Гость
Статьи
девственница в 21 …

девственница в 21 год-это очень позорно?

Здравствуйте.Мне 21 год и я все еще девственница.Ни разу ни с кем не целовалась и даже не гуляла под ручку с парнем.При этом я нормально выгляжу,правда моложе своих лет.Мне очень плохо.Лет с 16 мучаюсь от сексуальности.Мама с детства была строга,если увидит,что я даже просто чешу в трусах,ругалась сильно.Стыд и страх остался,не могу даже мастурбировать.Это не стеб,люди,реально схожу с ума.Проблема в том,что я отличница-домоседка,у меня почти нет подруг.Я как белая ворона,слишком застенчивая,зажатая.в школе была изгоем,в Универе тоже самое.Слишком бескорыстная,прямая,борец за правду,дура в общем.Надоело быть святошей,тошнит от себя!Хочу секса,хочу оргазм!Даже когда дома одна,все двери на замке не могу при мастурбации кончить!Так дико терпеть это напряжение в теле и внизу живота!И ведь я не уродина!Проблема в моей застенчивости.Могу на сайте познакомиться,но на встречу идти стесняюсь.Мама удивляется:на фиг тебе парни нужны?Блин,но я же баба уже физиологически,хоть и девственница!Кончаю только во сне.Стала злая,раздражительная.Но и отдаваться первому встречному как то стремно.Как быть?Мне кажется,что это очень позорно быть девственницей в 21 год.

Валерия
103 ответа
Последний — Перейти
#1

угу, прям очень позорно.. очень..

Гость
#2

нет. отвечаю.

автор
#3

первому встречному - не надо, но можно просто по симпатии, у меня было именно так. но не в 21, а в 24. кстати я тоже в школе была изгоем, зато лишилась девственности с "крутым пацаном:)))) (который нравился)"

#4

Угу. Девственницей быть оч позорно.

А такой дурой, как ты, автор, не позорно быть?

Язва
#5

А чего вы там в трусах чесали??

Колхоз имени Лопе де Вега
#6
Snow Angel

Угу. Девственницей быть оч позорно.



А такой дурой, как ты, автор, не позорно быть?

плюс много.

Автор, срочно надо умнеть.

Гость
#7

Автор,самый сильный оргазм нас посещает именно во сне,так как все мышцы расслаблены.

Порадуйтесь этому.

фунтик
#8
Гость

Автор,самый сильный оргазм нас посещает именно во сне,так как все мышцы расслаблены.

Порадуйтесь этому.

Слава богу! Можно теперь мужика своего выгонять.

Екатерина
#9

А я именно по интернету познакомилась с первым парнем. Встретились, сходили в кино, потом пригласил в гости. Все было замечательно, и было это в 22! И нисколько он не испугался девственницы в 22. Так что все у вас еще впереди. Но делайте что-то, если хотите познакомиться добиться своего, хотя бы до свидания дойдите.

ЧелЛов
#10

Я уже 45 лет девственник тетки мне никогда не давали

Я ИХ НЕНАВИЖУ

Язва
#11
Екатерина

А я именно по интернету познакомилась с первым парнем. Встретились, сходили в кино, потом пригласил в гости. Все было замечательно, и было это в 22! И нисколько он не испугался девственницы в 22. Так что все у вас еще впереди. Но делайте что-то, если хотите познакомиться добиться своего, хотя бы до свидания дойдите.

Надо было беречь себя до 22, чтоб за кино потом расплатиться...

Гость
#12

как вы зaeбали со своей девственностью

папр
#14

писец 24 года и девственница и тем не создаю. может ты хочешь на бл..дки? а может стать матерью одиночкой, поймать вен заболевания?

Гость
#15

Милая да кому вы нужна со своим позором а ?!

Бонни
#16

Девственницей быть в 21 не стыдно, но если тебя это так удручает - купи себе огурец, "удали" девственность и живи дальше)

бывшая девственница
#17

Девушка, не спешите, наоборот цените! я лишилась в вашем возрасте и теперь жалею. Нужно было ждать единственного.

Е п т ы т ь
#18

Нет - для девушек - не стыдно - ведь у нее есть дофига возможностей - свистни и толпы парней прибегут, чтобы помочь тебе в этом.

Чего нельзя сказать о мужской девственности - мужчинам никто помогать не собирается - мало того еще и издеваются все вокруг

Малена
#19

Автор,посмотрите фильм "29... и всё еще девственница". И фильм классный, и, может, что-то для себя поймете!

мерзкий тип Хуембей
#20
Язва

А чего вы там в трусах чесали??

пальчиком пипиську!!! пи-пи-пи-письку!!!!!!!

BlackHealer
#21
мерзкий тип Хуембей

пальчиком пипиську!!! пи-пи-пи-письку!!!!!!!

Капитанишь

Ёжа
#22

Что же тут позорного. Я в 21 год и лишилась.

Гость пола М
#23
мерзкий тип Хуембей

пальчиком пипиську!!! пи-пи-пи-письку!!!!!!!

поёшь, что ли?

мерзкий тип Хуембей
#24
Гость пола М

поёшь, что ли?

ага))) люблю петь про женскую пипиську!!)) но тогда я заикался) пи-пи-пи-пи-пи-письку!!!!!

#25

М-да, ну и понаписали же тут бреда... Уважаемая Валерия, во-первых и главных - да, быть девственницей НОРМАЛЬНО. Что бы вам ни говорили на тему того, что "уже пора" - это все фигня. Когда и кому пора - решает каждый сам. Далее. Вполне естественно, что в 21 год хочется секса, да и странно было бы, если б не хотелось :) Не можете довести себя до оргазма - почитайте статьи и руководства по женской мастурбации, их легко найти в интернете.

Кстати, зря вы своих контактов (аськи или скайпа) не оставили, вполне возможно, что именно в вашу тему заглянул бы человек, который живет близко от вас и который вас заинтересовал бы. Интернет потому что не только источник информации, но и источник новых знакомств (при разумном подходе, разумеется).

P.S. Тут выше вибратор посоветовали. Лично я все же рекомендовал бы воздержаться от приобретения такой штучки - чревато тем, что вообще никогда не сможете оргазм с парнем получить. Рукой хотя бы научитесь удовольствие доставлять себе.

greet
#26

автор, съезжайте от родителей и отрывайтесь. а то так всю жизнь и проживете. знаю, что говорю...у меня тоже строгая семья, мне секса правда только в отношениях захотелось, но дело в том, что чтобы расслабиться и жить так, как хочу я - а я только половину от родительског овоспитания впитала, мне пришлось переехать. да и то это строгое воспитание и мои "заборы" из правил оч мешают иногда видет ьвещи проще.я этому до сих по ручусь, хотя самое сложное уже позади.

вы же не живете так, как хотели бы жить. пожалейте себя. молодость одна и вы ее сейчас теряете. вам просто надо расслабиться и стать уверенее в себе. никакая вы не белая ворона. девствениц после 20-ти - куча...хуже гораздо что если вы ничего не предпримите, ваша ситуация затянется на года.

Удачи
#27

соглашусь с предыдущим автором насчет разрыва с родителями. Но это очень сложно сделать, когда ты в таком состоянии.

У вас явно ужасное воспитание и проблемы во взаимоотношениях с родителями.с , у меня тоже проблемы из-за этого были, очень схожие. Та же социальная изоляция, и то же неприятное напряжение, как комок внизу живота! Хотелось просто сдохнуть, чтобы не испытывать эти эмоции.

Проблема была в основном в низкой самооценке (привет мамочке), из-за которой не получалось раскрыться и расслабиться, и в социальном и в сексуальном смысле тоже. Причем страх в социальных ситуациях в теле возникал тоже внизу живота. У вас похоже та же проблема, потому, что девственница в 21 год, это точно не преступление. И никак не характеризует вас как плохого человека. А бескорыстность и прямота - это отличные качества , которыми нужно гордиться, и проблемы у вас не из-за них. Сядьте сама с собой и позадавайте себе вопросы. Спросите у себя, как вы к себе относитесь и почему.будьте честны с собою. Очевидно, что вы очень переживаете из-за социальных неудач в школе и универе, и из-за этого очень плохо к себе относитесь. У меня,например, в голове всплывали далекие воспоминания, как мать ругала и говорила всякие гадости. Это все вызывало чувство ущербности, которое выливалось, как и у вас, в неудачи в социальном и сексуальном плане. Поймите, что стали заложником этих воспоминаний, что вы достойный человек примите решение простить себя за неудачи.

Пишу все это, потому, что у меня блыа очень похожая ситуация и почти получилось с ней справиться. Когда принимаешь наконец себя и разрешаешь себе любить себя, мир просто расцветает!

Ну а если совсем невмоготу и не получается справится самой, можно попробовать обратиться к психотерапевту. Для меня просто было делом принципа разобраться самостоятельно.

Если есть вопросы - задавайте, постараюсь вас поддержать, на себе знаю как тяжело это переживать в одиночку..

Гость
#28

Тебе капец. Я такая же (домоседка, подруг нет, скромная). Мне 26 лет, до сих пор никого не было, даже поцелуев. Мой совет: знакомься в интернете и ходи на свидание. Ты-то хоть симпатичная, у тебя всё ещё может быть!

Гость
#29
ЧелЛов

Я уже 45 лет девственник тетки мне никогда не давали

Я ИХ НЕНАВИЖУ

Ну ничего. Смертушка придёт, она тебе даст)

Гость
#30
Гость

как вы зaeбали со своей девственностью

Если б мы вас ебaли, мы б давно не были девственницами))

Гость
#31
Малена

Автор,посмотрите фильм "29... и всё еще девственница". И фильм классный, и, может, что-то для себя поймете!

Чтооо? Уже и фильмы про нас снимают?

Валерия
#32

Елки,я думала в мире вообще не осталось девственниц в 21 год!А тут каждая вторая...или это стеб?Спасибо всем,кто поддержал!

#33

Я тут в соседней теме спрашивал... Пожалуй, тут тоже спрошу: как можно найти тихую, домашнюю девушку? Они же дома сидят. По квартирам начать ходить что ли?

Штучка
#34

Ага, позорно... Вы, автор, больше ориентируйтесь на мнение развращенной молодежи! В 21 год пора иметь свое мнение. НИКОГДА девство пороком не было и быть таковым не может, ибо это телесная и нравственная чистота. А грязи в этой жизни полно!

Гость
#35
Симба

М-да, ну и понаписали же тут бреда... Уважаемая Валерия, во-первых и главных - да, быть девственницей НОРМАЛЬНО. Что бы вам ни говорили на тему того, что "уже пора" - это все фигня. Когда и кому пора - решает каждый сам. Далее. Вполне естественно, что в 21 год хочется секса, да и странно было бы, если б не хотелось :) Не можете довести себя до оргазма - почитайте статьи и руководства по женской мастурбации, их легко найти в интернете.



Кстати, зря вы своих контактов (аськи или скайпа) не оставили, вполне возможно, что именно в вашу тему заглянул бы человек, который живет близко от вас и который вас заинтересовал бы. Интернет потому что не только источник информации, но и источник новых знакомств (при разумном подходе, разумеется).



P.S. Тут выше вибратор посоветовали. Лично я все же рекомендовал бы воздержаться от приобретения такой штучки - чревато тем, что вообще никогда не сможете оргазм с парнем получить. Рукой хотя бы научитесь удовольствие доставлять себе.

Какой специалист)

Димка
#36

Девчонки, как вас таких клёвых можно найти?! Кругом одни бл*ди

Павел
#37

Вот именно, побольше б таких девушек. А то куда не пойдешь везде *** на шею вешается только для приключения на одну ночь.

гость
#38

очень позорно быть без мозгов в 21 год

гость
#39
Симба

Я тут в соседней теме спрашивал... Пожалуй, тут тоже спрошу: как можно найти тихую, домашнюю девушку? Они же дома сидят. По квартирам начать ходить что ли?

они еще учатся в университетах или работают

можно подумать, вы ни разу в жизни не видели таких девушек:)))

#40
гость

они еще учатся в университетах или работают

можно подумать, вы ни разу в жизни не видели таких девушек:)))

В моем окружении таких нет :))

Валерия
#41
Павел

Вот именно, побольше б таких девушек. А то куда не пойдешь везде *** на шею вешается только для приключения на одну ночь.

Это вы только пишете так.а на деле как раз в шалав и влюбляетесь,со скромными вам скучно,блин,вам стерв и вамп подавай.

Павел
#42
Валерия

Это вы только пишете так.а на деле как раз в шалав и влюбляетесь,со скромными вам скучно,блин,вам стерв и вамп подавай.

Не надо, то что я встречу свое 19-тилетие девственником говорит об обратном. Хотя чисто потрахаться мог лет в 16 наверное. Трах ради траха мне не нужен. Как бы банально это со стороны не звучало...

Маша
#43
Гость

ЧелЛовЯ уже 45 лет девственник тетки мне никогда не давали

Я ИХ НЕНАВИЖУНу ничего. Смертушка придёт, она тебе даст)

Ахаха))

#44
Валерия

Это вы только пишете так.а на деле как раз в шалав и влюбляетесь,со скромными вам скучно,блин,вам стерв и вамп подавай.

Моя дорогая Валерия, вы не совсем правильно оцениваете ситуацию.

1) В шалав крайне редко кто влюбляется. Просто следует понимать, что упомянутые вами *** в большинстве своем являются всего лишь открытыми общительными девушками без каких-либо комплексов. Они сами могут быть инициатором знакомства, сами первые предложат постель и т.д. Естественно, что на их фоне тихие скромные девушки будут просто незаметны. У парней и выбора-то особо нет: либо всю жизнь прожить в одиночестве, либо попасться в сети к такой вот стерве и мучаться с ней, но зато можно будет смело говорить всем людям "у меня есть девушка".

2) Скучно не со скромными, а с теми, кто боится высказать свое мнение. Общение с таким человеком сводится к череде ответов "да", "нет", "ясно", "понятно" и все такое в этом духе. Естественно, что в девушке должна быть загадка, но почему-то многие превращают эту загадку в государственную тайну за семью печатями, которую хранят в зашифрованном виде в подземном сейфе. Прошибать лбом стены (сейфы, печати...) никому нафиг не сдалось по понятным причинам. Поверьте, это огромное удовольствие - общаться с прямой и открытой девушкой, которая честно и откровенно говорит чего она хочет, кого она хочет и т.д. А если она еще и симпатичная, и одинокая - это вообще улёт!

Павел
#45

Вот именно автор. Да и вообще мне кажется что мир перевернулся с ног на голову. Посмотрите вокруг, да даже темы на этом форуме с названиями вроде - "сказала что у меня в 23 года было 20 мужков" "помогите не знаю от кого ребенок" "я за мужем, хочу отдаться первому встречному" "муж против помогите залететь"... Мне одному кажется что мир сошел с ума? Им неведома ни мораль ни честь ни вообще рассудок. И тут по среди всего этого скромная девочка считающая на фоне этого что невинность это позор...У меня нет слов...

гость
#46
Симба

2) Скучно не со скромными, а с теми, кто боится высказать свое мнение. Общение с таким человеком сводится к череде ответов "да", "нет", "ясно", "понятно" и все такое в этом духе. Естественно, что в девушке должна быть загадка, но почему-то многие превращают эту загадку в государственную тайну за семью печатями, которую хранят в зашифрованном виде в подземном сейфе. Прошибать лбом стены (сейфы, печати...) никому нафиг не сдалось по понятным причинам. Поверьте, это огромное удовольствие - общаться с прямой и открытой девушкой, которая честно и откровенно говорит чего она хочет, кого она хочет и т.д. А если она еще и симпатичная, и одинокая - это вообще улёт!

а вы думаете, если она, допустим, боится высказать свое мнение и т.д., с близкими друзьями она точно также себя ведет?

просто бывают люди, которым очень много надо времени, чтобы привыкнуть к какому-то человеку и стать хотя бы другом, разговаривать обо всем,

и бывает что с кем-то и никогда не станете друзьями, хоть пляши, хоть пой перед ней каждый день

#47
гость

а вы думаете, если она, допустим, боится высказать свое мнение и т.д., с близкими друзьями она точно также себя ведет?

Какая разница как и с кем она себя ведет? Если я ей интересен - она свой интерес проявит путем широких и глубоких ответов на мои вопросы или рассказы. А вот если я ей интересен, а показать свой интерес она боится - на кой она мне нужна? Всю жизнь чтобы клещами каждое слово тянуть из нее? Нет уж, спасибо... Пускай сама решит что ей важнее: я или ее молчание.

Маяковский
#48
Валерия

Это вы только пишете так.а на деле как раз в шалав и влюбляетесь,со скромными вам скучно,блин,вам стерв и вамп подавай.

Эй, где тут скромная девочка? Мне такие даже больше нравятся - странные девочки - хочется их разгадывать.

Я признаюсь и сам точно такой же - и очень хорошо бы ее понял. Эти общие качества были бы отличным свзующим элементом. Просто нужно набратся терпения, я готов ждать сколь угодно того как девушка сможет мне доверят.

Да и вообще - иногда приятноей помолчать вместе - слова они ничего на значат - взгляд, улыбка, могут сказать куда больше.

Открытость - она конечно хороша, общительная девушка быстро улекает - но точно также и утомляет своей болтовней - бессмысленной и пустой - как и она сама.

telegonshik
#49
Симба

Я тут в соседней теме спрашивал... Пожалуй, тут тоже спрошу: как можно найти тихую, домашнюю девушку? Они же дома сидят. По квартирам начать ходить что ли?

+1. тоже мечтаю найти такую,пока безрезультатно - кругом одни давалки((

Павел
#50

Вот видите автор, на таких еще очереди выстраиваются, так что не переживайте и не заморачивайтесь по этому поводу :)

И плевать что думают все вокруг - поблядовать вы всегда сможете, а вот они уже свою девственность не вернут никак. Удачи Вам!