Гость
Статьи
Не связывайтесь с ним …

Не связывайтесь с ним , девушки !

Приветики! Хочу предупредить девушек об одном нехорошем человеке. Моя подруга попала так. Познакомился с ней мужчина , состоятельный. Начал красиво ухаживать, петь деферамбы . Но он оказался женат. Не будем сейчас брать моральный аспект подруги, да виновата, что связалась. Таких историй много. Но дело тут вот в чем. Мужик оказался любитель побегать к бабкам колдуньям. Да и кроме этого полно минусов. Жена его тоже оказалась в той же теме. Он бегает чтобы любовницу приворожить, жена бегает к колдуньям, чтобы отворожить. У той любовницы начались такие проблемы, что мама не горюй. Вообщем если пристанет такой тип : Бывший военный, живет в Москве. Есть жена , двое детей ( сын и дочь) . Любит авиа и самолеты , всё что связано с этим . Не ведитесь на него , хотя он и любит красиво ухаживать, но не ведитесь ! Он уже так штук десять баб ( а может и намного больше ) испортил. Всем добра!

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Причём тут колдуньи? Вы ещё в деда Мороза верьте...

Гость
#2

Нука пусть мне тоже парочку девок хороших приворожит

Бабочка
#3

Слава богу предупредили, мне пока 10, но буду знать, здоровья вам

Булочка
#4
AVD

Причём тут колдуньи? Вы ещё в деда Мороза верьте...

Ну вообще то даже священики не отрицают , что это есть ...

Булочка
#5
Гость

Нука пусть мне тоже парочку девок хороших приворожит

Он скорее себе это сделает ))

#6
Булочка

Ну вообще то даже священики не отрицают , что это есть ...

Что - ЭТО?

Булочка
#7
AVD

Что - ЭТО?

Санта клаус блин конечно !
Что за вопрос

#8
Булочка

Санта клаус блин конечно !
Что за вопрос

Лечите голову. Колдуньи у неё, блин...

Булочка
#9
AVD

Лечите голову. Колдуньи у неё, блин...

Воспользуйтесь своим же советом

Гость
#10

Имя, сестра! Имя!

АVD
#11
Булочка

Воспользуйтесь своим же советом

Фу, как подло и трусливо: заблочить возможность отвечать. Думали, что не обойду? Напрасно... Всё же Вы - тупейшая дура. Однако, вот что могу предложить: идите к любой колдунье и пусть наведёт на меня порчу (или сглаз, или что там ещё. Всем предлагаю, кто в эту *** верит) - посмотрим, что у Вас получится...

Гость
#12

Кстати, да. В очередях к колдуньям полно мужиков. Привороты заказывают.

Гость
#13
АVD

Фу, как подло и трусливо: заблочить возможность отвечать. Думали, что не обойду? Напрасно... Всё же Вы - тупейшая дура. Однако, вот что могу предложить: идите к любой колдунье и пусть наведёт на меня порчу (или сглаз, или что там ещё. Всем предлагаю, кто в эту *** верит) - посмотрим, что у Вас получится...

Глупышка, не нарывалась.

АVD
#14
Гость

Глупышка, не нарывалась.

Да бросьте, я не нарываюсь - я серьёзно говорю. Я человек воцерковлённый, поэтому мне не страшно.

#15

Я б на такого и не повелась. Ваша подруга (ну или вы) просто дура

Булочка
#16
Гость

Имя, сестра! Имя!

Мужика ? Андрей вроде бы

Булочка
#17
АVD

Да бросьте, я не нарываюсь - я серьёзно говорю. Я человек воцерковлённый, поэтому мне не страшно.

Воцерквленый? Уха ха! Верующие не оскорбляют других. И так , для справки, когда отходит за грехи Б-г от человека, то сатане намного легче причинить вред.

Булочка
#18
Вау🖤

Я б на такого и не повелась. Ваша подруга (ну или вы) просто дура

Ну дура так дура . И что . Для того и пишу, чтобы другие не были дурами)))

Булочка
#19
Гость

Кстати, да. В очередях к колдуньям полно мужиков. Привороты заказывают.

В Москве очень модно ходить к гадалкам и всяким яснознающим. Там целые передачи и рекламу делают им. ..
Но вот что мужики туда бегают, не знала 😮😮

Гость
#20
Булочка

Мужика ? Андрей вроде бы

Ффух, не мой. Спасибо!

Булочка
#21
Гость

Ффух, не мой. Спасибо!

Не за что)))

Гость
#22
Булочка

Воцерквленый? Уха ха! Верующие не оскорбляют других. И так , для справки, когда отходит за грехи Б-г от человека, то сатане намного легче причинить вред.

Во-первых, мы тоже люди, а во-вторых, я и не оскорбляю - я просто правду говорю. Ну, и в-третьих, перечитайте сами хоть, что написали: что у Вас и куда отходит за грехи? Причём тут некое "Б-г" (что бы это ни было)?..
Перечитали? Правда же - бред? Потому и говорю: лечите голову.

Булочка
#23
Гость

Во-первых, мы тоже люди, а во-вторых, я и не оскорбляю - я просто правду говорю. Ну, и в-третьих, перечитайте сами хоть, что написали: что у Вас и куда отходит за грехи? Причём тут некое "Б-г" (что бы это ни было)?..
Перечитали? Правда же - бред? Потому и говорю: лечите голову.

Вы оскорбили уже не первый раз . Не позорьте церковь. Б-г - это Бог . И пишется через черточку, чтобы имя Его не вспоминать напрасно ( да будет благословен Он во веки веков!)
Если считаете себя воцервленным , то почитайте о любви к ближнему. Но ваши слова ложь. Поэтому дискуссию прекращаю

АVD
#24
Булочка

Вы оскорбили уже не первый раз . Не позорьте церковь. Б-г - это Бог . И пишется через черточку, чтобы имя Его не вспоминать напрасно ( да будет благословен Он во веки веков!)
Если считаете себя воцервленным , то почитайте о любви к ближнему. Но ваши слова ложь. Поэтому дискуссию прекращаю

Вот я о ближних и забочусь - чтоб несведущие не верили в чушь, которую Вы пишете.

Гость
#25

А вы вообще кто, чтобы ваше мнение что-то значило?