Гость
Статьи
бесит когда издают …

бесит когда издают звуки ааааааааааа!!

с ума сойду от звуков изо рта некоторых людей..противно и мерзко вдувают чай за метр до поднесения ко рту,а после горлового звука глотания издают звук "пхааааа"..*** хочется как *** по башке чем нибудь тяжелым..поэтому сразу убегаю,и подсознаельно уже этого человека ненавижу..........или когда языком пытаются еду из зубов достать с такими отвратными звуками.аааа

инна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха лечитесь

Катя🐄
#2

Ааааааааааааа

Гость
#3

"вдувают чай" - пхааа с*ка)))

Ираклий
#4

у тебя кровочит вагина?

Гость
#5

Ой я вот так год назад на форуме прочитала про сёрбание чая со звуком и выдыхание/придыхание после глотка, это «пхааа», и стала сама так делать😂😂😂 на работе никто ещё не убил

Гость
#6

Я видела как человек пил чай и одновременно полоскал во рту им..... меня чуть не стошнило

Гость
#7
Гость

Я видела как человек пил чай и одновременно полоскал во рту им..... меня чуть не стошнило

Я в юные года рот водкой полоскала. Офигевали окружающие))). Вот с тех пор и не пила её, не хочется. Как и вообще алкоголь.

Гость
#8

А меня бесит когда мужик во время секса стонет. Прям бесит аааааааааа

Гость
#9

Это ещё что, у меня коллега на работе, так она если дышит издает свист носом, но знаете, когда нос не дышит, а она пытается им дышать. Это ужасно, вот так весь день сидеть с ней в кабинете).
А ещё она вечно вздыхает, и чмокает ртом, как-будто у нее в зубе что-то застряло. Вот это феееееее, чай пережить можно, он хотя бы не 8 часов пьется))))
И девка то не старая, 37 лет, толстая просто))))))))

#10
Гость

А меня бесит когда мужик во время секса стонет. Прям бесит аааааааааа

Помню был у меня один знакомый мужик в 20 лет. Я работала в дорогом ресторане в Москве (подрабатывала во время учебы), а он там был управляющим. Ему было лет 35 и у него был несколько томный вид. И вот я один раз там протирала столы красного дерева тряпкой и представляла как он стонет во сне. Так ярко представила - тааааааааккк, тааааааааааааак возбудилась, аж жуть! Никогда так больше не возбуждалась, ахаха.) Реально!)))))) (С мужиком ничего не было).

Гость
#11

Если пьешь горячий чай или ешь горячий суп и вот так сербаешь чай, привыкаешь, у меня коллега на работе и воду так пьет, потому что уже привык. Если не можешь есть/пить горячее, жди пока остынет и потом уже пей/ешь.

Гость
#12

А меня тоже бесит когда люди пытаются языком как бы еду достать из зубов и звук такой противный, была такая на работе. Колхозница *** была.

Глэдис
#13

Сербающие - вы из Украины? Просто интересно. Откуда это слово.

Суходрищев
#14
Глэдис

Сербающие - вы из Украины? Просто интересно. Откуда это слово.

У тебя все из Украины

Гость
#15
Глэдис

Сербающие - вы из Украины? Просто интересно. Откуда это слово.

Тут на форуме прочитала)))

Гость
#16
Глэдис

Сербающие - вы из Украины? Просто интересно. Откуда это слово.

Тогда вы тоже с Украины.

Катя🐄
#17
Гость

А меня тоже бесит когда люди пытаются языком как бы еду достать из зубов и звук такой противный, была такая на работе. Колхозница *** была.

😂😂😂 а когда например печеньки макают в горячий чай?

Катя🐄
#18

Молодец автор, тема весёлая 👍😂, что ни ответ, то слезы)

психолог смирновка
#19

С такими звуками тебя мать рожала, отец потом подарки не дарил (даже
чай с печеньем). Отсюда и неприязнь, всё идёт из детства.

Гость
#20

Не, чай сербают, это еще ничего, а вот когда из дырок в зубах еду вычавкивают языком, это писсец. Недавно ехала в автобусе, такое чудо со мной рядом сидело, думала у меня реально истерика начнется. На протяжении 40-ка минут в ухо чвак-чвак.

Катя🐄
#21
Гость

Не, чай сербают, это еще ничего, а вот когда из дырок в зубах еду вычавкивают языком, это писсец. Недавно ехала в автобусе, такое чудо со мной рядом сидело, думала у меня реально истерика начнется. На протяжении 40-ка минут в ухо чвак-чвак.

Я от таких бегу без оглядки в другой конец автобуса))

Гость
#22

А меня бесит, когда сидит человек с насморком и через каждые 30 секунд шмыг шмыг шмыг... Ну высморкайся ты уже, а!

Катя🐄
#23
Гость

А меня бесит, когда сидит человек с насморком и через каждые 30 секунд шмыг шмыг шмыг... Ну высморкайся ты уже, а!

А если платочка нет?))

Гость
#24
Катя🐄

Я от таких бегу без оглядки в другой конец автобуса))

Я бы тоже сбежала, да автобус междугородний и все места заняты))

Река
#25

А я терпеть не могу когда кашляю под ухом, фу коребит. Как дала бы по хребтине.

Катя🐄
#26
Глэдис

Сербающие - вы из Украины? Просто интересно. Откуда это слово.

А слово "сяпать" например, откуда пошло?)

Гость
#27

У вас мизофония, как и у меня, поздравляю, автор.

Лиля
#28

Поддерживаю!!! Я собственно зашла в интернет в поисках и наткнулась сразу же на этот пост!!! после того как на работе коллега женского рода сидит хлюпает чаем, засасывает его просто жуть🤮🤮🤮🤮 потом она же ковырет в ноздрях и смотрит на ногти что у неё там что она достала.... Потом она сидит смотрит и берет набирает воздух и выдыхает в мою сторону волной.. Как можно быть таким человеком? Это заложено ещё из детства должно быть, ну, или понимание с годами. Ну, как? Как реагировать. Я в офисе у нас коллектив женский каждый занят своей работой. Делать замечание? Да зачем такие уже не поймут. Посоветуйте как не пришибить чем-нибудь.... Это ужасно.
Про вагины прошу не писать. Что чего-то не хватает и тд.
Я пишу по факту проблема серьёзная. Я вскипаю внутри))))))) от увиденного и услышанного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: