Гость
Статьи
Влагалище издает звуки

Влагалище издает звуки

Стыдно даже писать ...До родов у меня было все узко . ..Сечас у меня двое деток ,но с мужем проблемы в сексе ,у меня там широко и влагалище издаёт звуки .Вопрос кто с этим сталкивался ? Кто смог избавится от этого ? До родов такой проблемы не было ...сечас очень часто ,я даже перестала любить секс ...

Амина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте под музыку. Эти звуки будут ритм-сопровождением

Гость
#2

Что кроме звука беспокоит ? Перестали получать удовольствие вы или супруг? Или муж обращает на это внимание?

#3

Воздух выходит. Упражнения Кегеля. Но у меня такой проблемы не было. 1 ребёнок

Гость
#4

Какая разница? Важно, чтобы процесс доставлял удовольствие, а со звуковым сопровождением или нет - какая разница.

Гость
#5
Гость

Какая разница? Важно, чтобы процесс доставлял удовольствие, а со звуковым сопровождением или нет - какая разница.

Мне просто кажется что там широко ...у мужа не большой Ч ,он мне изменяет ещё ...

Гость
#6
Гость

Мне просто кажется что там широко ...у мужа не большой Ч ,он мне изменяет ещё ...

Ну дак и ты изменяй. Советую найти уголовника. Чтоб келдыш был накачан парафином и два-три подшипника.

Гость
#7

Ну не спите с ним,еще притащит заразу. Любовника извращенца для секса, дети - для любви

Гость
#8
Гость

Ну дак и ты изменяй. Советую найти уголовника. Чтоб келдыш был накачан парафином и два-три подшипника.

Я мусульманка у нас с этим строго ...хочу от него сбежать но мне не куда- завишу от него ,я в панике ...

м мнение
#9

Есть физ. упражнения, так же упражнения для вагины!
И если звуки раздражают, то не надо, членом нырять (как насосом),
вставил и не вынимая, пускай двигает, не запуская воздух!

Приличный мужчина
#10
Гость

Я мусульманка у нас с этим строго ...хочу от него сбежать но мне не куда- завишу от него ,я в панике ...

у мусульманок же в анал практикуют, не?

Автор
#11

А причём здесь размер? Воздух часто попадает.. Получается вакуум такой внутри, и он выходит. Это норма. У меня все очень узко, мой мч даже всегда говорит, что как у девственницы, но звуки есть

Слоненок Думбо
#12

позу поменяй, дура!

Нимфа
#13

Мне 22, я не рожавшая, но у меня очень часто звуки влагалище издает. Мы с моим мч уже этого не замечаем. А вообще, они появляются после того, как из влагалище полностью выходит член и заходит, туда воздух попадает - и произходят звуки. Мы между собой называем их " пи3дaпуkами")

Алена.
#14
Гость

Какая разница? Важно, чтобы процесс доставлял удовольствие, а со звуковым сопровождением или нет - какая разница.

Спасибо.
У меня и до родов не маленькая была, а после родов, молчу, ... хлюпает (такой звук издает), а мужу нравиться.

Гость
#15

Прикольно же. Не надо ничего делать.

Гость
#16
Амина

Стыдно даже писать ...До родов у меня было все узко . ..Сечас у меня двое деток ,но с мужем проблемы в сексе ,у меня там широко и влагалище издаёт звуки .Вопрос кто с этим сталкивался ? Кто смог избавится от этого ? До родов такой проблемы не было ...сечас очень часто ,я даже перестала любить секс ...

да это естественно всё воздух попадает в вагину потом пукает у меня так же не парюсь вообще муж привык даже внимания не обращает!

Гость
#17

У меня и без родов так стало...муж очень любит секс... интенсивный секс!!! Ахает почти каждый день, а иногда по 2 раза в день!!! И когда он во мне, муж любит прокачивать в разные стороны пенис...из за этого дырочку растянул(((
Сам говорит, знатно я тебя раздолбил!!!! И ходит довольный!!!пока это нравится, а дальше посмотрим

Гость
#17
Нимфа

Мне 22, я не рожавшая, но у меня очень часто звуки влагалище издает. Мы с моим мч уже этого не замечаем. А вообще, они появляются после того, как из влагалище полностью выходит член и заходит, туда воздух попадает - и произходят звуки. Мы между собой называем их " пи3дaпуkами")

ФУ *** ФУ ***

Гость
#18
Гость

Мне просто кажется что там широко ...у мужа не большой Ч ,он мне изменяет ещё ...

Гнать такого мужа

Гость
#20
Приличный мужчина

у мусульманок же в анал практикуют, не?

Как вам не стыдно вы ничего не знаете про ислам..у вас может и практикуют и охрашества полно..а у нас с этим по-другому...вам стыдно должно быть.

Гость
#21

короче там у автора колодец, а винить себя в лени это не для нее, иди сука упражнения делай

Гость
#22
Гость

Я мусульманка у нас с этим строго ...хочу от него сбежать но мне не куда- завишу от него ,я в панике ...

Я тоже мусульманка. Но у нас не ханство на дворе. Самое главное это ты и дети, а гуляющий муж, нахрен пошел.
А от звуков делайте упражнения Кегеля. Это не сложно.
У меня в 19 после первого ребенка так было. Сейчас уже по другому. Все так же, будто не рожала.

Гость
#23

У моей подруги тоже так было только в позе на четвереньках сзади, потом она поняла, что при этой позе надо живот напрячь, не расслаблять. Больше никаких звуков не было.

Гость
#24
Гость

Мне просто кажется что там широко ...у мужа не большой Ч ,он мне изменяет ещё ...

С таким мужем лучше не жить . либо придумает что-нибудь незаурядное , чтоб после вас ему никого не хотелось

Гость
#25
Гость

Я мусульманка у нас с этим строго ...хочу от него сбежать но мне не куда- завишу от него ,я в панике ...

Если идти не куда давайте приезжайте в кыргызыстан,+996220566226я женюсь на вас звоните

Гость
#27

Попробуйте препараты из восточной медицины "палочка Чка" или есть тайские шарики на дубовых галлах, tai_product в инстаграмме посмотрите, на востоке уделяли внимание и этой проблеме внимание

Гость
#28

Eбaть, там наверное у тебя трамбон ? Фотку выложишь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: