Гость
Статьи
Посоветуйте что нибудь …

Посоветуйте что нибудь ...

В общем хочу в кратце обрисовать свою проблему ,хотя это скорее тараканы , при чём их целый табун который грызёт мой мозг вот уже длительное время . От природы у меня очень красивая внешность , причём ещё я занималась гимнастикой до 12 ти лет и по сей день стараюсь держать себя в форме , сейчас мне 18 , но не это главное , я не хвастаюсь как многие тут наверное уже подумали и приготовили тапки , а пытаюсь описать в чём суть проблемы . Так вот , недавно согласилась на отношения с парнем , который мне очень нравится , но , меня мучает и не даёт покоя мысль , что он со мной не из за меня самой , а только из за внешних данных , что будет когда я постарею , а если болезнь , а если разнесёт после родов , да случится может вообще всё что угодно и что тогда ? я стану не нужна и окажусь у разбитого корыта , понимаю что проблема то детская по сути , но вот уже по полночи из за этого заснуть не могу , хоть к психологу не иди а там неизвестно что ещё скажут , может вообще хуже сделают ... всё , можете кидать в меня тапки

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смотри, ты можешь офигенно выглядеть , а он бросит после 5 лет брака. Или вы повстречаетесь, он влюбится не только в вашу внешность, а в вас, и уже не будет зациклен как вы будите выглядеть после родов ... В итоге любовь , морковь и все дела

442522
#2

ну посмотри на его отношения к тебе и ты все поймешь
это тупо встречаться только из-за внешности

Гость
#3

Твоя внешность и ты это неразделимое целое. Парни любят глазами, а не ушами. Если он сейчас полюбит твою внешность, значит полюбит тебя. А потом основные черты внешности в глазах любящего не изменит ничто - ни беременность, ни полнота, ни даже старость. Так что гони от себя прочь всех тараканов и спи спокойно, милая девочка. Нет причин так уж сильно беспокоится об этом уже сейчас.

Гость
#4

У вас две беды то бабочки в животе,то тараканы в голове!

#7

Я скажу вам кое-что.
Естественно он с вами из-за внешности. Не было бы внешности - не было бы его рядом. И это надо принять. Более того, и вы с ним не просто так, а конкретно за что-то. Ибо человек всегда любит ЗА ЧТО-ТО, за некий набор характеристик, качеств характера, милых черт...
Меня в 16 это тоже парило, что парням только нравится внешка, что всем пофиг кто я и что я, что все остальные качества идут только после внешки. Увидел тебя - поплыл. А не увидел, так и личность ему не нужна особо. Я это неоднократно проверяла. Какой бы харизматичной и интересной личностью ты не была б, стоит только отправить фотку страшной тетки, как все, пшик.)

Рина
#8

Автор, внешность не равно счастью...
Тараканов, надо морить!)))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#9
Гость

муд.ила. ты женат и 2 детей.

а может быть все-таки девственник 28 летний, инцел которому никто не дает😭

Хорошая девушка
#10

Часто так и есть как вы описАли- они любят за внешность. Это гормоны, но на одних гормонах любовь не построишь. Важно отношение друг к другу и ощущение себя любимой. Вы чувствуете что вас любят или используют? Дело в том, что если вам что то кажется значит вам не кажется.
Проверить легко - скажите его свое " хочу" и смотрите на реацию Если исполняет, старается выпонить значит любит и ценит, а если пропустил мимо ушей и " забыл" значит пользует и не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: