Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам про …

Вопрос к мужчинам про свидание

Как проникнуть в сердце мужчины на первом свидании,чтобы он захотел еще встретиться? Только пожалуйста секс не предлагать. Мужчины, скажите пожалуйста что вам очень нравится и что категорически отталкивает? Или что вам в ваших девушках понравилось ,,что еще потом ждали встречи? Спасибо!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Нравится скромность, а отталкивает соответственно стервозность

Гость
#2

Почитай комментарии неликвидок в темах про ***. Вот такие существа вызывают омерзение. Не будь такой и будет тебе счастье.

Гость
#3

Собой быть надо,а не идиоткой к тому же и мужика застпвлящец так же носить маску стереотипов,абстрактно конечно,но подругому вам не объяснишь,

Коля
#4

В моей девушке мне понравилось как раз то, что она не захотела идти на свиданки к незнакомым мужикам, а предпочла отношения только с тем, кого уже давно знает

Гость
#5

Мне тебя, глупенькую, жаль.

Твоя позиция - в корне не верна:) По-этому у тебя с мужиkами хреновоъ.
Тебя НИКАК не должно волновать ЧЕГО мужику нравится или не нравится. А спрашиваешь об этом , потому, что подстраиваться под мужика собралась????!!!
Слабоумная что ли?

Ты должна/обязана знать ЧТО ТЕБЕ по душе, а что нет - Собственный Моральный кодес называется:), от kотрого НЕ отступать ни при каких обстоятельствах. Даже будучи замужем.
А для этого ты чётко должна понимать/знать СВОИ ЖЕЛАНИЯ ДО МЕЛОЧЕЙ, должна быть сама сабой. Иначе ханаъ.

Гость
#6
Алекс

Нравится скромность, а отталкивает соответственно стервозность

Мне всегда казалось,что к стервозным больше тянутся, с трасть ,эмоции с такими. Хоть и говорят ,что нравятся скромные

Гость
#7
Коля

В моей девушке мне понравилось как раз то, что она не захотела идти на свиданки к незнакомым мужикам, а предпочла отношения только с тем, кого уже давно знает

Странно

Гость
#8
Гость

Мне тебя, глупенькую, жаль.

Твоя позиция - в корне не верна:) По-этому у тебя с мужиkами хреновоъ.
Тебя НИКАК не должно волновать ЧЕГО мужику нравится или не нравится. А спрашиваешь об этом , потому, что подстраиваться под мужика собралась????!!!
Слабоумная что ли?

Ты должна/обязана знать ЧТО ТЕБЕ по душе, а что нет - Собственный Моральный кодес называется:), от kотрого НЕ отступать ни при каких обстоятельствах. Даже будучи замужем.
А для этого ты чётко должна понимать/знать СВОИ ЖЕЛАНИЯ ДО МЕЛОЧЕЙ, должна быть сама сабой. Иначе ханаъ.

Спасибо

Малолетка
#9

Чтобы запасть в сердце нужно чтобы женщина дышала жизнью. Она должна излучать радость, тепло. Но не дурость или стервозность или насквозь пахла расчетом и жаждой денег

Алекс
#10
Гость

Мне всегда казалось,что к стервозным больше тянутся, с трасть ,эмоции с такими. Хоть и говорят ,что нравятся скромные

Это женщины только друг другу такое говорят

Алекс
#11

Ещё однозначно отпугнёт, если у неё были нерусские

дмитрий
#12

Главное - не делать морду кирпичом, улыбаться (реагировать на его шутки), флиртовать. И все получится, если вы сами конечно хотите с этим парнем дальше встречаться

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем