Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у таких отношений?

Стоит ли давать мужчине шанс? Мне 22 года. Я в течение года работаю в офисе. За мной последние несколько месяцев ухаживает один мужчина. Заигрывает, дает знаки. Хочу сказать сразу, что этот мужчина старше меня причём на значительное количество лет. На данный момент ему 46 лет и он старше меня более чем в два раза. По возрасту он больше приближен к моим родителям. На прошлых выходных я из дружеских побуждений пошла с ним в кино. Потом мы немного посидели в кафе, где он предложил мне попробовать начать отношения. Посмотреть к чему это приведёт. В крайнем случае он сказал, что никто из нас ничего от этого не потеряет. И мы всегда сможем остаться товарищами и друзьями. Сразу хочу сказать, что в прошлом у этого мужчины было три брака каждый из которых закончился разводом. Это, конечно, характеризует его не совсем с хорошей стороны, однако, опытный и Взрослый мужчина, который имеет работу, жильё и автомобиль ничем не уступает моим ровесником у которых вряд ли что-то из этого есть. Скажу честно я не ответила ни да, ни нет и сказала что мне нужно подумать в течение недели. Взвесить все за и против. Спустя неделю дать ответ и договорились встретиться через неделю. Встречаться мы должны послезавтра. Понимаю, что решение буду принимать только я, но хочу посоветоваться опытных людей в таких отношениях больше плюсов или минусов и стоит ли давать такому мужчине шанс? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

оптимальная разница в возрасте 5 лет. тобой попользуются и бросят с ребёнком на руках, это я гарантирую.

#2

Если уж продаваться, то дорого. Квартира и машина это нормальный набор 50 летнего человека

#3
Жужа

Если уж продаваться, то дорого. Квартира и машина это нормальный набор 50 летнего человека

ты чему учишь молодое поколение, ирод? а как же лямур?

#4
Моногамус

ты чему учишь молодое поколение, ирод? а как же лямур?

Но если молодое поколение выбирает мужа по толщине кошелька, то пусть хот тут не прогалает

#5

попробуйте ... что вам мешает то... по моему все нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: