Гость
Статьи
игнорировать …

игнорировать мужчину-хороший способ вызвать интерес?

ситуация такая:
познакомилась с привлекательным парнем,между нами сразу пробежала искра. Давно такого не чувствовала,сильно зацепил он меня. Было уже 5 свиданий,секса не было. Вчера позвонил в 7 часов,сказал что хочет встретиться,но раньше 10 не получится.думаю,ладно хоть ненадолго увидимся. Ждала я его до 23.00,позвонил в 23.30-я трубку не взяла. потом написал в контакте,что до сих пор на совещании. Я пока игнорирую его,обидел он меня. Посоветуйте,как дальше быть,если сегодня позвонит?как вести себя?если сейчас проглочу обиду-дальше же хуже будет?к слову он скорп

Настя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

совещание в 23.00, хммм...

Хрeнова куча
#2
Гость

совещание в 23.00, хммм...

А вдруг это оооочень важное совещание? может он и до сих пор там сидит?

Гость
#3

при чем здесь обида, это работа.

Гость
#4

Все в жизни бывает...но как то поздновато для совещания в 23:30...А вообще раз совещание, то зачем было договариваться в 22:00 встречаться...Странно как то

Гость
#5
Гость

при чем здесь обида, это работа.

И при чем здесь, что он скорп? АВТОР ВЫ Д У Р АААААА!!!!!!!!!!!!!!!1

Старая кляча
#6

До сих пор на совещании и позвонил?))) врет скорее всего. Обижаться точно не нужно, сделайте вид, что уснули и все ок. Для профилактики можно тоже отменить встречу, за час до нее, сославшись на какой-то очень важный повод и извинившись

Гость
#7
Гость

Все в жизни бывает...но как то поздновато для совещания в 23:30...А вообще раз совещание, то зачем было договариваться в 22:00 встречаться...Странно как то

Если сказал, что раньше 10 не получиться, это не значит, что он в 10 договорился

Иван2
#9
Гость

при чем здесь обида, это работа.

Плюсую, всякое бывало и после 24.00 с работы уезжал.

Лал
#12

Настя захотела потра*хаться после пятого свидания

Хрeнова куча
#14
Настя

Плюсую, всякое бывало и после 24.00 с работы уезжал.

я все понимаю,что скорее всего он имел ввиду деловую встречу,а не совещание. Как по вашему правильно себя вести?

не выпендриваться, веди себя ровно

Иван2
#15

Сделать вид, что все нормально и отвечать на звонки, а мужик думаю при следующем разговоре все объяснит.

Гость
#17

Видимо предыдущее совещание затянулось , вот и пришлось ваше заседание переносить на более позднее время )))

Хрeнова куча
#18

[/quote]то есть,как ни в чем не бывало?может все таки надо дать ему понять,что нужно хотя бы предупреждать?[/quote]
ну если очень надо.... без предъявы, мягко намекни, типа: ой, я волновалась немножко, что ты не предупредил, прям так волновалась, ха ха ха..... как-то так

Андрюха Питерский
#20

Правильно-правильно.. Игнорь, обижайся, мсти..) Главное чтобы он поскорее увидел неадекват и перестал тратить на это своё время

Гость
#23

Игнорировать тоже с умом нужно. Иначе так и не заинтересуется.
Анекдот помните? ***** от петуха убегает, но как увидит, что он отстает сильно, так скорость сбавляет, ведь в результате нужно, чтобы догнал... )

Гость
#24

Меня вообще очень напрягают по жизни люди, которые встречи назначают по остаточному принципу - мол, как освобождусь, заскочу на часок-другой. Имей уважение к человеку, неважно - мужчина, женщина, если уже понял, что аврал по работе (а до 22 быть на работе - это таки аврал) - отменяй все остальное *****, все равно поздно уже. И выбери для встречи другой, более свободный день. Так что, если честно, автор, с моей точки зрения Вам изначально не надо было соглашаться на такое свидание. Вежливо отвечайте в следующий раз, что это слишком поздно, да и он занят. А игнорить не надо, просто скажите, чтобы в следующий раз проверял свой календарь и Вы бы общались тогда, когда он не так занят. Ну а если врет про совещание, это вообще ноу комментс.

Хрeнова куча
#25
Настя

то есть,как ни в чем не бывало?может все таки надо дать ему понять,что нужно хотя бы предупреждать?

ну если очень надо.... без предъявы, мягко намекни, типа: ой, я волновалась немножко, что ты не предупредил, прям так волновалась, ха ха ха..... как-то так...прям так волновалась,что аж уснула)))))
а что, я всегда так делаю. Трудно? Не получается? Проблемы? - укладывайся спать, утро вечера мудренее

Лал
#26
Настя

так в том то и дело,что я не хочу просто обижаться, высказывать ему что то. я хочу мягко и тактично намекнуть ему что со мной так не нужно.я считаю,что это проявление неуважения

вам то какой толк? вы уже потра*ханная, так что мужик может и не клюнуть на вас, найдёт себе нормальную девственницу...

Лал
#29
Настя

спасибо за адекватный совет. как думаете,сегодня позвонит после вчерашнего моего выключенного телефона?

мне кажется не позвонит, зачем ему такая ду*ра, которая выключает телефон и строит из себя маленькую девочку

Гость
#30
Настя

Гость
Меня вообще очень напрягают по жизни люди, которые встречи назначают по остаточному принципу - мол, как освобождусь, заскочу на часок-другой. Имей уважение к человеку, неважно - мужчина, женщина, если уже понял, что аврал по работе (а до 22 быть на работе - это таки аврал) - отменяй все остальное *****, все равно поздно уже. И выбери для встречи другой, более свободный день. Так что, если честно, автор, с моей точки зрения Вам изначально не надо было соглашаться на такое свидание. Вежливо отвечайте в следующий раз, что это слишком поздно, да и он занят. А игнорить не надо, просто скажите, чтобы в следующий раз проверял свой календарь и Вы бы общались тогда, когда он не так занят. Ну а если врет про совещание, это вообще ноу комментс.спасибо за адекватный совет. как думаете,сегодня позвонит после вчерашнего моего выключенного телефона?

Честно говоря, я никогда не могла игнорировать звонки по телефону, даже если большая обида))) Как раз хороший повод выговориться)) Поэтому даже не знаю, как мужчины на это реагируют, думаю, если Вы ему интересны - позвонит.

Елена
#32

Автор, как быть дальше- это уже от вас самой зависит, какая вы. Напрмер, я, если мне человек дорог, всегда найду возможность позвонить/предупредить/помочь и т.д. Поэтому для меня дико и непонятно, как, если человеку действительно кто-то важен и нужен, он может ему не позвонить, не ответить и т.п. На вашем месте трубку бы я подняла, если он позвонит, послушать, что скажет, но имела бы в виду, что вряд ли этот товарищ питает ко мне такие же чувства, как я к нему.

Фам фаталь
#34

Он уже начинает манипулировать...это пикаперский трюк..вы ждете, потом он объявляется, обычно ночью, и вы на радостях ему даете))

Лал
#36
Настя

ну почему сразу даете-можем и обломать

Насти все давалки

Мужик с веслом
#37
Лал

Насти все давалки

Подтверждаю.

Гость
#38
Андрюха Питерский

Правильно-правильно.. Игнорь, обижайся, мсти..) Главное чтобы он поскорее увидел неадекват и перестал тратить на это своё время

да,согласна.пусть отвалится такой на... ,который даже предупредить не может заранее.кто ещё неадекват

Капелька
#39

Ой, не знаю. Не люблю я все эти приемы, игры и хождения вокруг да около. Может, это неправильно и нужно быть хитрей. Я бы прямым текстом сказала, что меня не устраивает. Всегда так делаю. Хочу-звоню, не хочу-не звоню, хочу-беру трубку, не хочу-не беру.

Гелла
#40

Я бы сделала вид что забыла или уснула. Ему там явно кто-то дал, а автор была запасным вариантом

Гость
#41

Какое нaх совещание в 22:00 это надо быть полным идиoтoм чтобы в это поверить!

Гость
#42

Какие же бабы *****, хотят что б мужик побогаче был и при этом еще все мозги вынесут, если на работе задержался. Вы хоть понимаете, что значит хорошо зарабатывать? В большинстве случаев - это значит, что из тебя всю душу вытряхнут, это значит, что твой график работы - простая формальность, а по сути ты должен укладываться в различные сроки, графики и планы.
Касательно ситуации автора: представьте себе, сидит он на "совещании" Что б вы знали, совещанием называют любую деловую встречу. Он приехал, например, к заказчику, подписать какой-то очень важный документ, а ему вместо подписи стали выносить мозг, начали вчитываться, вдумываться, поднимать всякие законодательные акты, просить что то переделать и т.д. Он никак не ожидал, что так получится, просто нарвался на какого нибудь старого, тормознутого мудака. И вот дело потихоньку движется к завершению, он думал за пол часа все решит, а просидел три часа, причем бывают такие терки, что там не то что телефон, в туалет не сходишь. Это вообще стандартная ситуация в работе, в этом нет ничего необычного. А теперь самое интересное: он не предупредил вас, потому что понимал, что опаздывает, но надеялся на встречу и откладывать ее не хотел, вы ему так понравились, что он готов был приехать даже на десять минут, лиж бы у вас время было.
А вы *****, после всего этого ему еще и мозг вынести хотите. И все-все вас в этом поддерживают. Вы похожи на стервятников. Как к вам после этого по человечески относиться. Прям бесит!!!!!

Гость
#43
Лал

вам то какой толк? вы уже потра*ханная, так что мужик может и не клюнуть на вас, найдёт себе нормальную девственницу...

ахахаааа...лалу прёт на всех ветках сразу!

Дядя Витя
#44

Неужели нельзя поверить, что человек работает и он на совещании, если он говорит, что на совещании? Малолетка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: