Гость
Статьи
Отношения-пустая трата …

Отношения-пустая трата молодости и времени

Мы,молодые,тратим много времени на построение отношений с парнем,которого любим.Но нас в один день могут разлюбить,а работы и карьера была на втором и тд плане.До скольки лет стоит забить на семейность и влюблённость?Ведь это забирает кучу времени и энергии.Переживаешь вечно "а вдруг изменит,а вдруг я ему на время,запасной вариант" и тд,а так спишь спокойно и пряники ешь

Цветочек
16 ответов
Последний — Перейти
Засранка
#1

С таким отношением "а вдруг", лучше вообще не ввязываться в отношения.

Гость
#2

Вот если бы упорядочить ( правильно назвать вещи своими именами ), то было бы приятно пообщаться.
А так--бред невежественного чела.

Гость
#3

Пряники приедятся, молодость уйдёт, а не попробовав - не можешь оценить. Женщине семья нужнее, чем мужчине.

#4

Если вас тревожит в отношениях, что вас могут бросить/изменить/заменить и так далее, это дело либо в плохом выборе партнёра, который даёт поводы для таких мыслей, либо дело у вас в голове, слишком много тараканов, которые не дают доверять и строить нормальные отношения. А в здоровых отношениях нет таких мыслей, а наоборот, отношения помогают и другим сферам жизни

#5

Уважаемая автор. ЛЮБОЙ ваш выбор в жизни это ваше право. Как вы хотите, так и поступайте. Просто всегда помните, что у любого выбора есть неизбежные последствия.
К примеру, вы будете строить карьеру и к 40-40+ преуспеете и решите - Всё. Теперь хочу семью. Но всё. Уже поздно. Даже просто для себя забеременеть для вас будет большим челленджем. (Если вы вели полностью здоровый образ жизни, то будет чуть попроще.)
Биология организма никого не ждет.
Конечно-же, кто-то скажет - "Вот я знаю, кто и в 45 и 48 смогли."
Да. Смогли. А сколько сотен тысяч и миллионов не смогли?

Вас не интересуют серьезные отношения? Вы хотите перебирать мужчин как перчатки? Полностью ваше право. Ноль осуждения. Но опять всё придет к одному и тому-же. Со временем и возрастом внимание к вам мужчин начнет угасать.
И тут опять-же женщины могут мне возразить - "АХАХА! Да что ты понимаешь! Вот у меня на быстром наборе 589 мужиков."
Совершенно верно. Они всегда готовы. Переспать с вами. А вот в жены брать готовы НОЛЬ из них.

Возможно, всё, что я привел в пример не касается вас, автор.
Но я привел эти примеры к тому, что делая свой выбор в жизни вам стоит думать о том, к каким последствиям он приведет.

Гость
#6

Д.урочка молодая)))

Гость
#7

Если б секс был доступен - никакие отношения *** не нужны.
А он доступен лишь для мужиков. Они за деньги могут трахаться с лучшими. Тётке приходится тратить силы на нах не нужные ей отношения. Ради секса. Двойные стандарты.

Дракон 🐲
#8

Я не вспоминаю с радостью часы проведенные за зубрежкой, часы проведенные за рабочей рутинной, как раз вспоминаю и радуюсь моментам молодых "глупостей" которые тогда казались важными или просто смешными. Вспоминаю свидания, красивых женщин, удавшиеся тусовки, драки, непрерывный смех с друзьями, приключения с пустыми карманами, когда собирали по карманами у кого сколько есть на пиво и приключения с девушками. Поездки "дикарями" на море. Старческие фантазии "надо так а не эдак" глупости для людей чья жизнь унылая от начала и до конца.

Гость
#9
Гость

Пряники приедятся, молодость уйдёт, а не попробовав - не можешь оценить. Женщине семья нужнее, чем мужчине.

Она ей вообще нах не упала. Ее стадо (он же социум) заставляет надевать петлю на свою шею.
Женщине нужен секс. И дивиденды за товарный вид. И свободная жизнь для себя и под себя.

Гость
#10

Про отношения лучше вообще забыть с самого начала и на всю жизнь. Все эти отношения навязаны обществом, а по сути являются фикцией и самоизнасилованием. Сексуальные отношения не являются базовой потребностью человека, от их отсутствия не будет никаких негативных последствий для здоровья и психики. Если мальчика и девочку, которые ничего не знают о сексе, поселить на необитаемый остров, то когда они вырастут, им никогда не придет в голову заниматься сексом.

Гость
#11

Самое оптимальное время для построения серьёзных отношений с последующим созданием семьи для девушки - это примерно в 23-25 лет - то есть после успешного окончания ВУЗа и нескольких лет построения карьеры. Чем старше, тем сложнее встретить достойного мужчину, который будет соответствовать твоим достижениям карьерным и представлениям о порядочном, интеллигентном и воспитанном кавалере. Оглядываясь назад, понимаю, что просто счастливица, что, учась в вузе, ни с кем не встречалась - не тратила время на пустые страдания и волнения - так, были мимолётные знакомства - точнее полно знакомств, особенно летом на отдыхе и настоящие свидания в городе, но опять же не много. Но я говорю просто об общении с парнями.

Гость
#12

Кем работаешь если не секрет? Многого добилась уже без отношений?
Я пошел по карьере, а не по бабам , не скажу что жалею, но осадок есть .
Мне вот знакомый у которого жена , говорит ты можешь сам семью содержать, но семьи то нету у меня)
Нужно найти баланс.

Гость
#13

Это пустая трата денег. Лучше на себя тратить так хоть гарантия что негатива не будет

Гость
#14

Не все похожи на то, что вы описали)

#15

Я в свои 22 7 лет в отношениях, из них 5 лет живём вместе. И никогда не было мыслей, страхов, подобных вашему. Не было ничего, что мешало бы развитию в других сферах, а только наоборот. Изначально сходились взгляды, интересы, цели, мировоззрения, поэтому не было ссор, конфликтов. Были и есть только любовь, забота, поддержка, внимание, флирт, ухаживания, страсть. Муж даёт возможность работать там, где нравится, искать себя, пробовать, не заботиться о том, где бы заработать денег, изначально сказал, что хочет, чтобы так было, хочет отвечать за материальную сторону. Я ему очень за это благодарна. Да и в целом отношения идеальные, меня носят на руках, окружают нереальной заботой)

НоЫВоигура
#16
Гость

Если б секс был доступен - никакие отношения *** не нужны.
А он доступен лишь для мужиков. Они за деньги могут трахаться с лучшими. Тётке приходится тратить силы на нах не нужные ей отношения. Ради секса. Двойные стандарты.

Это ошибочный подход. У меня секса было полно всю жизнь,но,в какой-то момент,а именно,в 35,просто секс надоел и захотелось серьёзных отношений,настоящей,страстной любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: