Гость
Статьи
Для девственников и …

Для девственников и девственниц

Смотрю на форуме очень часто возникают такие темы : "Мне та 25-27 я девственник, что делать?" , "Мне почти 20, а я еще ни с кем не спала, боюсь сказать парню, девственница и идти к гинекологу" итд итп. Это тема довольно таки животрепещущая, так вот девственники все Руси и стран постСоветского пространства! все сюда!!! Вам нужно объединяться, знакомиться, встречаться в реале и (это только для тех у кого реально наболело) друг друга дефлорировать, учиться заниматься сексом вместе. И тогда многие Ваши проблемы найдут решение!!!

132 ответа
Последний — Перейти
#1

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

фунтик
#2

ОООООООООООООО!!! Груповушка намечается?

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автору-респект!:)

#4

оо.. я помню лет 6 назад тут была такая душевная тема "клуб девственниц"))))

мерзкий тип Хуембей
#5

из всех девственниц сделаю развратных самок!!)) Хуйембей поможет всем!!!)))

Гость
#6
Лилич

друг друга дефлорировать

о_О

BlackHealer
#7

Спят усталые девственники - девственницы спят - жаль только не с друг другом.

Гость пола М
#8

если юмор - не смешно, если издевка - мелко.

BlackHealer
#9
Гость пола М

если юмор - не смешно, если издевка - мелко.

А третего варианта не бывает? Помощь нуждающимся например?

Честный тролль
#10

Ахахахахахахахахах)))))))))))

А потом начнутся истерики: "Что делать, я лишилась девственности!!!"

#11

Ё-МАЁ, а где же Пукающий 36-ти летний девственник, такая тема, а его все нет :)))

мерзкий тип Хуембей
#12
Честный тролль

Ахахахахахахахахах)))))))))))

А потом начнутся истерики: "Что делать, я лишилась девственности!!!"

юхухуйййййййй групповухааа!!!)) Будет оргия юхухуййййй юхухуййй!!!!!!

Пашкович
#13

И как вы, атор себе представляете это? Девственник с девственницей? Это же безумие(не не только не надо сейчас показывать Леонида).

Скоре всего девушки будут избавлены от девственности опытными парням - из тех, что суюда зайдут.

Что делать с девственниками? Или вы предлагаете им тоже первый раз с девственицей? Это будет эпичный отказ.

Потому как если парень ничего не умеет - секса явно не будет. Если девушка ничего не умеет - это не проблема.

#14

>>>Пашкович

Извините, сударь, но вы идиот. Неоднократно уже было доказано (в том числе и на этом форуме), что наличие \ отсутствие девственности у парня \ девушки в общем и целом мало сказывается на их поведении в постели. Ну да, согласен, если он и она неопытные - первые 2-3 раза будут больше похожи на секс-урок, нежели удовольствие кто-то получит. А потом будет все так же, как и у всех.

Что вообще за узколобое мышление у наших граждан? Кто вообще сказал, что всем парням \ девушкам приятно ощущать себя N-ым по счету партнером? Мне вот, например, ни разу не интересна "опытная" девушка, меня привлекает именно чистота и невинность. А секс.опыт - дело наживное, так даже интереснее.

Пашкович
#15
Симба

>>>Пашкович

Извините, сударь, но вы идиот. Неоднократно уже было доказано (в том числе и на этом форуме), что наличие \ отсутствие девственности у парня \ девушки в общем и целом мало сказывается на их поведении в постели. Ну да, согласен, если он и она неопытные - первые 2-3 раза будут больше похожи на секс-урок, нежели удовольствие кто-то получит. А потом будет все так же, как и у всех.



Что вообще за узколобое мышление у наших граждан? Кто вообще сказал, что всем парням \ девушкам приятно ощущать себя N-ым по счету партнером? Мне вот, например, ни разу не интересна "опытная" девушка, меня привлекает именно чистота и невинность. А секс.опыт - дело наживное, так даже интереснее.

Ну в таком случае я вынужден вас вызвать на дуель, защищайтесь, сударь!

Я в курсе - что потом - да потом у них будет получаться - но... есть но - они могут просто - в чаще всего девушка - не захотеть пробовать снова, решив что секс - отстой. А девушка - еще долго может не получать удовольствие - я уж не говорю об орагзме - нужно будет набраться терпения - а теперь вопрос, все ли его девушкам хватит? Очевидно - что нет. Так чаще всего и выходит

Пашкович
#16

все=всем

Честный тролль
#17

Слишком много тире, Пашкович, слишком много...

qarinah
#18

Так Вы этта, с двача-то в реальную жизнь хотя бы иногда выходите. Даже я в неё выхожу по пути на работу и обратно.

#19
Пашкович

чаще всего девушка может не захотеть пробовать снова, решив что секс - отстой

Прошу прощения, но я вынужден снова назвать вас идиотом. Ибо вполне очевидно, что если он и она не имеют никакого сексуального опыта и, тем не менее, решили начать половую жизнь, то они оба прекрасно будут знать, что может потребоваться приложить значительные усилия, опыт и терпение ради достижения результата. Я вообще настоятельно рекомендую вам прекратить хлебать дeрьмо литрами из бочки с надписью "стереотипы" - это мозги засирает очень сильно... Попробуйте сами подумать, попробуйте пообщаться с девушками-девственницами. Для вас наверняка станет неожиданностью, что многие из них действительно готовы проявить терпение и понимание в такой ситуации, пока оба партнера не наберутся опыта.

Пашкович
#20
qarinah

Так Вы этта, с двача-то в реальную жизнь хотя бы иногда выходите. Даже я в неё выхожу по пути на работу и обратно.

Не не не я тутошний - чистокровный вуменовец - тут рожден, вскормлен и воспитан. На этих ваших два чах меня и в помине не было.

Ну да ладно - не ссуть - ну само собой - мы живем реальной жизнью - но вот как то все недосуг - на работе ни одной свододной девушки. По пути всречаешь много девушек, да что толку, думаешь охота ко все подходить и полагаться на богов? Что она будет незамужем, без парня, в хорошем расположении духа и готова к знакомству, и самое сложное - ты ей понравишься как парень.

А еще маловероятнее - что она тебе понравится - я теперь о ее качествах и внутренем мире - двруг она какая нибудь ТП? А я ведь хороший - я палладин - я не могу обманывать девушку только для того чтобы ее тра хнуть.

greet
#21

аххахаха)))автор, а опытные вуманские женщины и мужчины помогут тем, у кого ничего не получится с первого раза)))

Пашкович
#22
Симба

Прошу прощения, но я вынужден снова назвать вас идиотом. Ибо вполне очевидно, что если он и она не имеют никакого сексуального опыта и, тем не менее, решили начать половую жизнь, то они оба прекрасно будут знать, что может потребоваться приложить значительные усилия, опыт и терпение ради достижения результата. Я вообще настоятельно рекомендую вам прекратить хлебать дeрьмо литрами из бочки с надписью "стереотипы" - это мозги засирает очень сильно... Попробуйте сами подумать, попробуйте пообщаться с девушками-девственницами. Для вас наверняка станет неожиданностью, что многие из них действительно готовы проявить терпение и понимание в такой ситуации, пока оба партнера не наберутся опыта.

Вы нарываетесь на драку!

С чего такая уверенность - что все знают и могут ждать?

Девушки девственницы? - не не слышал В моем окружении таких нет - только либо замужние либо - имеющие парня.

Я сильно сомневаюсь - что девушка готова терпеть - если только влюбится - моежт быть - а так - сильно неуверен.

Многочисленные поросы на вумане показали - что большинство девственниц хотели бы первый раз иметь секс с опытным парнем - в идеале - с любимым.

Многие пишуть следующее

"я узнала, что мой парень - девственник - у меня сразу же пропало всякое желание зниматься с ним сексом, стало даже противно до него дотрагиваться, не могу этого объяснить - просто стал противен "

гость
#23

Пашкович, поддержу вас. Девственности лишилась, к сожалению, с девственником, это был ужас. Ужас был и дальше. Следующие разы (а их было много) не помогли, парень просто реально не знал, что со мной делать, хотя я по натуре далеко не бревно. Темперамента и фантазии у меня было в разы больше, терпела сколько могла, толку не вышло. Сейчас даже вспоминать противно. Очень жалею, что первые разы были не с опытным парнем. Девственникам лучше, на мой взгляд, терять ее с опытными партнерами или друг с другом (но при очень большой любви).

гость
#24
Симба

Ну да, согласен, если он и она неопытные - первые 2-3 раза будут больше похожи на секс-урок, нежели удовольствие кто-то получит. А потом будет все так же, как и у всех.

В моем случае, увы, это было не только первые 2-3 раза, а удовольствия никакого получено так и не было тогда.

гость
#25

Ну хотя, если объективно, то во многом зависит от человека, от темперамента и пр. Наверно, дело во многом было в самом парне - то, что все так остойно было.

#26
Пашкович

большинство девственниц хотели бы первый раз иметь секс с опытным парнем

Ну такое желание более чем красноречиво говорит о том, что удовольствие в постели для них превыше всего. А потом они же спустя N лет будут удивляться его изменам. И это вполне логично. Ибо глупо требовать верности от того, для кого смена партнера - это УЖЕ норма.

А что касается фразы про любовь - это вообще смешно. Люди очень часто путают истинную любовь со страстью, влюбленностью, увлеченностью и т.д. Я вот, например, никогда за этой любовью и не гонялся особо. Моя цель - это комфортные, приятные, интересные взаимоотношения. Проще говоря, максимум плюсов при минимуме минусов. А высасывать из пальца какие-то там "высокие и светлые чувства" - нет уж, увольте. В конце концов, строго говоря, любовь есть следствие, в основе которого лежат определенные факторы. Соответственно, со временем уровень любви друг к другу у людей либо постепенно растет, либо рано или поздно останавливается все же на какой-то отметке, но вниз уже не падает. А когда он и она 3-4 годика пожили вместе и у них "прошла любовь, завяли помидоры" - это не любовь никакая. Это надуманная любовь.

И можно сколько угодно обвинять меня в излишне прагматичном подходе к взаимоотношениям, но с девушкой я спать буду не по любви, а только тогда, когда нам обоим этого будет хотеться и только когда мы поймем, что устраиваем друг друга в достаточной степени, чтобы прожить вместе до конца жизни. Будет любовь в этих отношениях - хорошо, не будет - тоже ничего страшного.

Гость
#27

Я только с девственником хочу. Я не боюсь первого раза, так как чувствую, что всё умею. А опытные парни неинтересны, с их багажом в виде бывших. Мне абсолютно не важно, с кем парень встречался-жил до меня, но, к сожалению, опытные парни этим грешат, часто вспоминая какие-то свои прошлые любови.

Поэтому мне важно, чтобы человек был девственнен и в этом плане, чтобы не было серьёзных романов и остатков былых чувств к бывшим.

А то я уже устала от нытиков, которые слюни развесят до пола, вспоминая, как кого-то любили 5 лет назад безответно и до сих пор не могут забыть.

#28
Гость

Я только с девственником хочу. Я не боюсь первого раза, так как чувствую, что всё умею. А опытные парни неинтересны, с их багажом в виде бывших. Мне абсолютно не важно, с кем парень встречался-жил до меня, но, к сожалению, опытные парни этим грешат, часто вспоминая какие-то свои прошлые любови.

Поэтому мне важно, чтобы человек был девственнен и в этом плане, чтобы не было серьёзных романов и остатков былых чувств к бывшим.

А то я уже устала от нытиков, которые слюни развесят до пола, вспоминая, как кого-то любили 5 лет назад безответно и до сих пор не могут забыть.

меня тоже напрягает этот прицеп из прошлого.

чистота и непорочность рулят:)

Аргд
#29

Просто есть люди которым нравиттся страдать. Создавате темы на форумах, плакаться, обсуждать. Не приходило в голову, что проблему надо решать радикально? Вот просто взять и трахнуться с кем-нибудь? Как лекарство принять? Если не крокодил крокодилович, найти секс ничего не стоит. Причем с приличным и симпатичным парнем. А потом можете опять ждать принца, только уже без тараканов в голове и страданий. Хотите решить проблему - решайте. Нравиттся ныть - вперед, обьясняйте всем свои страхи и поделания относительно счастливчика которому вы свою драгоценность однажды отдадите.

Гость
#30

Я какое-то время близко общалась с мч, который просто чудом оказался недевственником. Не особо красивый прыщавый ботан, маленького роста, трусишка, мямля,в общем весь букет. Может у него и не было череды бывших отношений, по которым он страдал, но у него было 2 девушки которые его бросили (он еще как страдал от этого), так же он с горем вспоминал детсадовскую любовь, как девочка 5 лет посмеялась над ним. Ей богу не вру.Сначала он даже был мне сипматичен, уж не знаю теперь чем именно. Потом я познакомилась с парнем,у которго за плечами были десятки девчонок. Он ни одну из них не вспоминает! Как будто их и не было. Да, он показывал мне их фото, но у них не было ничего совместного, и уж тем более он по ним не страдает и не собирается, а их расставание он воспринимал как нечто само собой разумеющееся, а не конец света.

Это я пишу к тому, что не судите о человеке по количеству его бывших партнеров.

Пашкович
#31
Аргд

Просто есть люди которым нравиттся страдать. Создавате темы на форумах, плакаться, обсуждать. Не приходило в голову, что проблему надо решать радикально? Вот просто взять и трахнуться с кем-нибудь? Как лекарство принять? Если не крокодил крокодилович, найти секс ничего не стоит. Причем с приличным и симпатичным парнем. А потом можете опять ждать принца, только уже без тараканов в голове и страданий. Хотите решить проблему - решайте. Нравиттся ныть - вперед, обьясняйте всем свои страхи и поделания относительно счастливчика которому вы свою драгоценность однажды отдадите.

Это девушкам можно так сделать - потому как на любую мало мальски си мпатичную особу найдется парень, который поможет ей в преодолении девственности. Для парня все намного сложнее. Потому как женская девственность - мера доьровольная, мужская - вынужденная.

Пашкович
#32

30 - логику включите - тот парень не переживал о бывших девушках - потому, что у него был опыт как в отношениях, так и в расставаниях - и скорее всего отношения заканчивал он, а не девушки - чего ему тогда переживать. У него было много девушек - значит было много подтверждений его офитительности - он может с легкостью начать отношения и закончить.

А что до того неуверенного в себе нкрасиовго парня - он естественно будет переживать - и все парни у которых не было нормальных отношений. Будут переживать - опта мало - а тут еще девушки - такие как вы издеваетесь, где тут станешь уверенным?

Держу пари - то праень парень у которого было много девушек - тоже первые разы очень переживал о расставании. Этим все парни страдают по первости. Был у меня один знакомый - в школе - сам был чем то навроде плейбоя - всегда девушки вились вокруг него - дык он тоже очень переживал первое расставание - его девушка бросила - он всегда казался нам как скала - твердый, решительный - а тут раскис и забухал.

Так что не вижу в вашем рассказе ничего удивительного - все закономерно и просто.

#33
Аргд

Не приходило в голову, что проблему надо решать радикально? Вот просто взять и трахнуться с кем-нибудь? Как лекарство принять?

Вся фишка в том, что девственность - это не проблема, как наивно думают многие. Привязывать свое одиночество, глупость, нищету и т.д. к девственности - это то же самое, что привязывать это всё к цвету волос или росту. Девственник человек или нет - это абсолютно не влияет на его качества. Если человек тихий и скромный от рождения, то потеря невинности вряд ли его радикально преобразит.

Гость
#34
фунтик

ОООООООООООООО!!! Груповушка намечается?

Ага))) Девственная групповушка) ПОтом такую "целомудренную" не грех и в жены взять)))))))))))))))))))

BlackHealer
#36

Плохо вы с этой неловкостью знакомы - это впервую очередь - сомнения в самом себе, это непонятие того как именно нужно общаться с девушками - чтобы развить более или менее доверительные отношения, это непонимание запросов девушки, это комплексы по поводу своих нывыков дивгаться вообще(не только в сексе), это стыд собственного тела, это стыд полового органа(у вдруг он девушке покажется смешным и или вообще - страшным), это страх перед полным остуствием навыков в сексе(поцелуи и обнимашки входят сюда же)

А хочется просто - хочется загладить и зацеловать девушку всюду, где это только можно - почувствовать ее тепло, запах, попробовать ее на вкус ммм ).

А потом, когда все закончится - еще долго не вылазить из постели и смотреть в обнимку фильмы, есть морожное, кормить им друг друга с ложечки. А еще долго предолго смотреть в глаза. Ласково называть друг друга нежным и дрожащим шопотом, закрыв глаза и доверившись только ощущениям.

Ой придумал - можно заниматься сексом с завязанными глазами - одному партнеру завязать, а второй будет целовать орентриуясь наощупь.

А еще можно поигарть с наручниками или веревкой - обездвижить одного партнера - а второй будет власно нависать над жертвой.

Ну вот столько всего хочется попробовать.

BlackHealer
#37

В пылу фантазий - ошибочку допустил - целовать будет тот у кого завязаны глаза - хотя можно и наоборот -

Можно также связать полностью одного партнера - а другой будет целовать связанного. Надо будет связанному заткнуть рот кляпом - чтоб не кричал(а), опять же завязать глаза и делать с ним все что вздумается.

Кстати тут же назрел вопрсик: а Сталину надо закрывать глаза?

BlackHealer
#42
Лилич

Кстати тут же назрел вопрсик: а Сталину надо закрывать глаза?

Что? Какому еще Сталину?

Портрету вождя ))) он жеш будет хмурится...

Ну, что его не позвали.

BlackHealer
#43
Лилич

Ну неловкий конечно жесть какой был, ни целоваться , ни обниматься толком не умел

Неловкость - скорее всего от зажатости и психологического дискомфорта - все таки чужой человек - к нему привыкнуть надо.

Да это все не такие уж и большие проблемы - по моему куда труднее сделать первый шаг к девушке - это подойти и познакомится.

#44
Лилич

Во повезет кому то с девственником, у которого богатая фантазия...и зппп у него точно нет

Ну я такой :) Толку, правда, от этого не много - в интернете все далеко, а как в реале знакомиться, я особо понятия не имею.

Честный тролль
#45
Симба

Ну я такой :) Толку, правда, от этого не много - в интернете все далеко, а как в реале знакомиться, я особо понятия не имею.

Симба - девственник?

Гость
#46
Симба

Ну я такой :) Толку, правда, от этого не много - в интернете все далеко, а как в реале знакомиться, я особо понятия не имею.

Понмю мне еще знакомый в школе говорил - как надо знакомиться с девушками - подарил ей цветочек, сказал пару ласковых слов - потом взял за ноздри и в подъезд повел.

Может так оно и надо? Ты так не пробовал?

Стелла
#47
Симба

Ну я такой :) Толку, правда, от этого не много - в интернете все далеко, а как в реале знакомиться, я особо понятия не имею.

Симба - никто за тебя это не сделает - с таким успехом ты так и умрешь одиноким - а может напрасно - ты во сто крат лучше всех прочих - и именно ты - лишаешь девушки себя - девушки вынуждены всречаться с гопниками - потому, что они уверенные в себе. Она будет вю жизнь получать от гопаря побои и оскорбления. И все потому, что такие хороие парни как ты - побоялись к ней подойти. Ты же ничем не хуже других - а может и лучше - запомни это! Прям на зеракле напиши - и каждый день повторяй: "Я лучший!". И побольше общайся с девушками в реале.