Гость
Статьи
Найти женщину при …

Найти женщину при деньгах

Как найти женщину, 25-30 лет при деньгах? А то живу на 25 тысяч. Так дело не пойдёт. Нужно найти женщину при деньгах. И тогда все наладится. Где и как ее можно найти?
Влюбить женщину в себя не проблема.

Легендарный
19 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

Пойти работать и никого не искать

Tino
#2

Да здесь на форуме почти все красивые, молодые миллионерши )

Гость
#3

Зачем тебе 30-летняя старуха?
20-25 самое то

Гость
#4

Для начала сделать омолаживание, чтобы выглядеть на двадцать и отрастить член сантиметров до 30

Ирина
#5

Ну во первых надо не только при деньгах, а ещё с квартирой, машиной ну и конечно, чтобы дома всё делала и готовила вкусно

Гость
#6

Если ты 20-ти летний девственник с приданным, высшим образованием (а лучше двумя), красивый, воспитанный, без вредных привычек, покорный, то шансы есть. Но это не точно.

Гость
#7
Гость

Если ты 20-ти летний девственник с приданным, высшим образованием (а лучше двумя), красивый, воспитанный, без вредных привычек, покорный, то шансы есть. Но это не точно.

Я конспектирую вообще-то, продолжай список

Сыр косичка
#8

Найди женщину которая тебя полюбит

Гость
#9

Мда , ну и запросы у вас . Зачем ты вообще тогда какой либо женщине нужен . Такая которую вы запрашиваете может и без мужиков обойтись , в радость себе жить , а не носки вонючие стирать

Гость
#10

Я тоже мало зарабатываю. Мы с вами ровня))нас сватали в этом форуме))

Легендарный
#11
Гость

Я тоже мало зарабатываю. Мы с вами ровня))нас сватали в этом форуме))

Если вы Скорп то давайте увидимся

#12

Найти работу с нормальной зарплатой тоже не проблема.

Гость
#13
tanya_april60

Найти работу с нормальной зарплатой тоже не проблема.

Не кудахчи ерунду всякую, старуха

Гость
#14

А,то есть самому зарабатывать не судьба,да? Лишь бы намути девушку,которая будет тебя содержать,любить и тд? Сам то не полюбишь её,так что бессмыслено

#15
Гость

Не кудахчи ерунду всякую, старуха

Иди работай, иждивенец великовозрастный!
Хватит на шее у мамы сидеть!
.
Кстати, ты не старайся понапрасну. А то я смотрю... из темы в тему какаешь!))) Из себя вывести меня ты всё равно не сможешь. Видала я таких!))))))))))))))))

Гость
#16

Автор, я бы взяла вас в мужья. Но по возрасту старше вас буду. Если согласны, оставьте координаты. Буду вас любить и баловать, и деньгами, и вниманием

Гость
#17
Легендарный

Если вы Скорп то давайте увидимся

Я овен)

Ирина
#18

Самому начать зарабатывать в 3 раза больше нее.
Это чтобы она вас хотябы рассмотрела

Гость
#19
Гость

Автор, я бы взяла вас в мужья. Но по возрасту старше вас буду. Если согласны, оставьте координаты. Буду вас любить и баловать, и деньгами, и вниманием

Вхвхах, он не ответит

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы