Гость
Статьи
Каких мужиков щас …

Каких мужиков щас больше, плохих, или хороших ?

Добрый день!
Я парень из Латвии, и так как на нашем языке нет женских форумов, задаю вопрос тут )
И так вопрос про мужчин!
Вот есть разные там тренировки по пикапу, где учат что вокруг женщин 90% хороших мальчиков, оленей, которые бегают за девушками и только так и попадают в френдзону .
А мне вот почему то кажется что это уже давно миф, что в реальности таких хорошеньких пареньков, всегда и везде поддакиваешым девушке- уже не остались.
Вопрос - а как в реальности ? Какой твой женский, жизненный опыт? Каких мужиков щас больше, плохих, или хороших ?
Спасибо за ответ!

po seredine
11 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Мне плохие не встречались! 😉

Гость
#2

Муж изменяет, любовник тоже. Хороших и верных совсем не осталось

Гость
#3

Зависит от национальности.

po seredine
#4
Рина

Мне плохие не встречались! 😉

допишу, что про "плохих мальчиков" я конечно же не думал тюремщиков, бандитов или наркоманов.
Я про тех которые хотя бы могут изредка сказать девушке НЕТ, не со всем соглашаться, не всегда на коленях, не всегда с цветами, или вообще без итд ) Ну вы поняли.

po seredine
#5
Гость

Муж изменяет, любовник тоже. Хороших и верных совсем не осталось

я не про это. Измена это другое.

Рина
#6
po seredine

допишу, что про "плохих мальчиков" я конечно же не думал тюремщиков, бандитов или наркоманов.
Я про тех которые хотя бы могут изредка сказать девушке НЕТ, не со всем соглашаться, не всегда на коленях, не всегда с цветами, или вообще без итд ) Ну вы поняли.

Можно и не изредко, я за адекватный подход в любой ситуации.
Мне встречались настоящие мужчины, которые знали чего хотят в этой жизни, являлись опорой.

#7

Много разных, если боитесь связаться ни с тем, проверяйте по тесту Воликова, для меня это первый этап отсеивания неадекватных)

Сыр косичка
#8

Есть хорошие а есть хитрые

po seredine
#9
Sunnyany

Много разных, если боитесь связаться ни с тем, проверяйте по тесту Воликова, для меня это первый этап отсеивания неадекватных)

не делайте так плз. ))
Только что я его прошел, я самый худший мужчина на свете :>

Гость
#10

Среди пикаперов, как раз-таки полно «хорошеньких поддакивающих пареньков», которых учат быть именно оленями такие же олени, только «поддакивание» заключается в нехитрых манипуляциях в целях получить соитие без обязательств, а потом обсасывать это с такими же «хорошенькими мальчиками».
Мужчине, уверенному в себе пофиг на френдзону и прочий бред, у него есть чувство собственного достоинства и «поддакивать», манипулировать он не будет, ему не сложно дружить и искать свою женщину без фальшивых комплиментов и раппортов, ему не нужна выдрессированная собачка.
Хороших и адекватных больше, но нужно уметь видеть хорошее.

Гость
#11
po seredine

не делайте так плз. ))
Только что я его прошел, я самый худший мужчина на свете :>

Как ты выразился уже выдало тебя дядя

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы