Гость
Статьи
Посоветуйте что нибудь …

Посоветуйте что нибудь ...

В общем хочу в кратце обрисовать свою проблему ,хотя это скорее тараканы , при чём их целый табун который грызёт мой мозг вот уже длительное время . От природы у меня очень красивая внешность , причём ещё я занималась гимнастикой до 12 ти лет и по сей день стараюсь держать себя в форме , сейчас мне 18 , но не это главное , я не хвастаюсь как многие тут наверное уже подумали и приготовили тапки , а пытаюсь описать в чём суть проблемы . Так вот , недавно согласилась на отношения с парнем , который мне очень нравится , но , меня мучает и не даёт покоя мысль , что он со мной не из за меня самой , а только из за внешних данных , что будет когда я постарею , а если болезнь , а если разнесёт после родов , да случится может вообще всё что угодно и что тогда ? я стану не нужна и окажусь у разбитого корыта , понимаю что проблема то детская по сути , но вот уже по полночи из за этого заснуть не могу , хоть к психологу не иди а там неизвестно что ещё скажут , может вообще хуже сделают ... всё , можете кидать в меня тапки

10 ответов
Последний — 02 августа, 07:00 Перейти
1.
Гость

Ну смотри, ты можешь офигенно выглядеть , а он бросит после 5 лет брака. Или вы повстречаетесь, он влюбится не только в вашу внешность, а в вас, и уже не будет зациклен как вы будите выглядеть после родов ... В итоге любовь , морковь и все дела

2.
442522

ну посмотри на его отношения к тебе и ты все поймешь
это тупо встречаться только из-за внешности

3.
Гость

Твоя внешность и ты это неразделимое целое. Парни любят глазами, а не ушами. Если он сейчас полюбит твою внешность, значит полюбит тебя. А потом основные черты внешности в глазах любящего не изменит ничто - ни беременность, ни полнота, ни даже старость. Так что гони от себя прочь всех тараканов и спи спокойно, милая девочка. Нет причин так уж сильно беспокоится об этом уже сейчас.

4.
Гость

У вас две беды то бабочки в животе,то тараканы в голове!

Я скажу вам кое-что.
Естественно он с вами из-за внешности. Не было бы внешности - не было бы его рядом. И это надо принять. Более того, и вы с ним не просто так, а конкретно за что-то. Ибо человек всегда любит ЗА ЧТО-ТО, за некий набор характеристик, качеств характера, милых черт...
Меня в 16 это тоже парило, что парням только нравится внешка, что всем пофиг кто я и что я, что все остальные качества идут только после внешки. Увидел тебя - поплыл. А не увидел, так и личность ему не нужна особо. Я это неоднократно проверяла. Какой бы харизматичной и интересной личностью ты не была б, стоит только отправить фотку страшной тетки, как все, пшик.)

8.
Рина

Автор, внешность не равно счастью...
Тараканов, надо морить!)))

9.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Гость

муд.ила. ты женат и 2 детей.

а может быть все-таки девственник 28 летний, инцел которому никто не дает😭

10.
Хорошая девушка

Часто так и есть как вы описАли- они любят за внешность. Это гормоны, но на одних гормонах любовь не построишь. Важно отношение друг к другу и ощущение себя любимой. Вы чувствуете что вас любят или используют? Дело в том, что если вам что то кажется значит вам не кажется.
Проверить легко - скажите его свое " хочу" и смотрите на реацию Если исполняет, старается выпонить значит любит и ценит, а если пропустил мимо ушей и " забыл" значит пользует и не любит.