Гость
Статьи
Мой любимый не хочет …

Мой любимый не хочет секса

Всем здравствуйте.
Пишу от бессилия и незнания что мне делать. Встречаюсь с парнем 8мес.ему 25. Мне 27. Мы очень редко занимаемся сексом. Живем вместе. Знаю что другой нет 100%. К слову я не страшная, стройная, за собой слежу. С потенцией у него проблем нет- от одного поцелуя уже стоит. Мне его хочется всегда. Завожусь быстро. Но на стадии поцелуев он все прерывает. Были в отпуске неделю. Секс за это время был 3 раза и все по моей инициативе
Разговаривала с ним на эту тему говорит что просто лень. Знаю что комплексов у него нет.в сексе очень хорош. Но на предварительные ласки и поцелуи скуп. Он может проходить весь день со стояком мимо меня голой, но не заняться сексом. Начала комплексовать по этому поводу . Не знаю что и думать. В начале отношений секса было больше. К слову сейчас у него финансовые трудности в бизнесе. Может быть озабочен этими проблемами...а я озабочена сексом. Мне его не хватает. Девочки хочу услышать ваше мнение и советы.

Яркая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи любовника. Армяна допустим.

#2

жизнь это не вечный праздник, а секс это еще не вся жизнь

178.16.153.110
#3

Для молодого редкий секс - это проблема.А выйдешь за муж-на стены полезешь??? Советую просто поговорить и уйти...Потому,что жизнь покажется кошмаром..

нигадяйка
#4

ну...если для Вас секс - это сэнс жизни и без ежедневного полового акта Вы не можете , то думаю по сексуальной тяге Вы не подходите друг другу. Вам нужно принять либо его ритм, либо поменять любовника.

Мое имя
#5

Вы ему просто уже надоели

Гость
#6

Есть мужчины которые не будут заниматься сексом если у них проблемы на работе или что-то ещё. Главное не настаийте... Еще больше отпугнете..оставьте его в зоне ктмфорта и поддержите. Спросите *дорогой есть что-то в чем я могу поддержать *.

Приличный мужчина
#7

любая красотка надоедает!!! Факт!!!

Гость
#8
Приличный мужчина

любая красотка надоедает!!! Факт!!!

Что-то я своему любовнику не надоедаю, 5 лет уже носится ко мне, секс прекрасный! Девушка, а вам скажу (это мое мнение) - я бы на вашем месте поговорила с парнем, деликатно, спокойно, нужно выяснить причину, может, ему и правда много не нужно секса, и дальше самой уже сделать выбор смотря как представляете свою жизнь. Если не сходятся темпераменты в сексе, это тоже очень плохо. Даже если вы сейчас смиритесь, потом, с течением времени это все равно будет большой проблемой для вас обоих, будут и обиды, и предательства, все равно через себя очень трудно переступить и заставить себя быть другой. Поэтому советую разговор, и при самых худших раскладах - все-таки найти другого мужчину.

Гость
#9

Хороший секс для женщины требует слишком много энергии от мужчины. Мужчине проще: вставил, кончил, вынул. Но вас же это не устроит?

Приличный мужчина
#10
Гость

Что-то я своему любовнику не надоедаю, 5 лет уже носится ко мне, секс прекрасный! Девушка, а вам скажу (это мое мнение) - я бы на вашем месте поговорила с парнем, деликатно, спокойно, нужно выяснить причину, может, ему и правда много не нужно секса, и дальше самой уже сделать выбор смотря как представляете свою жизнь. Если не сходятся темпераменты в сексе, это тоже очень плохо. Даже если вы сейчас смиритесь, потом, с течением времени это все равно будет большой проблемой для вас обоих, будут и обиды, и предательства, все равно через себя очень трудно переступить и заставить себя быть другой. Поэтому советую разговор, и при самых худших раскладах - все-таки найти другого мужчину.

Любовнику!!!!!!!!! У тебя нет с ним бытовухи и сохраняется интрига. Пришел, вставил, кончил, ушел. Совсем другое дело когда с женой.

Гость
#11
Приличный мужчина

Любовнику!!!!!!!!! У тебя нет с ним бытовухи и сохраняется интрига. Пришел, вставил, кончил, ушел. Совсем другое дело когда с женой.

Но я же в постели одна и та же, и веду себя так, как он уже выучил до мелочей.

Гость
#12
Гость

Но я же в постели одна и та же, и веду себя так, как он уже выучил до мелочей.

С женой мужчину связывает не только постель.

Гость
#13

Пиши помогу в плане секса.без обязательств ishulubovnicu@yandex.ru

Лорик
#14

Возможно нужно проявить себя первой) У нас с мужем 18 лет брака за плечами и бывали разные моменты, но стараемся, чтобы секс был регулярным. Один раз были у него проблемы в этом плане пил эффекс трибулус, отвар шиповника,семечки тыквенные. В питании зелени больше, укроп, петрушка в салатах круглый год. Когда мне хочется интима я не скрываю и делаю первый шаг сама,может поэтому наши ссоры быстро заканчиваются)

Гость
#15

Здравствуйте! Насколько часто вы просите секс от своего молодого человека?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: