Гость
Статьи
Я девственник и ищу …

Я девственник и ищу девственницу

Мне 24 года и я девственник. Считаю, что если я не занимался сексом, то вправе требовать того же и от своей избранницы. Но вот вопрос: реально ли в современном мире найти девушку-девственницу 20-25 лет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну найдешь какую-нибудь, но тут же еще надо, чтобы и она тебя выбрала.

#2

Тут на форуме полно таких, даже за 50 есть, выбирайте.

Гость
#3

-ваши социальные дороги вряд ли пересекутся
- отношения будут обречены, изначально перекошенный подход
-никто ни от кого не в праве требовать

Author
#4
Гость

-ваши социальные дороги вряд ли пересекутся
- отношения будут обречены, изначально перекошенный подход
-никто ни от кого не в праве требовать

А с чего вы взяли??

Author
#5

Автор, не волнуйтесь. Есть люди, которые предпочитают до 25 заниматься саморазвитием и идти вперёд, а потом и парня искать уже. Знаю двух таких девушек. Приличные, симпатичны и умны. Одна нашла себе парня в 27 (тот был младше неё на 3,5 года), а вот другая так и осталась в девках...
Всякое бывает.
Но всё возможно.

Гость
#6
Author

А с чего вы взяли??

Будут искать не человека, а избранницу по определенному критерию, а это уже перекошенный подход.

Гость
#7

Никто тебе не даст, ∆рочи дальше.

Гость
#8
Гость

Будут искать не человека, а избранницу по определенному критерию, а это уже перекошенный подход.

Стопудово!

Гость
#9
Гость

Будут искать не человека, а избранницу по определенному критерию, а это уже перекошенный подход.

Так все мы ищем своих людей по определенному критерию: кому-то нравятся начитанные, кому-то блондинки, кому-то чтобы были женственные и и. д. Но почему-то именно мой критерий отношения испортит:(

Гость
#10
Гость

Так все мы ищем своих людей по определенному критерию: кому-то нравятся начитанные, кому-то блондинки, кому-то чтобы были женственные и и. д. Но почему-то именно мой критерий отношения испортит:(

Так это качества или признаки сразу видные еще при первом вречатлении. А вы что будете при первом знакомстве спрашивать: ты девственница? Да с вами дела иметь никто не будет! Подумают, повернутый, ограниченный и тд.

Гость
#11
Гость

Так это качества или признаки сразу видные еще при первом вречатлении. А вы что будете при первом знакомстве спрашивать: ты девственница? Да с вами дела иметь никто не будет! Подумают, повернутый, ограниченный и тд.

Нет, я не буду об этом спрашивать в лоб на первом свидании. Но, потом в ходе общения, когда я это выясню, и окажется, что девушка не девственница, я общение прекращу.

Гость
#12
Гость

Нет, я не буду об этом спрашивать в лоб на первом свидании. Но, потом в ходе общения, когда я это выясню, и окажется, что девушка не девственница, я общение прекращу.

А если она тот самый человек и вам подходит? Вы сами себя уничтожите своими же требованиями. Уже к 25 вам будет оочень морально тяжело осознавать себя девственником.

Гость
#13
Гость

А если она тот самый человек и вам подходит? Вы сами себя уничтожите своими же требованиями. Уже к 25 вам будет оочень морально тяжело осознавать себя девственником.

Мне как раз и трудно себя морально осознавать девственником. Сложно осознавать то, что у меня никого не было, но мне, возможно, придётся встречаться с девушкой, в которую до меня кто-то кончал, которую лапали, давали в рот. От этого всего аж передёргивает.

#14
Гость

Мне как раз и трудно себя морально осознавать девственником. Сложно осознавать то, что у меня никого не было, но мне, возможно, придётся встречаться с девушкой, в которую до меня кто-то кончал, которую лапали, давали в рот. От этого всего аж передёргивает.

Как по мне нормальное желание, если сам девственник.

Гость
#15
Author

А с чего вы взяли??

Это ты просто дурак непонимающий , глупые вопросы не задавай ,***

Гость
#16

Найти то можно, только вполне вероятно, она будет с соответствующими тараканами. Но таких мало. Обычно они пытаются продать себя ещё до 20 ("по любви" или же нет), а потом в случае неудачи такая нужна только таким же ловеласам-неудачникам (которому в молодости удавалось, а потом начались обломы либо решил "остепениться" ибо "что люди скажут")

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 220 028 тем