Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с девушкой у которой впч?

Встретился с девушкой. У неё много порезов на коже. Сказала, что от кошки. Ещё заметил, что на локте какая-то ***. Потом она мне сказала, что вроде папиллома. Че-то я сейчас переживаю. Но у меня с ней не было телесного контакта. Как-то отпало желание с ней дальше видеться. Вы бы что посоветовали?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
❤️Вредная булочка❤️
#1

Лечить голову

#2

Ну раз отпало,так и не надо

2853Гость
#3

Даже близко не подходи к ней,не будь дураком. Нах она нужна тебе эта гнилушка? Здоровых баб полно.

маркиза де помпадур
#4

Нет, не стоит встречаться. Ищи достойную.

Гость
#5

Впч это инфекция вроде, как вы узнали о ней?

Гость
#6
2853Гость

Даже близко не подходи к ней,не будь дураком. Нах она нужна тебе эта гнилушка? Здоровых баб полно.

Нет здоровых, есть недообследованные. У одной папилломы, у второй герпес, у третей цитомегаловирус, у четвёртой царапина, а в ней грязь.
Лучше не встречайтесь ни с кем, так безопаснее. Рука - лучшая подруга, роднее и безопаснее всех.

Гость
#7
Гость

Впч это инфекция вроде, как вы узнали о ней?

она мне сказала, что вроде папиллома. я сам точно не знаю. ну че-то уродливое было на локте, как будто плесень какая-то.

Гость
#8

Ещё какие-то синяки были. Она сказала, че-то в ванной ударилась. И сказала, что её комары искусали.

Гость
#9

Ну даже не знаю
Ирония это

Гость
#10
Гость

она мне сказала, что вроде папиллома. я сам точно не знаю. ну че-то уродливое было на локте, как будто плесень какая-то.

У вас такой диалог был? :
- что это у тебя за порезы?
- кот поцарапал
- а на локте что?
- папиллома вроде
- ну а синяки откуда?
- в ванной ударилась, а ещё меня комары искусали, собака укусила и утюгом обожглась
- ладно, пошёл я дальше, где-то в другом месте женщина моей мечты

Гость
#11
Гость

Нет здоровых, есть недообследованные. У одной папилломы, у второй герпес, у третей цитомегаловирус, у четвёртой царапина, а в ней грязь.
Лучше не встречайтесь ни с кем, так безопаснее. Рука - лучшая подруга, роднее и безопаснее всех.

Паппиломы передаются через телесный контакт. И они не исчезают. Практически невозможно лечить. Если только сжигать

Гость
#12
Гость

Ещё какие-то синяки были. Она сказала, че-то в ванной ударилась. И сказала, что её комары искусали.

Синяки где? На бедрах?

Гость
#13
Гость

Паппиломы передаются через телесный контакт. И они не исчезают. Практически невозможно лечить. Если только сжигать

вот этот момент меня и смущает

Гость
#14
Гость

вот этот момент меня и смущает

У меня друг мучается,никак не может избавиться полносттю. Потом передался его жене. Она их у косметолога прожигала. А вам очень нравится эта девушка? Чувства есть?

Гость
#15

Впч у каждой второй. А ещё есть герпес. Носители герпеса 99% населения земли.
Но теле я не советую с кем либо встречаться. Объяснять причину не буду. Не в девушке дело 100%

Гость
#16
Гость

Впч у каждой второй. А ещё есть герпес. Носители герпеса 99% населения земли.
Но теле я не советую с кем либо встречаться. Объяснять причину не буду. Не в девушке дело 100%

Тебе*

Гость
#17

Какая мерзость 🤮
Она бомжиха?

2853Гость
#18
Гость

Впч у каждой второй. А ещё есть герпес. Носители герпеса 99% населения земли.
Но теле я не советую с кем либо встречаться. Объяснять причину не буду. Не в девушке дело 100%

Носителей генитального герпеса небольшой процент,а 99 процеетов это потому,что сюда включили ветрянку,которой каждый переболевает в детстве и вирус навсегда остается в организме,а также герпес на губах. Но эти два вида герпеса не надо путать с генитальным.

Гость
#19
Гость

Паппиломы передаются через телесный контакт. И они не исчезают. Практически невозможно лечить. Если только сжигать

Рукопожатие, объятия - это тоже телесный контакт. Сколько народу уже могла заразить эта девчонка? Может, её в тюрьму посадить?

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема