Гость
Статьи
Девочки, бесит ли вас …

Девочки, бесит ли вас сексуализация женщин мужчинами?

То что в женщинах видят в первую очередь сексуальный объект? Или вы к этому привыкли

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да очень бесит! Нет бы - просто подходили просто так деньги давали!

Гость
#2

Бесит, что из-за этого дерьма мало хороших женских персонажей.

#3

Похоже автор не знает базовых вещей о мужчинах. У мужчин первичный стимул и мотивация для знакомства это именно секс. И уже после него мужчина смотрит и думает - а ведь не плохая девочка, может попробовать с ней серьездные отношения. Но чтобы мужчина посмотрел и подумал об отношениях раньше секса? Нет, это так не работает. И все эти любовь морковь и романтика, это просто вынужденная мера, на которую мужчины идут чтобы скрыть свое сексуальное желание. А именно оно заставило мужчину в принципе обратить внимание на женщину.

Гость
#4
= Darkfaer =

Похоже автор не знает базовых вещей о мужчинах. У мужчин первичный стимул и мотивация для знакомства это именно секс. И уже после него мужчина смотрит и думает - а ведь не плохая девочка, может попробовать с ней серьездные отношения. Но чтобы мужчина посмотрел и подумал об отношениях раньше секса? Нет, это так не работает. И все эти любовь морковь и романтика, это просто вынужденная мера, на которую мужчины идут чтобы скрыть свое сексуальное желание. А именно оно заставило мужчину в принципе обратить внимание на женщину.

Причем здесь отношения? Причем здесь знакомства?
Вопрос вообще не об этом

Гость
#5

сами одеваются как *** потом скулят🤣

Девственница
#6

Пофиг на мyжло вонючее, они все извpaты.

Гость
#7

сперва носят юбки что трусы торчат, на блузках соски просвечивают, а потом про сексуализацэию затирают, когда женьщина так одете ее естественно в первую очередь влспринимают как обькт для траха)))

Гость
#8
= Darkfaer =

Похоже автор не знает базовых вещей о мужчинах. У мужчин первичный стимул и мотивация для знакомства это именно секс. И уже после него мужчина смотрит и думает - а ведь не плохая девочка, может попробовать с ней серьездные отношения. Но чтобы мужчина посмотрел и подумал об отношениях раньше секса? Нет, это так не работает. И все эти любовь морковь и романтика, это просто вынужденная мера, на которую мужчины идут чтобы скрыть свое сексуальное желание. А именно оно заставило мужчину в принципе обратить внимание на женщину.

ой, дурааак! Аватарку хоть убери, а то еще и урод!

Гость
#9

Не бесит. И женщины смотрят в первую очередь на внешку.

Голубоглазка
#10
Гость

ой, дурааак! Аватарку хоть убери, а то еще и урод!

Да я его комментарии не первый раз читаю) видно, что пишет малолетний школьник

#11

Да расслабьтесь! Я глядел обложки свежих выпусков книжек. Романы часто на обложке имеют мужика с голым торсом и таким накаченным прессом живота что к скамье атлетической тянет сразу. Это типичная сексуализация мужиков, и я не против неё.

#12

Секс это хорошо и великолепно...

Гость
#13

Мужчина смотрит на женщин, как на секс куклу. Женщина смотрит на мужчин как на мешок с деньгами.
Тех и других бесит....

#14

"сексуальный объект" мы видим только там, где больше ничего другого ваще нет.
Я встречал в своей жизни красивых женщин, которых, условно говоря, все окружающие парни хотели взять в жены, но не потому, что "красивая", а за фантастически красивый внутренний мир(поведение).

Гость
#15
= Darkfaer =

Похоже автор не знает базовых вещей о мужчинах. У мужчин первичный стимул и мотивация для знакомства это именно секс. И уже после него мужчина смотрит и думает - а ведь не плохая девочка, может попробовать с ней серьездные отношения. Но чтобы мужчина посмотрел и подумал об отношениях раньше секса? Нет, это так не работает. И все эти любовь морковь и романтика, это просто вынужденная мера, на которую мужчины идут чтобы скрыть свое сексуальное желание. А именно оно заставило мужчину в принципе обратить внимание на женщину.

А ты походу не знаешь, что сидишь на женском форуме.

Гость
#16
Гость

А ты походу не знаешь, что сидишь на женском форуме.

Да все он знает, темку там создал, про мужиков "соло")))

донна Ослабелла
#18

Авторка, меня в первую очередь бесит дЭбиль.ное обращение "девочки" от посторонней бабы, которую я никогда в глаза не видела. Так что, начните с себя. Не тыча пальцем в мужчин. Или ваша тема для школьниц?

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#19
Девственница

Пофиг на мyжло вонючее, они все извpaты.

Правильно, милочка, живи до старости с мамой, котами и вибратором)))

Гость
#21
донна Ослабелла

Авторка, меня в первую очередь бесит дЭбиль.ное обращение "девочки" от посторонней бабы, которую я никогда в глаза не видела. Так что, начните с себя. Не тыча пальцем в мужчин. Или ваша тема для школьниц?

А ты не думала что я мужчина?

донна Ослабелла
#22
Гость

А ты не думала что я мужчина?

Может, ты уже думатть начнёшь?!
Девочки, мальчики. Иди...в детский садик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: