Гость
Статьи
Всхлипывает как …

Всхлипывает как девочка, бесит

У нас на работе есть сотрудник. Ему 27 лет. Вот недавно он заболел, простудился и теперь сидит напртив и всхлипывает соплями. Меня это очень раздражает, поскольку когда я болею, я беру больничный и лежу дома, чтобы никого не заразит. Ему же я говорила, чтобы он тоже вышел на больничный, потому что мне не нужны в отделе больные сотрудники. Но он опять сегодня вышел на работу и всхлипывает, издает неприятные мне звуки. Как не раздражаться на него? или Вам тоже приходилось сталкиваться с такими сотрудниками? И надо терпеть находящего рядом больного человека?

Инга
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Существует много людей, предпочитающих переносить болезнь на ногах, и от всех под одеялом не спрятаться... Я всю холодную половину года Афлубин принимаю для профилактики.

Инга
#2
Гость

Существует много людей, предпочитающих переносить болезнь на ногах, и от всех под одеялом не спрятаться... Я всю холодную половину года Афлубин принимаю для профилактики.

Я бы с удовольствием принимала те лекарства, которые необходимы для профилактики, но меня бесит, не то, что сотрудник болен, а какие неприятные звуки он издает.

чей туфля?
#3
Инга

Я бы с удовольствием принимала те лекарства, которые необходимы для профилактики, но меня бесит, не то, что сотрудник болен, а какие неприятные звуки он издает.

Дайте ему пачку бумажных платков и попросите высморкаться нормально в туалете.

Это неприлично сопли свои тянуть и жевать простигосподи.

Инга
#4
чей туфля?

Инга

Я бы с удовольствием принимала те лекарства, которые необходимы для профилактики, но меня бесит, не то, что сотрудник болен, а какие неприятные звуки он издает.

Дайте ему пачку бумажных платков и попросите высморкаться нормально в туалете. Это неприлично сопли свои тянуть и жевать простигосподи.

Да он через каждые 15 минут выбегает. Думаю, что в туалет. Это меня тоже бесит. Не даёт сосредоточиться на работе. Всхлипывает, бегает, мешает. Но зачем на работу выходить? Не понимаю.

Белая кошка
#5

Ишь, какая цаца! Всё ее раздражает. Ну так принеси ему из дому какое-нибудь лекарство от простуды и капли в нос. А заодно и пачку салфеток. Он тебе будет премного благодарен.

Белая кошка
#6
Бухие бухи

Инга

Я бы с удовольствием принимала те лекарства, которые необходимы для профилактики, но меня бесит, не то, что сотрудник болен, а какие неприятные звуки он издает.

Он, конечно, болен, но и у Вас с нервами не айс...

Я же говорю - цаца.

Зима
#7

Ах, автор, повезло, что у вас на работе корректно к такому относятся. Мои работодатели (да и у многих знакомых) не отличаются добротой: звонят и спрашивают, когда выйдешь и по фиг, что у тебя температура, потому что "работу надо делать". А учитывая, что сейчас если больничный берешь, что фактически ничего за это время не получаешь по деньгам, многие перестали на больничный уходить ((

Инга
#8
Белая кошка

Ишь, какая цаца! Всё ее раздражает. Ну так принеси ему из дому какое-нибудь лекарство от простуды и капли в нос. А заодно и пачку салфеток. Он тебе будет премного благодарен.

Он мне вообще должен был бы благодарен, что я его на сутки отпустила на прошлой неделе и сказала "Выйдешь на работу, когда вылечишься". Но видимо ему лень идти в полликлинику и стоять в очереди. Легче на работе побегать, показаться больным, что бы я его ещё раз отпустила. Есть такие люди, вызывают к себе жалость. Видимо он из таких. А меня это бесит.

Инга
#9
Бухие бухи

Инга



Он, конечно, болен, но и у Вас с нервами не айс...

Посмотрела бы я на Вас, когда человек напротив чихает, сморкает, сопли глотает и бегает туда - сюда через каждые 15 минут.

чей туфля?
#10
Белая кошка

Ишь, какая цаца! Всё ее раздражает. Ну так принеси ему из дому какое-нибудь лекарство от простуды и капли в нос. А заодно и пачку салфеток. Он тебе будет премного благодарен.

Ничего себе! Может ему ещё и бульон куриный сварить? Дома пускай сидит и лечится, сволочь такая, а если желает на ногах болезнь переносить, пусть в парке гуляет и не нервирует работающих!

марьванна
#11

никакого сострадания к больному

перцовый пластырь коллеге купи, сама и наклей ему нежно

ну и автору от нервенности что-нибудь не помешает

чей туфля?
#12
Инга

Он мне вообще должен был бы благодарен, что я его на сутки отпустила на прошлой неделе и сказала "Выйдешь на работу, когда вылечишься". Но видимо ему лень идти в полликлинику и стоять в очереди. Легче на работе побегать, показаться больным, что бы я его ещё раз отпустила. Есть такие люди, вызывают к себе жалость. Видимо он из таких. А меня это бесит.

Правильно вы всё поняли. Я же говорю, сволочь он.

чей туфля?
#13
марьванна

никакого сострадания к больному

перцовый пластырь коллеге купи, сама и наклей ему нежно

ну и автору от нервенности что-нибудь не помешает

Язьва

Нервные все какие .

Подарите человеку отривин

Вы дамы неработающие, вам не понять).

марьванна
#14
чей туфля?

марьваннаникакого сострадания к больному

перцовый пластырь коллеге купи, сама и наклей ему нежно

ну и автору от нервенности что-нибудь не помешаетЯзьваНервные все какие .

Подарите человеку отривинВы дамы неработающие, вам не понять).

чёэта неработающие ?

мы не тунеядки, отнюдь

массу пользы принесли людям

Глаз
#15

Может это Всхлипывающий Девственник?

марьванна
#16

сейчас цветение разной флоры - самый аллергический период

Гость
#17
Инга

Бухие бухиИнга



Он, конечно, болен, но и у Вас с нервами не айс...

Посмотрела бы я на Вас, когда человек напротив чихает, сморкает, сопли глотает и бегает туда - сюда через каждые 15 минут.

Так у него не простуда, по вашим описаниям судя. За сутки э т о не вылечишь. Забейте, что вы его вылизываете, небось он вам еще и специально на жалость давит!

марьванна
#18
Язьва

Пха)))

Автор,он не пукает случаем? Мож для того и выбегает ?

потом возвращается и всхлипывает от стыда

марьванна
#19

может он на жалость автору давит, хочет женской ласки

чей туфля?
#20
марьванна

чей туфля?марьваннаникакого сострадания к больному

перцовый пластырь коллеге купи, сама и наклей ему нежно

ну и автору от нервенности что-нибудь не помешаетЯзьваНервные все какие .

Подарите человеку отривинВы дамы неработающие, вам не понять).

чёэта неработающие ?

мы не тунеядки, отнюдь

массу пользы принесли людям

Где я вас тунеядками назвала?))) Эх марьванна, так спалиться)) Не надо передо мной оправдываться).

Имела в виду- не офисные работники.

Юляша
#21

это ладно, я вот тут 11 часов в самолете летела, так у мужика рядом со мной видать легкий насморк был. а платка не было или считал, что хлюпать носом это нормально. вот уж у меня нервы были на пределы, каждые несколько минут слушать втягивание внутрь соплей. я ему через какое-то время предложила пачку с бумажными платками, так он идиот не понял намека, сказал спасибо и отказался.

марьванна
#22
чей туфля?

марьванначей туфля?марьваннаникакого сострадания к больному

перцовый пластырь коллеге купи, сама и наклей ему нежно

ну и автору от нервенности что-нибудь не помешаетЯзьваНервные все какие .

Подарите человеку отривинВы дамы неработающие, вам не понять).

чёэта неработающие ?

мы не тунеядки, отнюдь

массу пользы принесли людямГде я вас тунеядками назвала?))) Эх марьванна, так спалиться)) Не надо передо мной оправдываться).

Имела в виду- не офисные работники.

не пОнила )

марьванна
#23
Юляша

это ладно, я вот тут 11 часов в самолете летела, так у мужика рядом со мной видать легкий насморк был. а платка не было или считал, что хлюпать носом это нормально. вот уж у меня нервы были на пределы, каждые несколько минут слушать втягивание внутрь соплей. я ему через какое-то время предложила пачку с бумажными платками, так он идиот не понял намека, сказал спасибо и отказался.

пошел бы в туалет да отмотал бы туалетной бумаги

мужчины вообще несообразительные

швыркать сопл*ми 11 часов...

чей туфля?
#24
Язьва

чей туфля?марьванначей туфля?марьваннаникакого сострадания к больному

перцовый пластырь коллеге купи, сама и наклей ему нежно

ну и автору от нервенности что-нибудь не помешаетЯзьваНервные все какие .

Подарите человеку отривинВы дамы неработающие, вам не понять).

чёэта неработающие ?

мы не тунеядки, отнюдь

массу пользы принесли людямГде я вас тунеядками назвала?))) Эх марьванна, так спалиться)) Не надо передо мной оправдываться).

Имела в виду- не офисные работники.

А какие ? )

Домохозы, если мне память не изменяет, или я вас с другой язвой путаю?

чей туфля?
#25
марьванна

чей туфля?марьванначей туфля?марьваннаникакого сострадания к больному

перцовый пластырь коллеге купи, сама и наклей ему нежно

ну и автору от нервенности что-нибудь не помешаетЯзьваНервные все какие .

Подарите человеку отривинВы дамы неработающие, вам не понять).

чёэта неработающие ?

мы не тунеядки, отнюдь

массу пользы принесли людямГде я вас тунеядками назвала?))) Эх марьванна, так спалиться)) Не надо передо мной оправдываться).

Имела в виду- не офисные работники.

не пОнила )

Выглядит так, что на воре шапка горит)) Лезете в тему к офисному работнику с дурацким советом, потом оправдываетесь, что не работаете, вам стыдно, что ли?))

Гость
#26

я думаю, поможет афобазол.

глючка-злючка
#27

посоветуйте ему капли для носа. нафтизин например. ну чел просто не знает видимо, что симптомы при насморке можно снять. меня тоже очень бесят люди с насморком. многие именно не знают какие принимать лекарства, т.к. врачи нафтизин не выписывают. мне самой мама подруги посоветовала, увидев мои мучения, уже во взрослом возрасте. сейчас я всем советую. но капать можно только три раза в день

Даль
#28

ВСХЛИПЫВАТЬ - РЫДАТЬ как бы задыхаясь; плакать без рыданий, не голосом, но прерывая дыхание икотой. Всхлипчивый плач. всхлипом плакать, навсхлип, навзрыд.

Катя
#29
Юляша

это ладно, я вот тут 11 часов в самолете летела, так у мужика рядом со мной видать легкий насморк был. а платка не было или считал, что хлюпать носом это нормально. вот уж у меня нервы были на пределы, каждые несколько минут слушать втягивание внутрь соплей. я ему через какое-то время предложила пачку с бумажными платками, так он идиот не понял намека, сказал спасибо и отказался.

Мож у него "колумбийский насморк", а вы с платком тут..

глючка-злючка
#30
Язьва

Офигенный выход -нафтизин.))))))

Что либо гаже из сосудосуживающих просто не существует.

По-моему они все одинаковые. А Вы что посоветуете?

марьванна
#31
Катя

Мож у него "колумбийский насморк", а вы с платком тут..

наркокурьер

Катя
#32
марьванна

наркокурьер

Наоборот. Провозить нельзя было, вот и шмыгал.

Гость
#33

А просто так домой отпустить его не можете? Скажите- иди лечись и нас не заражай. Выйдешь через 2 дня.

Гость
#34

Я бы посоветовала физиопроцедуры, назальные промывания - но попробуй мужика в том направлении пнуть.. :)))

Инга
#35
Гость

А просто так домой отпустить его не можете? Скажите- иди лечись и нас не заражай. Выйдешь через 2 дня.

На той неделе я его отпускала 2 раза после обеда и на один полный день. Думала на выходные пролечиться. Но видимо не до лечения ему было. Я ему ещё раз сегодня сказала "Возьми больничный или напиши заявление без сохранения з/п на пару дней". Но он на меня так жалостно посмотрел и дальше начал всхлипывать. БЕСИИИИИТ.

Инга
#36
.

Ну еще таблетки есть от насмотка. Сульфадемитоксин или упса

У него на столе лежат всякие там сморкательные лекарства. Думаю, выставил специально, чтобы показать, что он лечиться. Но зачем мне его лечение на работе?. Я боюсь сама заразиться!!!

Гость
#37
Инга

У него на столе лежат всякие там сморкательные лекарства. Думаю, выставил специально, чтобы показать, что он лечиться. Но зачем мне его лечение на работе?. Я боюсь сама заразиться!!!

Если у него такой длительный насморк, скорее всего он аллергический и опасности для окружающих не представляет. Плюньте. Успокойтесь и все же займитесь своим иммунитетом, пейте Афлубин, не дело так мучиться и волноваться.

Инга
#38
Гость

Инга

У него на столе лежат всякие там сморкательные лекарства. Думаю, выставил специально, чтобы показать, что он лечиться. Но зачем мне его лечение на работе?. Я боюсь сама заразиться!!!

Если у него такой длительный насморк, скорее всего он аллергический и опасности для окружающих не представляет. Плюньте. Успокойтесь и все же займитесь своим иммунитетом, пейте Афлубин, не дело так мучиться и волноваться.

Не могу успокоиться, когда он сидит напротив и туда - сюда маячит, всхлипывая соплями.

глючка-злючка
#39
.

Ну еще таблетки есть от насмотка. Сульфадемитоксин или упса

докатились(((( это не от насморка таблетки

Гость
#40
Инга

ГостьИнга

У него на столе лежат всякие там сморкательные лекарства. Думаю, выставил специально, чтобы показать, что он лечиться. Но зачем мне его лечение на работе?. Я боюсь сама заразиться!!!

Если у него такой длительный насморк, скорее всего он аллергический и опасности для окружающих не представляет. Плюньте. Успокойтесь и все же займитесь своим иммунитетом, пейте Афлубин, не дело так мучиться и волноваться.

Не могу успокоиться, когда он сидит напротив и туда - сюда маячит, всхлипывая соплями.

Тогда пейте капли Нотта - это из той же гомеопатической серии. Так жить нельзя - в постоянном стрессе. А просто тупо пересесть на другое место, чтобы это шмыгающее напротив перед глазами не маячило?.. Комп развернуть?..

Инга
#41
Гость

Инга

ГостьИнга У него на столе лежат всякие там сморкательные лекарства. Думаю, выставил специально, чтобы показать, что он лечиться. Но зачем мне его лечение на работе?. Я боюсь сама заразиться!!! Если у него такой длительный насморк, скорее всего он аллергический и опасности для окружающих не представляет. Плюньте. Успокойтесь и все же займитесь своим иммунитетом, пейте Афлубин, не дело так мучиться и волноваться. Не могу успокоиться, когда он сидит напротив и туда - сюда маячит, всхлипывая соплями.

Тогда пейте капли Нотта - это из той же гомеопатической серии. Так жить нельзя - в постоянном стрессе. А просто тупо пересесть на другое место, чтобы это шмыгающее напротив перед глазами не маячило?.. Комп развернуть?..

Кабинет маленький. Не развернуться.

Гость
#42
Инга

У нас на работе есть сотрудник. Ему 27 лет. Вот недавно он заболел, простудился и теперь сидит напртив и всхлипывает соплями. Меня это очень раздражает, поскольку когда я болею, я беру больничный и лежу дома, чтобы никого не заразит. Ему же я говорила, чтобы он тоже вышел на больничный, потому что мне не нужны в отделе больные сотрудники. Но он опять сегодня вышел на работу и всхлипывает, издает неприятные мне звуки. Как не раздражаться на него? или Вам тоже приходилось сталкиваться с такими сотрудниками? И надо терпеть находящего рядом больного человека?

Как я вас понимаю. как бесят "незаменимые", из-за их идиотизма другие заражаются, я уже молчу о последствиях переноса болезни на ногах

Гость
#43

Позаботьтесь о нем, помогите, заварите ему чаю - у вас сложится нежный любовный союз и вы найдете свое женское предназначение, неустроенность которого вынуждает вас раздражаться по пустякам

Гость
#44

Если кабинет типичный для наших любимых контор - только капли. Афлубин и Нотта. Не вымучивайте себя, этак можно себя до психосоматики довести...

Инга
#45
Гость

Позаботьтесь о нем, помогите, заварите ему чаю - у вас сложится нежный любовный союз и вы найдете свое женское предназначение, неустроенность которого вынуждает вас раздражаться по пустякам

ФУУУ. У меня от его одного вида передергивает все. А ещё, когда он всхлипывает, то вообще я его готова пнуть домой. Но он не хочет писать заявление на отпуск, поскольку боиться мелочи свои потерять. Этим он меня ещё больше бесит.

Инга
#46
Гость

Если кабинет типичный для наших любимых контор - только капли. Афлубин и Нотта. Не вымучивайте себя, этак можно себя до психосоматики довести...

У меня аллергия на всякие лекарства. А теперь ещё большая аллергия - на сотрудника.

Гость
#47
Инга

У меня аллергия на всякие лекарства. А теперь ещё большая аллергия - на сотрудника.

На эти не будет. Сама аллергик и астматик, потому и советую. Гомеопатические капли... Для очистки совести проверьте их как мы, болезные, делаем: под язычок капнуть и посмотреть, нет ли покраснения, помните как иммунологи учат?..

донна
#48

Меня тоже бесят сопливые люди, как и те, кто чай через губы тянут как пылесос Дайсон, блин.

Я бы написала ему личное сообщение в коммуникаторе, например, типа "Вася, ты не обижайся на меня, пожалуйста, но меня ужасно подташнивает, когда я слышу как кто-то носом шмыгает, я еле держусь.. Давай я тебе принесу хорошее средство?", ну т.е. как-нибудь по доброму к нему обратитесь.

У нас была женщина, которая душилась каким-то перегаром и так сильно, что меня однажды вырвало - еле до туалета добежала. Я ей тоже написала сообщение заискивающе-извиняющимся тоном. Она все поняла и совсем не обиделась.

Инга
#49
Гость

Инга

У меня аллергия на всякие лекарства. А теперь ещё большая аллергия - на сотрудника.

На эти не будет. Сама аллергик и астматик, потому и советую. Гомеопатические капли... Для очистки совести проверьте их как мы, болезные, делаем: под язычок капнуть и посмотреть, нет ли покраснения, помните как иммунологи учат?..

Спасибо. Попробую. Но я бешусь не сколько от того, что он меня заразит, сколько от того, что он всхлипывает как девочка.

Гость
#50
Инга

ФУУУ. У меня от его одного вида передергивает все. А ещё, когда он всхлипывает, то вообще я его готова пнуть домой. Но он не хочет писать заявление на отпуск, поскольку боиться мелочи свои потерять. Этим он меня ещё больше бесит.

Может ты ему нравишься, вот и не хочет идти на больничный. Дома без тебя скучно будет.