Гость
Статьи
Мне 15 и все признаки …

Мне 15 и все признаки беременности

Ахаха, можете начинать осуждать. Но я девственница, но я очень сильно беспокоюсь. Есть молодой человек, мы в отношениях окало 7 месяцев. Он сильно старше, ему 20. Неделю назад мы валялись, и он вставил в меня свой палец.. Как бы глупо это не звучало.. Но перед этим он мастурбировал себе, но не кончал. Кончил он под утро, сходил в душ, помыл руки. Возможно в ту ночь было еще пару моментов, которые я просто не помню, или не предаю столь значения. Но Секса не было! На следующий день была овуляция. Очень сильно болел живот. После этого и заболели молочные железы. Еще через день были полупрозрачные красноватые выделения. Уже на протяжении недели покалывания в области бедер, слабость, сонливость. Вчера вечером очень сильно заболела голова и поднялась температура до 37, температура держится уже на протяжении суток, но сегодня уже чувствую себя намного лучше. Температура колеблется от 36,8 до 37,1
Девочки, очень сильно беспокоюсь. Понимаю, что возможно себя накручиваю, до месячных еще неделя. Я девочка не глупая, работаю, хорошо учусь. Уже есть профессия, стабильный заработок, но все таки признаюсь, что возможно тут была чертовки глупой, что так без ответственно отнеслась к этому моменту. Самое позорное, что родители уехали, и приедут только через неделю, и просили меня не натворить глупостей, а я.... Хах.. Мама всегда разговаривала со мной, рассказывала про методы контрацепции и говорила, что бы в случае чего я не боялась с ней говорить на тему беременности, сказала, что если забеременеешь, то будешь рожать... Девчат, что делать? Ждать еще месячных неделю, идти за тестом, или сразу к Гинекологу? Я в принципе ничего не боюсь, и почему-то верю в то, что себя сильно накручиваю, но все таки беспокоюсь. Подскажите как поступить в данной ситуации.

Екатерина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПИШЕТ ПРЕСТАРЕЛЫЙ ДРОЧЕР.
УЖЕ ВТОРАЯ ТЕМА ПРО ДЕВСТВЕННОЕ ЗАЧАТИЕ.

Гость
#2

Никаких признаков беременности не существует! И тем более она не наступает от неполноценного полового акта.

Екатерина
#3

Кстати, Мама рассказывала что и я была зачата непорочно... Я думаю, что в его смазке могли оказаться смерматозоиды, которые успешно перенеслись к нему на руку и ко мне во влагалище. И овуляция оказалась кстати.. Рожать я сейчас точно не готова, Слишком много планов на будущее, в плане работы. А может я просто начиталась всякого бреда в интернете и из-за этого беспокоюсь?..

Гость
#4

Профессия и стабильный заработок в 15 лет?

Гость
#5
Гость

Профессия и стабильный заработок в 15 лет?

ну, не прям профессия, я фотограф, свадьбы снимаю, с брендами и журналами сотрудничаю, для телеканалов репортажи снимаю, в командировки езжу. в общем жизнь на месте не стоит.

Гость
#6
Гость

Профессия и стабильный заработок в 15 лет?

Тоже не врубилась.

Гость
#7

Да-да, так бывает, именно так и забеременела я первенцем, ночевали с парнем без секса, утром он перевозбудился и стал маструбировать, потом пальцами вошёл в меня и вот результат, ребеночку 5 лет!)

Екатерина
#8

Подскажите, что сейчас делать, бежать за тестами или сразу к гинекологу?

я
#9
Екатерина

Подскажите, что сейчас делать, бежать за тестами или сразу к гинекологу?

будите рожать?

Гость
#10
Гость

ну, не прям профессия, я фотограф, свадьбы снимаю, с брендами и журналами сотрудничаю, для телеканалов репортажи снимаю, в командировки езжу. в общем жизнь на месте не стоит.

Не кизди тут! Хорош тут свои влажные фантазии описывать!

Екатерина
#11
я

будите рожать?

Я работаю и на будущий год экзамены, я дева видная, всегда обсуждаема, не хочу что бы даже лучшие подруги знали, не говоря уже о всей школе, да и к тому же беременность сейчас означает полную потерю работоспособности, тут такой рынок, что коль уходишь из потока в него вновь очень трудно вернуться. Всегда найдутся люди, которыми можно будет меня заменить, к тому же, если это роды, то ради кого рожать? себя? Мне чадо честно - не нужно. У меня младшая сестра 6 лет и брат 1,6. Сестру я воспитывала первые 3 года, у мамы бизнес свой был, да и папа работал. Мне их и сейчас хватает. Мч пока и не говорила о своих подозрениях, во-первых они не точны, а во-вторых у нас была с ним договоренность в начале отношений, что никому дети сейчас не кстати, он тоже работает, он ай-тишник, постоянно в разные страны летает поработе, ему сейчас не до детей. Я и пишу, т.к. если и беременна, то срок мал и возможно сейчас можно что-то сделать. Ибо я уже вижу, как будет ржать моя мама, когда узнает что я залетела так же как и она забеременнела мной, т.е. без Полового акта. Только ей повезло с моим папой, а вот я на счет своего мч 100% не уверена.

Гость
#12

Я так от подружки забеременела ((( Ей парень в рот кончил, она зубы не почистила после этого, а потом когда мы вместе ночевали она в шутку плюнула мне прямо туда !!! Сперматозоиды проникли в меня и я оказалась беременной (((( А мама думала что мы с гинекологом ее обманываем по поводу девственности !!!!!

Екатерина
#13
Гость

Не кизди тут! Хорош тут свои влажные фантазии описывать!

Ахаххахахах, ну, ладно) думайте что хотите, да на самом деле и не важно это, я написала для того, что бы дать вам понять, что беременность мне в любом случае сейчас не кстати.

Екатерина
#14

Так все таки, что делать сейчас?) за тестами бежать? сколько штук тогда покупать?) Или прямо сейчас в платную на прием к гинекологу записываться?

я
#15
Екатерина

Так все таки, что делать сейчас?) за тестами бежать? сколько штук тогда покупать?) Или прямо сейчас в платную на прием к гинекологу записываться?

да, покупай тесты и через каждый час писай на тест.

Гость
#16
Гость

Я так от подружки забеременела ((( Ей парень в рот кончил, она зубы не почистила после этого, а потом когда мы вместе ночевали она в шутку плюнула мне прямо туда !!! Сперматозоиды проникли в меня и я оказалась беременной (((( А мама думала что мы с гинекологом ее обманываем по поводу девственности !!!!!

Ну я надеюсь, вы то ребеночка оставили?)

Гость
#17
Екатерина

Ахаххахахах, ну, ладно) думайте что хотите, да на самом деле и не важно это, я написала для того, что бы дать вам понять, что беременность мне в любом случае сейчас не кстати.

Угу угу, тут все поверили, как ты заметил (а).
Уже задрали вы, дрочеры малолетние!

Гость
#18
Гость

Я так от подружки забеременела ((( Ей парень в рот кончил, она зубы не почистила после этого, а потом когда мы вместе ночевали она в шутку плюнула мне прямо туда !!! Сперматозоиды проникли в меня и я оказалась беременной (((( А мама думала что мы с гинекологом ее обманываем по поводу девственности !!!!!

Класс! Пиши еще!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ieliena.93@bk.ru
#19

Ахах

Гость
#20

А я была девственницей и парень уговорил меня на минет, я случайно прогостила сперму и забеременела, никто бы мне не поверил, если бы не моя девственность, она-то на месте! А произошло это так, после минета мы целовались, затем он мне сделал куни, короче, сперма попала туда и вот результат, рожать скоро(

Гость
#21

Похоже на зппп

Гостья
#22

миксер мне в глаза..что я сейчас прочитала ? 🙈😩

#23

Автор, Вы не беременны, успокойтесь.

Если будет задержка - купите тест.
И напишите потом чем закончилось)))

Гость
#24

ахахахахахаахахах ору с этого всего) девке 15 лет тупая,вы на ней постибитесь и все)

Гость
#25
Екатерина

Кстати, Мама рассказывала что и я была зачата непорочно... Я думаю, что в его смазке могли оказаться смерматозоиды, которые успешно перенеслись к нему на руку и ко мне во влагалище. И овуляция оказалась кстати.. Рожать я сейчас точно не готова, Слишком много планов на будущее, в плане работы. А может я просто начиталась всякого бреда в интернете и из-за этого беспокоюсь?..

***))) от пальца забеременела? мне мой муж кончал и на половые губы. и на живот, и мы не предохранялись ничем кроме ППа, а забеременела я только тогда, когда был полноценный ПА с окончанием внутрь, какие ж малолетки смешные))

Гость
#26
Екатерина

Я работаю и на будущий год экзамены, я дева видная, всегда обсуждаема, не хочу что бы даже лучшие подруги знали, не говоря уже о всей школе, да и к тому же беременность сейчас означает полную потерю работоспособности, тут такой рынок, что коль уходишь из потока в него вновь очень трудно вернуться. Всегда найдутся люди, которыми можно будет меня заменить, к тому же, если это роды, то ради кого рожать? себя? Мне чадо честно - не нужно. У меня младшая сестра 6 лет и брат 1,6. Сестру я воспитывала первые 3 года, у мамы бизнес свой был, да и папа работал. Мне их и сейчас хватает. Мч пока и не говорила о своих подозрениях, во-первых они не точны, а во-вторых у нас была с ним договоренность в начале отношений, что никому дети сейчас не кстати, он тоже работает, он ай-тишник, постоянно в разные страны летает поработе, ему сейчас не до детей. Я и пишу, т.к. если и беременна, то срок мал и возможно сейчас можно что-то сделать. Ибо я уже вижу, как будет ржать моя мама, когда узнает что я залетела так же как и она забеременнела мной, т.е. без Полового акта. Только ей повезло с моим папой, а вот я на счет своего мч 100% не уверена.

если на пальцах не было спермы то как ты залетишь?

Гость
#27
Екатерина

Так все таки, что делать сейчас?) за тестами бежать? сколько штук тогда покупать?) Или прямо сейчас в платную на прием к гинекологу записываться?

гинеколог на малых сроках ничего не увидит. а ты ничего кроме троллинга после создания такой темы тут не получишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наташа
#28
Гость

ПИШЕТ ПРЕСТАРЕЛЫЙ ДРОЧЕР. УЖЕ ВТОРАЯ ТЕМА ПРО ДЕВСТВЕННОЕ ЗАЧАТИЕ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: