Гость
Статьи
Страх перед интимом с …

Страх перед интимом с женщиной.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как побороть страх перед интимом с женщиной? Одна женщина хорошо ко мне относится. Очень приятное человеческое тепло, дружеское общение, да и вообще тянет ко мне её. Но она в разводе, с ребенком, и старше на 8 лет. Я решил влюбить её а себя и получить интим. Но какой то страх перед этим. Какая то неуверенность и словно что то отговаривает от этого. Но я уже настроен. Она одинокая красивая женщина. И я хочу её.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже с кем то имел отношения?

гендерное преступление🍎
#2

Лучше узнавайте друг друга, чаще время вместе проводите.

Гость
#3

Это она тебя в себя влюбит, она же опытнее. И ты будешь содержать ее ребенка.

Гость
#4

Чего боитесь-то,вы же мужчина,чего вам боятся в сексе?Вы никогда не залетите,, абортов и цистита от секса у вас не будет. Если боитесь что у вас не встанет, или быстро кончите,то всем все равно на эти мелочи

Гость
#5
Гость

Чего боитесь-то,вы же мужчина,чего вам боятся в сексе?Вы никогда не залетите,, абортов и цистита от секса у вас не будет. Если боитесь что у вас не встанет, или быстро кончите,то всем все равно на эти мелочи

Я вот тоже не пойму...была бы мужчиной, о, это был бы кайф...когда иметь свою любимую женщину в разных позах и она кончает под тобой, на тебе и везде...кайф доставить ей удовольствие...

#6

Влюблять ради секса не стоит, построить отношения другое дело. Волнение перед сексом с новым партнёром это нормально, обостряет ощущения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: