Гость
Статьи
"Хорошие девочки" …

"Хорошие девочки" мужчин не интересуют

С детства меня воспитывали как нужно быть хорошей девочкой. Я и так довольно скромная и вежливая. Только не забитая, синий чулок, а просто культурная. Парни часто в меня влюблялись. Но дружбу заводили с раскованными. В школьные годы, когда мы гуляли в компаниях, всегда были девушки, которые тараторили всякую чушь и нравились парням. Я так не умела, у меня даже было чувство испанского стыда за глупости, которые они говорили. Думала парням просто хотелось отношений. Интеллект в то время их точно не интересовал. Но вот заметила, что и сейчас во взрослой жизни так. У меня были длительный отношения, которые я сама прекратила. Потом пара неудачных романов. Один из них, где парень считал себя самым лучшим и умным, бесился, если где-то я была более просветлённее. Однажды обозвала его дураком как реакция на испуг. После он оскорблял меня, что я безкультурная, грубиянка и тд. Женился за скабрезной женщине в итоге.. Многие чуть ли не сразу хотели интимных отношений. У меня сексуальная фигура и часто цепляю мужчин внешнем видом. Я бесилась на это. Мне хотелось, чтобы парень желал меня узнать, влюбился за ум.. Многие из них выбрали себе девушек, которые матерятся активно, сплетничают и осуждают других, ведут себя иногда пошло. Кто-то сказал позже, что вот если бы была более раскрепощённой, то не слились бы. Я вроде не такая прям зануда, и сейчас уже отпустила многие заморочки в плане интима. Но уже нет возможности часто знакомиться с новыми людьми. Иногда я думаю, если бы не синдром "хорошей девочки", то сложились бы с кем-то отношения. Но честно, девочки, которые раньше были "звездами" компаний, теперь вещают в сетях и они до сих пор меня раздражают.. Не могу ничего с собой делать.. Только они все с мужьями, а я нет. Если такие же как я? У меня нет особо вопросов, хотелось выговорить, что у меня в мыслях.

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Засранка
#1

В библиотеках можно встретить мужчин, которые в первую очередь влюбляются в ум девушки.

Гость
#2

Будто наличие мужика это прям счастье вселенское

аноним
#3
Гость

Будто наличие мужика это прям счастье вселенское

Да, рспшчка, это счастье

Гость
#4

Всего три строчки прочитал - парень писал, очевидно ведь.

Гость
#5

хорошие девочки интересуют только педоффиллов, а мужчины интересуются женщинами

Гость
#6
аноним

Да, рспшчка, это счастье

Я чайлдфри

Гость
#7

Они не только с мужьями. Они с сохраненные достоинством. Прежде чем поставить на себе крест (брак, бытище) - они нагулялась.

Гость
#8

Вы душная и неинтересная, а не скромная.

Гость
#9

"парням просто хочется отношений. Интеллект их точно не интересует."

Уточнила ваши слова. Интеллектуальное общение, дружбу, приятельство, мужчины находят в компании мужчин.
От женщины они хотят женских особенностей. Сексуальная привлекательность, эффектная внешность, живость, лёгкость, беззаботность, эмоциональность. Им нужен от нас секс!
Всё другие качества женщины это приятный бонус или неприятный сюрприз. В том числе интеллект и образование. Причём для одних это приятный бонус, а есть кому и неприятный сюрприз. Доступность дамы чаще всего не воспринимается как недостаток.

Гость
#10

Человек ищет себе пару, с которой ему будет дома спокойно, весело, хорошо. С Вами же будет вечная война, кто умнее. Это не для каждого. И не надо думать, что все эти девочки, которые бред несли, на самом деле, такие уж глупые. Скорее всего, просто так дурачились.

Сама по себе
#11

Нет в мире мужчин, которые влюбляются за ум. Влюбляются так, как решила природа. Мужчина в первую очередь влюбляется в сексуальность, женщина - в отношение к ней и поступки. Так правильно.
У мужчин такая физиология, секс нужен, он на первом месте и нечего возмущаться и обижаться. И девушки, женщины флиртуют, говорят намёками о сексе (это вы называете скабрезностями?), чтобы привлечь, заинтересовать мужчину. Вы, похоже, скромностью своё ханжество называете. Вас неправильно воспитали, не плохо, а, именно, неправильно.

Гость
#12
Засранка

В библиотеках можно встретить мужчин, которые в первую очередь влюбляются в ум девушки.

И всё равно сначала посмотрят на её ножки, фигуру и личико.
Искать ум, чтобы влюбиться, будут у самых хорошеньких.

Лапуся
#13

Ну и как можно ум спрятать и для чего? Все равно он вылезет. Ну и кому хочется прогибаться под мужика и в рот ему заглядывать пусть заглядывает никто не запрещает же. Всегда говорили что горе от ума а дураки всегда счастливы. Потому что умный видит перспективу в отличие от дурака он оценивает все последствия каждой ситуации поэтому не может быть таким беззаботным как дурак.

Гость
#14

Умные предпочитают одиночество не от любви к нему, а потому что не выносят суеты, создаваемой глупцами. Кто-то очень точно сказал таким вот образом, Шопенгауэр, что ли...А вещателей в сети сейчас очень мало, их будет на порядки больше, поэтому или не видеть их, или раздражаться ещё активнее. Быть с мужем - это хорошо, это нужно? Если да - снижайте запросы, планку как можно ниже, и ищите последний шанс. Только потом не обманывайте сами себя, в первую очередь.

Гость
#15
Гость

Умные предпочитают одиночество не от любви к нему, а потому что не выносят суеты, создаваемой глупцами. Кто-то очень точно сказал таким вот образом, Шопенгауэр, что ли...А вещателей в сети сейчас очень мало, их будет на порядки больше, поэтому или не видеть их, или раздражаться ещё активнее. Быть с мужем - это хорошо, это нужно? Если да - снижайте запросы, планку как можно ниже, и ищите последний шанс. Только потом не обманывайте сами себя, в первую очередь.

Умные не остаются одинокими. Одиноки те, кто хочет выглядеть умнее, чем есть.

#16
Лапуся

Ну и как можно ум спрятать и для чего? Все равно он вылезет. Ну и кому хочется прогибаться под мужика и в рот ему заглядывать пусть заглядывает никто не запрещает же. Всегда говорили что горе от ума а дураки всегда счастливы. Потому что умный видит перспективу в отличие от дурака он оценивает все последствия каждой ситуации поэтому не может быть таким беззаботным как дурак.

Человек не обладает полным объёмом информации и не всегда может просчитать все точно последствия действий

Лапуся
#17

Мужики всегда искали слабую лохушку, на которую можно надавить, которую можно под себя подмять, заткнуть ей рот, навешать лапши на уши, сделать зависимой от себя, выглядеть на ее фоне героем.

Сама по себе
#18
Гость

Я чайлдфри

Так гордо! Слово красивое? По-русски, пустоцвет.

🐞
#19
Гость

Вы душная и неинтересная, а не скромная.

Вот-вот. Авторесса себя явно переоценивает.

Лапуся
#20
Beauty

Человек не обладает полным объёмом информации и не всегда может просчитать все точно последствия действий

Смысл был не в этом

#21
Лапуся

Смысл был не в этом

Очень вредно находиться в плохом настроении и видеть все последствия своего выбора в чёрном свете

#22
Beauty

Очень вредно находиться в плохом настроении и видеть все последствия своего выбора в чёрном свете

Если человек весил и легко относится к жизни это не значит что он не понимает последствий как раз-таки он понимает что от плохого настроения падает иммунитет

Гость
#23
Гость

Умные не остаются одинокими. Одиноки те, кто хочет выглядеть умнее, чем есть.

Человек рождается один и умирает один. "Личный акт" - так это называл Мамардашвили. И ещё он говорил:"Первое, что надо сделать - убить всякую надежду". То есть, жить только реалиями.

Гость
#24

Так природой устроено, что в первую очередь женщины привлекают мужчин внешне, то есть как сексуальный объект, а ум и то, какой она человек замечательный они видят в ней гораздо позже.
И не нужно пытаться доказать обратное. Ты умнее мужчины? Прекрасно, только не нужно ему говорить об этом вслух.
Хорошие девочки ... Смотря, что вкладывать в это понятие. Стеснительная скромница, которую можно легко вогнать в краску, шарахающаяся от мужских взглядов - вряд ли вызовет интерес, а вот барышня уверенная в себе, знающая себе цену, но при этом имеющая определенные жизненные принципы и серьезно подходящая к вопросу выбора в отношениях, с которой есть о чем поговорить - такая вполне может быть интересна мужчинам.
Плохая девочка - любит быть в центре внимания, берет своей стервозностью, не особо разборчива в связях, трудно предугадать ход ее мыслей. Да, она, интересна, только не каждому мужчине нужен такой ежедневный драйв.
Так что я думаю, что сколько мужчин, столько и мнений насчет того, какая именно женщина им интересна

Гость
#25
Гость

Будто наличие мужика это прям счастье вселенское

А я и не говорю, что моё счастье кроется в них. Просто вывод

Гость
#26
Гость

Всего три строчки прочитал - парень писал, очевидно ведь.

Почему вы так решили?

Гость
#27
аноним

Да, рспшчка, это счастье

Что это означает?

Гость
#28
Гость

"парням просто хочется отношений. Интеллект их точно не интересует."

Уточнила ваши слова. Интеллектуальное общение, дружбу, приятельство, мужчины находят в компании мужчин.
От женщины они хотят женских особенностей. Сексуальная привлекательность, эффектная внешность, живость, лёгкость, беззаботность, эмоциональность. Им нужен от нас секс!
Всё другие качества женщины это приятный бонус или неприятный сюрприз. В том числе интеллект и образование. Причём для одних это приятный бонус, а есть кому и неприятный сюрприз. Доступность дамы чаще всего не воспринимается как недостаток.

Мясо с дыркой, в общем.

Гость
#29
Гость

хорошие девочки интересуют только педоффиллов, а мужчины интересуются женщинами

Это же метафора

Гость
#30
Гость

Вы душная и неинтересная, а не скромная.

Возможно и такая 😅

Гость
#31
Гость

"парням просто хочется отношений. Интеллект их точно не интересует."

Уточнила ваши слова. Интеллектуальное общение, дружбу, приятельство, мужчины находят в компании мужчин.
От женщины они хотят женских особенностей. Сексуальная привлекательность, эффектная внешность, живость, лёгкость, беззаботность, эмоциональность. Им нужен от нас секс!
Всё другие качества женщины это приятный бонус или неприятный сюрприз. В том числе интеллект и образование. Причём для одних это приятный бонус, а есть кому и неприятный сюрприз. Доступность дамы чаще всего не воспринимается как недостаток.

Это всё так, согласна. Здесь я про школьные годы писала. В это время всё же больше гормоны играют, чем схожие интересы.

Гость
#32

Вообще пох.

Гость
#33
Сама по себе

Нет в мире мужчин, которые влюбляются за ум. Влюбляются так, как решила природа. Мужчина в первую очередь влюбляется в сексуальность, женщина - в отношение к ней и поступки. Так правильно.
У мужчин такая физиология, секс нужен, он на первом месте и нечего возмущаться и обижаться. И девушки, женщины флиртуют, говорят намёками о сексе (это вы называете скабрезностями?), чтобы привлечь, заинтересовать мужчину. Вы, похоже, скромностью своё ханжество называете. Вас неправильно воспитали, не плохо, а, именно, неправильно.

Когда женщина снимает видео как она сосёт и ласкает продолговатые предметы, матерится и шутит на темы секса - похоже на скабрезность.

Гость
#34
Гость

Мясо с дыркой, в общем.

Каждый выбирает по себе. Кому и кобыла невеста.

Гость
#35
Гость

Каждый выбирает по себе. Кому и кобыла невеста.

Ну мужжло инкубаторское всегда выбирает всё одно и то же - как бабы у Тимати, не отличить.

Гость
#36
Гость

Умные предпочитают одиночество не от любви к нему, а потому что не выносят суеты, создаваемой глупцами. Кто-то очень точно сказал таким вот образом, Шопенгауэр, что ли...А вещателей в сети сейчас очень мало, их будет на порядки больше, поэтому или не видеть их, или раздражаться ещё активнее. Быть с мужем - это хорошо, это нужно? Если да - снижайте запросы, планку как можно ниже, и ищите последний шанс. Только потом не обманывайте сами себя, в первую очередь.

С годами стала проще относиться, я не стесняюсь тем секса и тд)) Муж просто для наличия мне не нужен. Не вижу в этом спасение и не страдаю. Я за отношения, когда хорошо вместе и классно 😉

Гость
#37
Гость

Так природой устроено, что в первую очередь женщины привлекают мужчин внешне, то есть как сексуальный объект, а ум и то, какой она человек замечательный они видят в ней гораздо позже.
И не нужно пытаться доказать обратное. Ты умнее мужчины? Прекрасно, только не нужно ему говорить об этом вслух.
Хорошие девочки ... Смотря, что вкладывать в это понятие. Стеснительная скромница, которую можно легко вогнать в краску, шарахающаяся от мужских взглядов - вряд ли вызовет интерес, а вот барышня уверенная в себе, знающая себе цену, но при этом имеющая определенные жизненные принципы и серьезно подходящая к вопросу выбора в отношениях, с которой есть о чем поговорить - такая вполне может быть интересна мужчинам.
Плохая девочка - любит быть в центре внимания, берет своей стервозностью, не особо разборчива в связях, трудно предугадать ход ее мыслей. Да, она, интересна, только не каждому мужчине нужен такой ежедневный драйв.
Так что я думаю, что сколько мужчин, столько и мнений насчет того, какая именно женщина им интересна

Так и есть

Гость
#38

Их интересуют не женщины, а самоутверждение.

Гость
#39
Засранка

В библиотеках можно встретить мужчин, которые в первую очередь влюбляются в ум девушки.

В любом месте можно встретить кого угодно 😉

Гость
#40
Сама по себе

Так гордо! Слово красивое? По-русски, пустоцвет.

Завидно что ли? Зато дети не страдают "на службе общества" как у тех кому плевать на детей но зачем-то заводят

Гость
#41
🐞

Вот-вот. Авторесса себя явно переоценивает.

Тогда это неплохо. Лучше, чем недооценивать себе 😄

Гость
#42

Вы очень достойная девушка и у вас все будет хорошо. Таких как вы мало и настоящие мужчины очень ценят подобных вам

Гость
#43
Гость

С годами стала проще относиться, я не стесняюсь тем секса и тд)) Муж просто для наличия мне не нужен. Не вижу в этом спасение и не страдаю. Я за отношения, когда хорошо вместе и классно 😉

Это идеальные отношения. Такое как моменты счастья - именно моменты,ощущение счастья не длится месяцами-годами. Я скажу так - жизнь лучше, когда она наполнена событиями, инициированными тобой.

Гость
#44
Гость

Вы очень достойная девушка и у вас все будет хорошо. Таких как вы мало и настоящие мужчины очень ценят подобных вам

Спасибо!

Гость
#45
Гость

Это идеальные отношения. Такое как моменты счастья - именно моменты,ощущение счастья не длится месяцами-годами. Я скажу так - жизнь лучше, когда она наполнена событиями, инициированными тобой.

Звучит красиво! Всё в наших руках 🙌🏻

Засранка
#46
Гость

И всё равно сначала посмотрят на её ножки, фигуру и личико.
Искать ум, чтобы влюбиться, будут у самых хорошеньких.

+
У этих хорошеньких тоже фигуру рассматривать будут, иначе никак.

Засранка
#47
Гость

В любом месте можно встретить кого угодно 😉

Несомненно!) И будут вас любить не только за ум, но за то что вы есть!)

Гость
#48
Засранка

Несомненно!) И будут вас любить не только за ум, но за то что вы есть!)

Да! Это именно я и хотела сказать! 😊

Гость
#49

"В школьные годы, когда мы гуляли в компаниях, всегда были девушки, которые тараторили всякую чушь и нравились парням. Я так не умела, у меня даже было чувство испанского стыда за глупости, которые они говорили."

Это не чушь, а флирт и кокетство.

"Думала парням просто хотелось отношений. Интеллект в то время их точно не интересовал."

Прежде всего мужчины ищут женственность, интеллект это уже потом.

"Но вот заметила, что и сейчас во взрослой жизни так. У меня были длительный отношения, которые я сама прекратила. Потом пара неудачных романов. Один из них, где парень считал себя самым лучшим и умным, бесился, если где-то я была более просветлённее. Однажды обозвала его дураком как реакция на испуг. После он оскорблял меня, что я безкультурная, грубиянка и тд. Женился за скабрезной женщине в итоге.."

Зачем ты бодаешься с мужиками? Яйцами меряешься?

"Многие чуть ли не сразу хотели интимных отношений. У меня сексуальная фигура и часто цепляю мужчин внешнем видом. Я бесилась на это. Мне хотелось, чтобы парень желал меня узнать, влюбился за ум.. Многие из них выбрали себе девушек, которые матерятся активно, сплетничают и осуждают других, ведут себя иногда пошло. Кто-то сказал позже, что вот если бы была более раскрепощённой, то не слились бы. Я вроде не такая прям зануда, и сейчас уже отпустила многие заморочки в плане интима. Но уже нет возможности часто знакомиться с новыми людьми. Иногда я думаю, если бы не синдром "хорошей девочки", то сложились бы с кем-то отношения."

Выбирай сама и очаровывай умом, как себя поставишь. А мужчины зачастую знакомятся для секса, за редким исключением. У кого-то секс перерастает во что-то большее, у кого-то нет.

Гость
#50
Гость

"В школьные годы, когда мы гуляли в компаниях, всегда были девушки, которые тараторили всякую чушь и нравились парням. Я так не умела, у меня даже было чувство испанского стыда за глупости, которые они говорили."

Это не чушь, а флирт и кокетство.

"Думала парням просто хотелось отношений. Интеллект в то время их точно не интересовал."

Прежде всего мужчины ищут женственность, интеллект это уже потом.

"Но вот заметила, что и сейчас во взрослой жизни так. У меня были длительный отношения, которые я сама прекратила. Потом пара неудачных романов. Один из них, где парень считал себя самым лучшим и умным, бесился, если где-то я была более просветлённее. Однажды обозвала его дураком как реакция на испуг. После он оскорблял меня, что я безкультурная, грубиянка и тд. Женился за скабрезной женщине в итоге.."

Зачем ты бодаешься с мужиками? Яйцами меряешься?

"Многие чуть ли не сразу хотели интимных отношений. У меня сексуальная фигура и часто цепляю мужчин внешнем видом. Я бесилась на это. Мне хотелось, чтобы парень желал меня узнать, влюбился за ум.. Многие из них выбрали себе девушек, которые матерятся активно, сплетничают и осуждают других, ведут себя иногда пошло. Кто-то сказал позже, что вот если бы была более раскрепощённой, то не слились бы. Я вроде не такая прям зануда, и сейчас уже отпустила многие заморочки в плане интима. Но уже нет возможности часто знакомиться с новыми людьми. Иногда я думаю, если бы не синдром "хорошей девочки", то сложились бы с кем-то отношения."

Выбирай сама и очаровывай умом, как себя поставишь. А мужчины зачастую знакомятся для секса, за редким исключением. У кого-то секс перерастает во что-то большее, у кого-то нет.

Про школу: кто флиртовал, кто просто общался как "братан".

Я женственная) Это и нравится мужчинам во мне.

Не бодаюсь и не соперничаю с ними. Но если что-то знаю, то скажу, когда уместно. Не вижу смысл прогибаться под кого-то.

Последний пункт - согласна, так и есть))