Гость
Статьи
Он со мной от скуки?

Он со мной от скуки?

Начала встречаться с парнем, сперва водил на свидания, была романтика. Потом сам обозначил, что мы будем теперь парой. Познакомил с друзьями, родителями. По возможности берет везде с собой. Видимся почти каждый день, недавно купил мне платье по своей инициативе, без намеков. Но вот проблема: мы можем вообще весь день не общаться. То есть если он на работе занят - никаких претензий. Но вечером, будучи дома, он редко спрашивает обо мне, в целом такие разговоры заходят только когда мы видимся. Весь диалог из шуточек или видео. Все темы поверхностные
Не могу понять, то ли человек сам такой, то ли я ему неинтересна. Вроде и по поступкам все ок, и себя проявляет, как мужчина, но мне не хватает этой романтики, по типу «как прошел день?» и заботы
Всегда интересуюсь только я.
Не знаю уже, что и думать.
Человек любит поговорить и дело тут не в его характере.
Сам по себе кажется серьезным, фото совместные наши выкладывает и 100% не имеет никого на стороне ( уже узнала).

Поднимать с ним эту тему пока что боюсь. Как вообще все это понимать? Может человеку правда просто скучно? Ведь когда влюбляешься, хочется общаться и узнавать друг друга постоянно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гы..гы..ты дурочка из переулочка

#2

ну повремените пока
устраивайте свидания, общайтесь, наращивайте доверие
не все сразу идут на диалог

Гость
#3
Гость

Гы..гы..ты дурочка из переулочка

Нормальные аргументы есть?)

Сама по себе
#4

Вы ведомая и управляемая. "Водил, обозначил, берёт с собой". Вы сами себя считаете вещью. Платье купил, какое ему нравится. Вы - пустое место для него и для себя тоже. Он не влюблён. И зачем вас узнавать, ему не важны ваши желания, он делает, как хочет он. За вами никто не будет ухаживать, как хотите вы, вы нетребовательная, не притязательная. Он не от скуки с вами, наоборот, интересно манипулировать, управлять, у него повышается самооценка, собственная значимость. Он раздувается, как мыльный пузырь. Но к вам отношение будет хуже и хуже, презрение, обзывать начнёт, не будет жалеть и заботиться, не будет считаться.

Гость
#5
Сама по себе

Вы ведомая и управляемая. "Водил, обозначил, берёт с собой". Вы сами себя считаете вещью. Платье купил, какое ему нравится. Вы - пустое место для него и для себя тоже. Он не влюблён. И зачем вас узнавать, ему не важны ваши желания, он делает, как хочет он. За вами никто не будет ухаживать, как хотите вы, вы нетребовательная, не притязательная. Он не от скуки с вами, наоборот, интересно манипулировать, управлять, у него повышается самооценка, собственная значимость. Он раздувается, как мыльный пузырь. Но к вам отношение будет хуже и хуже, презрение, обзывать начнёт, не будет жалеть и заботиться, не будет считаться.

Вы неправильные выводы сделали из поста, к сожалению. Я это все обозначила, чтобы потом не было вопросов «а кто инициатор? А с родителями знакомы? И пр.». И с чего вы решили, что платье он купил, которое ему понравилось? )Интересно)

Сама по себе
#6
Гость

Вы неправильные выводы сделали из поста, к сожалению. Я это все обозначила, чтобы потом не было вопросов «а кто инициатор? А с родителями знакомы? И пр.». И с чего вы решили, что платье он купил, которое ему понравилось? )Интересно)

Как понять, платье купил по своей инициативе? Без примерки? Как написали, так и поняла. При чём здесь родители? Знакомство с ними - это ни о чём. Сообщение ваше какое-то пустое. Куда-то водит. К родителям? Ухаживает как, сколько лет?
О любимых заботятся в первую очередь. Он не влюблён. Ему всё равно, скучно с вами или нет, для этого есть друзья. От женщин нужен секс. Женщины любовь и секс объединяют. Мужчины сексом занимаются без любви запросто.
И, инициатор здесь, понятно, вы.
Почему вы считаете его серьёзным? Фото выкладывает и что? Может, демонстрирует, какой он красавчик. Сумбур какой-то.

Гость
#7

Бл, человек работает и вечером хочет отдохнуть не только физически, но и морально. Лично я понимаю его, особенно когда с людьми работаешь, там приходишь и просто хочется побыть наедине с собой, какое общение? Да может он после работы спит вообще или делами дом занимается. А вам больше заняться нечем, кроме как ждать что какой-то парень вам там ответит?
И интересно как это вы проверили что у него нет никого больше?)))
Но Женатые мужчины выставляют фотки с семьёй, и заводят левую страницу со своим же именем и знакомятся там.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: