Гость
Статьи
Молодые женщины не …

Молодые женщины не хотят отношений

Почему молодые женщины, 25-30 лет не хотят отношений? Я не могу склеить себе женщину для отношений. Я пробовал и так и этак. Они просто не хотят отношений. Что с ними не так?

Легендарный
22 ответа
Последний — Перейти
Ангел А
#1

Потому что поняли, что отношение с мужлом- это балоаст. Если и можно потерпеть, то за большие деньги. Просто так это г никому не нужно.

Гость
#2

просто у тебя конкурентов много. на них сейчас претендуют все мужики от 20 до 45, и даже старше.

#3

они хотят, только не за чмoшников. Намек понял, да?

Малолетка
#4

А потом к 40 годам хотят, но всех приличных мужиков уже разобрали))) Если дама использует вас для развлечений и не хочет отношений, то расслабьтесь и получайте удовольствие. После 30 очередь из жен будет стоят в километр

Кобеллино
#5
Альма

они хотят, только не за чмoшников. Намек понял, да?

а на кого еще тебе рассчитывать то

Гость
#6

Не правильно сформулирован вопрос. Всегда спрашивай "что со мной не так" и, возможно, тогда найдешь ответ.

Гость
#7
Малолетка

А потом к 40 годам хотят, но всех приличных мужиков уже разобрали))) Если дама использует вас для развлечений и не хочет отношений, то расслабьтесь и получайте удовольствие. После 30 очередь из жен будет стоят в километр

Это вы загнули, конечно. К 40 годам не все женщины станут стоять в очередях).
Сейчас нет ажиотажа на отношения, раз тут образовалась очередь, то в другом месте м.б. нехватка)). Или уже вообще ничего не надо, наелись до отвала.

Мелодия
#8

Хочу я жить
Подальше от тебя,
В пустыне Гоби
Или Антарктиде.
Терпеть лишенья,
Мёрзнуть, голодать,
Но лишь невестою
Себя не видеть,
Но лишь невестою
Себя не виииииидеть!

Я за тебя
Никогда не пойду,
Я лучше съем
Перед загсом
Свой паспорт...))))

Легендарный
#9
Мелодия

Хочу я жить
Подальше от тебя,
В пустыне Гоби
Или Антарктиде.
Терпеть лишенья,
Мёрзнуть, голодать,
Но лишь невестою
Себя не видеть,
Но лишь невестою
Себя не виииииидеть!

Я за тебя
Никогда не пойду,
Я лучше съем
Перед загсом
Свой паспорт...))))

Ведьмаку заплатите чеканной монетой, чеканной монетой

Гость
#10

С тобой, мужик, что-то НЕ так! Не умеешьь/не знаешь подход к женщине:)

#11

Покажи им что ты весь из себя красавчик и обеспеченный и прикольный и отбиваться будешь от девушек как от мух

Гость
#12

Это с тобой что-то не так,раз ты хочешь их «склеить» то конечно к тебе никто не приклеится,ну что могу сказать,жди,когда появится та самая

Мелодия
#13
Легендарный

Ведьмаку заплатите чеканной монетой, чеканной монетой

Как будто сон
Кошмарный снится мне,
Но не могу найти я
Пробуждения.
И я молюсь, чтоб
Кто-нибудь другой
В твоё попал бы
Поле зрения...))))

Гость
#14

Говори уж прямо, хотел склеить просто для быстрого секса. Но видимо, по внешности не тянешь на то, чтобы возбудить спонтанную страсть. ))) А для отношений не "клеят".

Гость
#15

Автор, для чего нужна женщина, тебе?

Гость
#16

Я попала под вашу категорию. Не хочу, хотя знакомятся со мной многие, цветы присылают. А мне неинтересно, скучно. С подругами интереснее, да и с парнями, пока не анчинают клеяться. Лет в 17 это прошла, сейчас другие приоритеты.

Бяка
#17

Я бы хотела отношений, но поняла, что не буду влезать больше в это. Долгое время была одна, познакомилась этой весной с парнем. И так захотелось любви, потенциально его рассматривала для отношений. Нам было хорошо вместе. В целом, все было нормально, часто виделись, общались регулярно, близость была. А потом ему что-то не понравилось и он молча слился. Вместо того, чтобы обсудить, поговорить или хотяб бы сказать, что не хочет продолжать отношения - он поступил, как червяк. А я к нему уже привязалась. Было больно от его подлости! Это просто неуважительно и жестоко, не учитывать чувства других! Ну объяснился бы корректно, я бы поняла все. Хотя, мне тоже в нем что-то не нравилось, но я всегда готова на диалог. Все можно урегулировать, если уметь разговаривать. После мимолетного приключения, я поняла, что быть одной, как я и жила - это самое безопасное, что может быть в моей личной жизни.

Гость
#18

Молодые девушки не хотят отношений со стариками, нищими, страшилкам, алиментщиками, щеками, торчками/алкашней. Со всеми остальными хотят. Раз вас не берут значит вы в категории неликвид, смотри выше

Гость
#19

может это ты ***?

Гость
#20
Машка

Покажи им что ты весь из себя красавчик и обеспеченный и прикольный и отбиваться будешь от девушек как от мух

вот кстати да. инфоцигане только на этой фишке и выезжают. лохи к ним в очередь стоят

#21
Гость

вот кстати да. инфоцигане только на этой фишке и выезжают. лохи к ним в очередь стоят

аахаах

Гость
#22
Малолетка

А потом к 40 годам хотят, но всех приличных мужиков уже разобрали))) Если дама использует вас для развлечений и не хочет отношений, то расслабьтесь и получайте удовольствие. После 30 очередь из жен будет стоят в километр

Не будет.Чмошники никому не нужны, после 35 это уже старый пердун,если не состоялся в материальном плане, то тем более нафиг никому не сдался.На любом сайте знакомств старых пердунов 35+, ищущих жену,да чтоб еще и родила-пруд пруди, и все стонут, что их шлют на три веселых))).Размечтался об очереди,чудо в перьях)))

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы