой стране. Общение у нас просто рабочее. Сотрудничаем по одному проекту. Никаких знаков внимания он не проявляет. Нормально реагирует на мои просьбы помочь, но он и сам в этом заинтересован, так это и его проект тоже. Вот и все.

А я залипла, дура. Целыми днями о нем думаю. Хотя почти ничего не знаю. Очень скрытный парень. Страницы в соц.сетях уже 10 раз пересмотрела. Зачем только? Непонятно. Мы никогда не увидимся в реале. А, если бы увиделись, вряд ли бы я его заинтересовала. Уж больно крут парень, а я из средненьких.

Как мне перестать о нем думать? Что мне делать, чтобы избавиться от этого. Все-таки не девочка уже. Какое-о мучение ((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
кто-то
#1

помастурбируйте PUSSY на его фото и всё как рукой снимет лично проверенно

Гость
#4

Становитесь тоже крутой, чтобы такие парни к вам в очередь выстраивались. Это же отличная мотивация! Если захотеть, можно горы свернуть.

Гость
#5

Клин клином вышибает. Лично для меня это лучший способ - переключиться на другого классного парня. Но если классных парней в вашем окружении нет - займитесь поиском этого окружения) как минимум найдёте новое общение.

Гость1
#6

Блин автор, та же история, тоже крутой коллега из другой страны, только я еще в коммандировку еду и его увижу в формальной и неформальной обстановке, тоже работаем над одним проектом, тоже помогает мне, мило общаемся. Че делать не знаю - хоть увольняйся, мешает работе.

Гость
#7
Гость

Становитесь тоже крутой, чтобы такие парни к вам в очередь выстраивались. Это же отличная мотивация! Если захотеть, можно горы свернуть.

Большое спасибо! Хороший совет! Я вот сейчас задумалась. Работать точно, есть над чем.

Гость
#8
Гость

Клин клином вышибает. Лично для меня это лучший способ - переключиться на другого классного парня. Но если классных парней в вашем окружении нет - займитесь поиском этого окружения) как минимум найдёте новое общение.

И вам большое спасибо за ответ! Вот тоже так думаю. Вопрос, где и как. Работу точно сейчас менять не хочу. У меня очень хорошие условия. Где еще помимо работы такое окружение, не очень понятно. На GitHub, наверно)) Вот еще возможно, в спорте. Велосипеды там, бег или горы.

Гость
#9
Гость1

Блин автор, та же история, тоже крутой коллега из другой страны, только я еще в коммандировку еду и его увижу в формальной и неформальной обстановке, тоже работаем над одним проектом, тоже помогает мне, мило общаемся. Че делать не знаю - хоть увольняйся, мешает работе.

Ох, наверно, краснеть там будете 😄 Отпишитесь хоть, как все пройдет. Интересно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: