Гость
Статьи
У дочки взрослый …

У дочки взрослый кавалер ..

Узнала что дочка уже пару месяцев встречается с взрослым мужчиной .Ей 19 ему 36 ,он разведен ,есть ребенок .
У дочки это первые серьезные отношения ,учится в университете ,есть подруги,обычный подросток .
Незнаю как реагировать ...я не против отношений как таковых ,но очень он взрослый для нее .
Сказала мне что собирается с ним жить ,это еще отец не знает ,думаю будет скандал
Я понимаю что она совершеннолетняя и ей решать ,но учиться в первую очередь надо ,а потом уже жить семейной жизнью .
Боюсь что забеременеет не к месту ....
Стоит ли вмешиваться ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж
Я в 19 еще в куклы играла
А эта шаболда уже по мужикам шастает

Гость
#2
Гость

Да уж
Я в 19 еще в куклы играла
А эта шаболда уже по мужикам шастает

Нда, ну у тебя и запоздалое развитие, прям умственная отсталость налицо

#3

Я бы вмешалась, но без перегибов.

Гость
#4

Обязательно!
Престарелый кобелино решил встряхнуться после неудачной семейной жизни.
Надо на него компромата накопать и выставить в дурном свете (я думаю, это несложно, потому что хороший и нормальный человек не полезет на девочку, которая годится ему в дочери.

Цзы
#5

Как бы автор, дочка то совершеннолетняя . Действительно, пусть поживет, сама потом обратно прибежит! А вы сейчас будете ей противостоять она ещё больше захочет вам назло. Время все поставит на свои места

Гость
#6

Вы неадекватная ? Рубить на корню. Протрахает во все дыры глупую соплю.и убежит старик.*** ей дети сейчас? Он что богат что она с ним ??? Я на 10 лет старше не смотрела даже .какой норм мужчина будет с дочерью.общатьсчя??? Взрослый

Гость
#7

Вы с этой бл...ью уже ничего не поделаете. Сосредоточьтесь на втором ребёнке, если он есть. А на это подзаборной шал...ке ставьте смело крест.

Гость
#8

Да не переживайте, ну попользует этот старичок её дырки, с неё не убудет. Только опытнее станет.

Рина
#9

Жирненько, подросток)))

Гость
#10

Забеременеет не к месту, для вас к месту не увидеть внуков? Многие мамаши так вот сначала учеба подожди потом карьера потом нет времени а потом уже никуды

Гость
#11

Жирная МДшная разводка

Автор
#12
Гость

Нда, ну у тебя и запоздалое развитие, прям умственная отсталость налицо

Я в 8 классе еще а рестораны и куклы тоже играла, когда мои ровесники ходили в клуб и встречались с парнями

#13

Стоит.

Форум: Отношения
Всего: 367 789 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 712 тем