Гость
Статьи
Остались ли еще такие …

Остались ли еще такие люди которым нужны гетеросексуальные отношения ?

Я стала замечать, что люди со временем начинают умнеть и прозревают постепенно, может это влияние феминизма и шовинизма, но люди обоих полов стали всё чаще и чаще отказываться от гетеросексуальных отношений. А вы не заметили?

Лилит
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та ну, нет, не замечала . Много пар гетеросексуальных. *** - меньшинство. И все также в основном общество их не принимает, особенно лица кавказской нации - относятся агрессивно .

Гость
#2

Всё очень просто в этом мире!
Шовинисты - скрытые ***, либо обиженные на женщин гетеросексуалы
Феминистки - либо бисексуалки, либо ***, либо гетеросексуалки которые ненавидят мужчин

Есть еще асексуальные люди обоих полов.

Распутин
#4

Соблазнительница Лилит. Уж не тебе поднимать такие темы.

Гость
#5

Ориентаций очень много, а чтобы в этом разбираться, для этого нужно изучать науку гендера и пола, а это все часть феминисткой теории.

Гость
#6
Распутин

Соблазнительница Лилит. Уж не тебе поднимать такие темы.

Почему? Вы очень плохо разбираетесь в теме феминизма

Лилит - это самая первая женщина на земле, которая не стала подчинятся Адаму, только потому что он мужик!
И она и есть мать всего феминизма, и всех феминисток!

Первозданная женщина не была приложением к мужчине, а была самостоятельной независимой личностью!

Если вы не знали этого, то мне очень вас жаль!

Гость
#7

Земные люди не умеют заниматься сексом, потому, что Божий замысел был иным, есть множество ориентаций, которым людям не понять никогда, и только когда человек станет всеядным в плане секса, только тогда научится чувствовать настоящее удовольствие от секса.

Гость
#8
Гость

Ориентаций очень много, а чтобы в этом разбираться, для этого нужно изучать науку гендера и пола, а это все часть феминисткой теории.

"Наука" гендера и пола...

Гость
#9

Вот какие бывают ориентации на самом деле, вы можете относится к любой из них даже того не подозревая:

***

Бисексуалов привлекают представители обоих полов — как мужчины, так и женщины. Это, конечно, не означает, что *** будет заводить отношения с первым встречным любого пола, но оба они для него открыты.

Гетеросексуальность

Это, пожалуй, самая распространенная сексуальная ориентация. Подразумевается, что гетеросексуала привлекают люди противоположного пола. Большинство людей в мире — гетеросексуалы. Да, ничего нового.

Гиносексуальность

Гиносексуалов привлекают люди с ярко выраженными феминными чертами. Иногда они обращают внимание и на мужчин с особо развитой женственностью.

Гомосексуальность

Это люди, которых привлекают представители того же пола. И мужчины, которым нравятся мужчины, и женщины, которых привлекают женщины, — все они попадают под эту категорию.

Грейсексуальность

Это люди, редко испытывающие сексуальное влечение. У них слабо выраженный сексуальный темперамент. Тем не менее от асексуалов их отличает теоретическая возможность того, что они могут испытывать сексуальное влечение к кому-либо.

Демисексуальность

*** не может испытывать влечения к человеку, не сформировав прежде устойчивой эмоциональной привязанности. Уже после того, как она налажена, *** может проявлять сексуальный и романтический интерес. Такие люди часто поддерживают длительные отношения или, по крайней мере, стремятся к ним. В то же время их партнерам часто сложно принять такое проявление сексуальности. Журналистка The Washington Post Мэрил Уильямс в своей колонке "Я — ***" писала: "Многие мои отношения заканчивались через несколько недель или месяцев, потому что я не успела почувствовать себя комфортно с новым человеком за это время".

Литосексуальность

Люди, испытывающие сексуальное влечение, но без желания взаимности. Литосексуалы — это и грейсексуалы, и ***, у которых возникшие чувства никак не побуждают сблизиться с объе

гендерное преступление🍎
#10
Распутин

Соблазнительница Лилит. Уж не тебе поднимать такие темы.

А что такое? Суккуб может позволить себе всё.

Гость
#11
гендерное преступление🍎

А что такое? Суккуб может позволить себе всё.

Суккуб вампира питающаяся сексом.

Привет!

Гость
#12
гендерное преступление🍎

А что такое? Суккуб может позволить себе всё.

Еще раз повторяю для тупых представителей мужского пола. которые видят женщину только как кусок мяса для эпли,или обслугу.

Лилит - была самой первой феминисткой на Земле, если вы такие тупые и не знаете её историю, то мне вас очень жаль, она сильная женщина и икона феминизма и первозданная женщина именно такой быть и должна, а не быть приложением к мужику.

Так что козырной туз вам сексисты!

Павел
#13

5% людейс отклонениями. А так люди не от гетеросексуальных отношений отказываются, а от отношений. Нынче отношения это не модно. Надо быть красивым, богатым и одиноким. Тогда ты просто эталон )

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Суккуб вампира питающаяся сексом.

Привет!

Здарова!
Ну да, как грится, не мы такие - жизнь такая (с).

Гость
#15
Павел

5% людейс отклонениями. А так люди не от гетеросексуальных отношений отказываются, а от отношений. Нынче отношения это не модно. Надо быть красивым, богатым и одиноким. Тогда ты просто эталон )

Женщины отказываются быть обслугами и приложениями к мужикам, это нынче не модно,
но патриархальное общество до сих пор осуждает одиноких женщин за 20, что очень плохо, с точки зрения феминизма

гендерное преступление🍎
#16
Гость

Еще раз повторяю для тупых представителей мужского пола. которые видят женщину только как кусок мяса для эпли,или обслугу.

Лилит - была самой первой феминисткой на Земле, если вы такие тупые и не знаете её историю, то мне вас очень жаль, она сильная женщина и икона феминизма и первозданная женщина именно такой быть и должна, а не быть приложением к мужику.

Так что козырной туз вам сексисты!

Так это её не полная биография.

Павел
#17
Гость

Женщины отказываются быть обслугами и приложениями к мужикам, это нынче не модно,
но патриархальное общество до сих пор осуждает одиноких женщин за 20, что очень плохо, с точки зрения феминизма

Лично мне вот пофиг чужая жизнь. Я наверно эгоист - только о своей думаю ))) Если женщина за 20 хочет быть одна - пусть будет. Кому это мешает?

Гость
#18
Павел

Лично мне вот пофиг чужая жизнь. Я наверно эгоист - только о своей думаю ))) Если женщина за 20 хочет быть одна - пусть будет. Кому это мешает?

Это мешает в первую очередь другим патриархальным замужним женщинам, знакомым, подругам, родственникам, общество давит на женщину, вы мужчины вы не поймете этого!

гендерное преступление🍎
#19
Гость

Это мешает в первую очередь другим патриархальным замужним женщинам, знакомым, подругам, родственникам, общество давит на женщину, вы мужчины вы не поймете этого!

Хнык.

Гость
#20
гендерное преступление🍎

Хнык.

Та ладно тебе😉

Павел
#21
Гость

Это мешает в первую очередь другим патриархальным замужним женщинам, знакомым, подругам, родственникам, общество давит на женщину, вы мужчины вы не поймете этого!

То есть одни женщины давят на других? И кто в этом виноват? надеюсь не мужики? )))

Распутин
#22
Гость

Почему? Вы очень плохо разбираетесь в теме феминизма

Лилит - это самая первая женщина на земле, которая не стала подчинятся Адаму, только потому что он мужик!
И она и есть мать всего феминизма, и всех феминисток!

Первозданная женщина не была приложением к мужчине, а была самостоятельной независимой личностью!

Если вы не знали этого, то мне очень вас жаль!

Да чё ты мне рассказываешь про суккубов. Я их знаю, в Южном парке видел в 11 сезоне. Шеф там чуть на суккубе не женился.
А ты феминистка? Феминистки классные, сись.ки мне ваши нравятся. Видел как вы голенькие с плакатами по европам бегаете.

Гость
#23
Распутин

Да чё ты мне рассказываешь про суккубов. Я их знаю, в Южном парке видел в 11 сезоне. Шеф там чуть на суккубе не женился.
А ты феминистка? Феминистки классные, сись.ки мне ваши нравятся. Видел как вы голенькие с плакатами по европам бегаете.

То тп, а не фемки, фемки весят раза в три больше.

Распутин
#24
Гость

Еще раз повторяю для тупых представителей мужского пола. которые видят женщину только как кусок мяса для эпли,или обслугу.

Лилит - была самой первой феминисткой на Земле, если вы такие тупые и не знаете её историю, то мне вас очень жаль, она сильная женщина и икона феминизма и первозданная женщина именно такой быть и должна, а не быть приложением к мужику.

Так что козырной туз вам сексисты!

Стой приложение к мужчине. Да хрен с этой Лилей.
Что ты там про козырного туза говоришь?
По тузику что ль любишь?

Вика Т.
#26

Да, конечно же остались гетеросексуальные люди. Не все же скурвились и стали извращенцами. Мы же в России, а не в гейропе и пиндосии. Это на вумане большинство извращенцев среди мужчин и женщин. Нормальных тут мало

Гость
#27

Остались ли еще такие люди которым нужны гетеросексуальные отношения ? Вообще-то таких людей большинство.

Гость
#28

девки пишите всех трахну @LowRam5

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: