Гость
Статьи
Страх интима

Страх интима

Всем привет! Мне через месяц 24 года,а до сих пор не было секса. Я достаточно симпатичная, в окружении много мужчин, много знаков внимания., но максимум 2 свидания и я чувствую ,что человек начинает нравится , у меня появляется страх,что меня в конце обидят. (Был случай когда была влюблена в парня,ждала с армии,а он в итоге бросил меня)
Боюсь очень и секса(хотя очень хочется),но страх есть.Страх боли и что мужчина посмеется ,потому что если на меня посмотреть ,никто и подумать не сможет о том,что никого и никогда. Подруги советует переспать с парнем из клуба, тупо на ночь..не получается, включается мозг и хочется сбежать. Кто-то может был в подобной ситуации? Я не закомплексованная замухрышка, а почему -то с кем хотелось бы провести всю жизнь не попадается на пути... Да и возраст уже когда замуж...Какое замуж,если я еще девственница? Боюсь,что позорно даже. ,да и удовлетворять саму себя, стыдно.

София
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в Турции с аниматорами ("настоящщими мущщинами") то же самое?

Гость
#2

Не хочется , не мучайтесь. Без секса можно жить прекрасно. Никаких ЗПП, абортов, нервотрепки, обслуживания мужла и т.д.
И запомните, 75 % женщин, регулярно живущих половой жизнью ни разу в жизни не испытывали оргазм. *** в постели думает только о себе и ничего не умеет.
Мужики не смысл жизни.

Гость
#3

Вон вам первый комментарий какой мерзкий-тупой *** написал, не таким же давать, пусть сам себя ублажает. А таких , как этот дегенератина большинство.

Гость
#4

Вон вам первый комментарий какой мерзкий-тупой з*а*д*р*о*т написал, не таким же давать, пусть сам себя ублажает. А таких , как этот дегенератина большинство.

Гость
#5

Если Вы так хотите скорее избавиться от девственности и при этом стесняетесь сказать следующему ближайшему парню об этом,не говорите.А когда дело дойдёт,можете сказать,что давно не было,чтобы был не резок.Просто,действительно,когда долгое время не занимаешься этим,потом больновато.Правда придётся потерпеть и не подать виду,что больно.А насчёт крови,сказать,что дни начались) в общем,либо разыграть спектакль,либо честно сказать,что да как

Гость
#6
Гость

Вон вам первый комментарий какой мерзкий-тупой з*а*д*р*о*т написал, не таким же давать, пусть сам себя ублажает. А таких , как этот дегенератина большинство.

как бомбануло у дочки мойщика бассейнов)))

Авиатор
#7

Вот что, Автор. Страх - плохой попутчик по жизни. Сами, наверное, поняли, да? Чем дальше будете бояться, тем больше будете загонять себя в тупик из собственных же страхов - этакий замкнутый круг. Его придётся разорвать, если хотите изменений в жизни. Иногда бывают ситуации, когда нужно выходить из зоны комфорта. Что в ситуации позитивного: Вы осознали что есть проблема. Уже хорошо. 24 года - ещё не тот край, после которого девственница есть признак определённых странностей - и это тоже хорошо. Много Вам могут в этой связи наговорить - и съехидничать про "первого встречного", и молодец, мол, что чиста и непорочна, жди дальше, твоё тебя найдёт - люди горазды на подобного рода советы. Особенно если учесть, что универсальной схемы просто не существует. Страхи Ваши большей частью преувеличены - особенно насчёт того что парень посмеётся. Что будет больно аж жуть. Что секс настолько ответственный шаг, что с первым партнёром обязательно надо дойти до ЗАГСа. Ерунда, ей-богу. И насчёт посмеётся: если парню понравится, то он смеяться точно не будет. А почему должно не понравится? Кто сказал что девственница - обязательно отмороженная селёдка, сиречь "бревно"? Кто так решил? Есть вещи, Автор, которые под силу любому человеку. Было бы желание. Оно у Вас есть? Тогда нет оснований для опасений которые Вы озвучили, Автор. И вот ещё что. Не бойтесь ошибиться. Бывают ситуации, когда лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал.

Гость
#8

Удовлетворять себя стыдно? Блин, перед кем стыдно?! Расслабься и тереблнькай на здоровье, изучай своё тело, учись получать оргазм разными способами, узнавай что тебя возбуждает. Найдётся парень или муж и ты сможешь научить правильно его обращаться с твоим телом, научишь его удовлетворять тебя, ведь как тут уже написали большинство мужиков неумёхи и не могут доставить женщине удовольствие в постели, а так ты ему хоть подскажешь и секс будет для тебя не тупо тыканьем, а удовольствием. И заранее, не жди от секса никакого неземного блаженства и вагинальных оргазмов со второго раза, ты наоборот скорее всего поймёшь что долбёжка тебе вообще никак, а удовольствие тебе приносят ласки клитора, впрочем это и есть норма, клитор отвечает за оргазм, а не вагина которая тупо лишена чувствительности. Так что как бы тебя не разочаровал этот секс с таким подходом, а так хоть знать будешь как оргазм получать и сразу с началом половой жизни сможешь получать удовольствие.

Гость
#9

Когда встретите взаимную любовь, возможно будущего мужа, то и все страхи уйдут! Не насилуйте себя, не все люди такие примитивные что могут с первым встречным!

Гость
#10

Не стоит себя принуждать, встретишь нормального парня и все само собой сложится, после парня из клуба будет ощущение, что никогда не отмоешься и противно...

Гость
#11

мне 25. я девственник. не парюсь на этот счет, выгляжу моложе своих лет, а психологически такой же закрытый и скромный человек как и Вы. Как по мне девственность - это показатель развитости духовных качеств человека, где разум берет верх над инстинктами. Мы живем в век распущенной ***, поэтому люди в нашем обществе активно деградируют до уровня животных инстинктов, где женщина хочет поглощать своей ненасытной промежностью больше разнообразных членов(и иностранцев хочется, и кавказцев, и девственников, и т.д.) а мужики любят по пастулатам новоселова твердить что они все жертвы этих самых женщин, но при этом среди мужиков только и говоры о том, где бы и с кем бы трахнуться(т.е. в приоритете просто *** и не заморачиваться поиском конкретной девушки что бы строить с ней отношения основываясь на духовной близости). Лично для меня просто трах не интересен как таковой, я ищу девушку с кем можно идти по жизни, надежную, которую не переклинит в один момент со словами: я разлюбила, ты уже не тот или еще чего подобное, которая в трудные периоды жизни не расклеится и не станет заниматся поисками левых половых партнеров. И вам тоже советую искать себе мч адекватного, умного, не гуляку. Необязательно прям девственника, просто моногамную личность(моногамия = 2-3 половых партнера за всю жизнь). Вычислить *** нетрудно, они будут стремится вас купить, неважно чем... это инстинктивная программа, самец кормит самку и трахает ее, потом двигается к следующей. Не связывайтесь с теми кто стремится вас купить, будьте выше интстинктов и подходите к выбору партнера с умом.

Гость
#12
Гость

Не хочется , не мучайтесь. Без секса можно жить прекрасно. Никаких ЗПП, абортов, нервотрепки, обслуживания мужла и т.д.
И запомните, 75 % женщин, регулярно живущих половой жизнью ни разу в жизни не испытывали оргазм. *** в постели думает только о себе и ничего не умеет.
Мужики не смысл жизни.

Золотые слова как и сам автор💋

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: