Гость
Статьи
Бесят родственники …

Бесят родственники моего мужчины!!!! Особенно мать!

Здравствуйте. Очень прошу и буду благодарна вашим советам! В общем, мне 20,моему жениху 22. Живем вместе, я учусь и работаю, он уже выучился и работает сейчас. Все бы хорошо, за исключением его семьи. Я никогда не видела таких людей. Его мать вечно сует свой нос, и это ужасно бесит. Раньше я молчала, но сейчас уже открыто говорю мч, что мне это не нравится! Допустим, он не отвечает ей на сообщения или звонок она сразу пишет мне спрашивая где он, на работе ли. И так чуть ли не каждый день. Также у нее странный заскок на счет алкоголя, стоит ему немного выпить она начинает истерить по телефону, писать мне и тд. Девочки, как же это надоело!!!! Уже больше пол года такое происходит. Либо стоит придти к ней в гости с мч, как только он отойдет начинается допрос. А работает ли? Не пьет? Деньги зарабатывает? А кушает? И все в таком духе, и его сестра тоже такая же. Наглая! Ставит перед фактом что приедет к нам на неделю. Причем ей еще нет 18!!!!В последний раз я жестко это пресекла! Приезжая она тоже расспрашивает и вообще я думаю что это его мать её подсылает. Так как у них тут просто куча родственников, и именно к нам вечно лезет!!!! Все бы ничего если бы они не лезли в жизнь, я бы слова не сказала, но тут.... На днях она опять приезжает на неделю, А потом и его мать. Думаю уехать к себе домой в эти дни, мои родители никогда не лезут никуда, и дают жить своей жизнью. Поэтому я не привыкла к этому, меня это напрягает. В последнее время и мч начал бесить, неужели он не может поставить их на место!??? Думаю о расставании.
Дорогие женщины, посоветуйте что делать в такой ситуации? Мне это конкретно надоело. Буду очень Вам благодарна. #мужчина #отношения #родственники

Лиса
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А хата, в которой живете, чья?
Или как всегда съемная халупа?

Лиса
#2
Cвета

А хата, в которой живете, чья?
Или как всегда съемная халупа?

Мы живем в другом городе. И квартиру снимаем пока)

#3

Хорошо, что все это до свадьбы выяснилось.

Гость
#4

Либо принимаешь это всё, либо отчаливай вовремя и ищешь мужика с подходящей маман.

#5

Чья квартира-то?

777
#6

Автор, мамашу не перевоспитаете. Даже если сыночек будет 50, она вам будет звонить и спрашивать хорошо ли он вытер задницу после туалета. Это уже все, диагноз. Единственный выход, найти другого мальчика с вменяемой мамашей, а лучше сироту, но это уже запредельные фантазии

Гость
#7

ты их тоже бесишь, так что быть тебе ***, к гадалке не ходи. под тебя нарядную толпа людей подстраиваться не будет.

Гость
#8

Автор, проблема в том что вы почему-то говорите с мужиком. А необходимо ответить его маме. Если ваш сын не берёт трубку значит занят. Перезвонит. Да, выпил он не стал бомжом и не нуждается в клиническом лечении.

#9

Если собираются к вам в гости по очереди, то скажите, что нет, теперь нельзя. Без объяснения причин.
А парень походу тюфяк, раз все это полгода продолжается. Хорошо, что замуж ещё не вышли.

#10

Поговорите с ним. Или он с вами отношения строит и всех родственничков держит на расстоянии, или с ними, но тогда Вам нужен другой мужчина.
По поводу звонков его маман - что заставляет Вас брать трубку? Не хотите - не говорите с ней, пусть сынок ее сам отдувается.

Лиса
#11
Гость

ты их тоже бесишь, так что быть тебе ***, к гадалке не ходи. под тебя нарядную толпа людей подстраиваться не будет.

Сгинь от сюда, себя описал(а) видно))))

Гость
#12

По поводу алкоголя столило бы прислушаться, а не фыркать, ибо она мать и знает сво корзиночку лучше вас. Возможно у него были запои и в роду есть алкоголики, а то отягчающий анамнез. Это чтоб потом локти не кусать. В женихах и невестах все хороши, потом все открывается как ящик пандоры. По остальному действуйте через парня, а не напрямую. Примените женскую смекалку и хитрость. А будете как дровосек рубить самостоятельно и ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#13

Гиперопека это называется. Так всегда будет. Радуйтесь что сейчас выяснилось все а не когда у вас 2 детей на руках. Рещайте сами готовы всю жизнь влевать с маман или нет, но она никуда не денется. Я б лусше парня сменила, хотя может вы не такая категоричная, готовы тратить свои нервы и время

Сама по себе
#14

У меня была такая свекровь. То, что она лезет, объясняла, я же волнуюсь. Я , даже в церковь зашла, спросить,что делать. Ответ, вам это чужой человек. После этого в гости не ходила, не звонила, не поздравляла, никакого общения, меня для них нет. Если я поднимала трубку домашнего, здоровалась и подзывала мужа. Но. Муж все это поддерживал. Ходил к ним один, когда ему было удобно. Ваш муж молчит, пусть молчит дальше. Делайте, как вам удобно. ОНИ ВАМ ЧУЖИЕ. Нечего им жить в вашем доме. Квартиру сдавали двоим. И пусть совесть вас не мучает. Иначе распсихуетесь, семья распадется.

Гость
#15
Лиса

Сгинь от сюда, себя описал(а) видно))))

не переживай лошадка, я по другую сторону баррикад. Житейский опыт говорит о том, что если ты неуживаешься с родней - то такой брак крайне неустойчив. Зачем стоять постоянно перед выбром, если можно найти удобное для всех решение, когда невестка и мама живут в добром здравии и добрых отношениях.

Лиса
#16
Гость

не переживай лошадка, я по другую сторону баррикад. Житейский опыт говорит о том, что если ты неуживаешься с родней - то такой брак крайне неустойчив. Зачем стоять постоянно перед выбром, если можно найти удобное для всех решение, когда невестка и мама живут в добром здравии и добрых отношениях.

Но ведь Вам жить не с его мамой, а с мужчиной)

Гость
#17
Лиса

Но ведь Вам жить не с его мамой, а с мужчиной)

я мужчина, и меня бы напрягла бы ненависть к моей матери, женщине которая меня воспитала, ведь она меня воспитала так что я ей понравился. и как любой думающий человек - я бы постарался понять причину, и как минимизировать риски. жен у меня может быть и больше чем одна, а мама у меня одна, как и папа. поэтому сбавь свою спесь, ты не пуп мира, и солнце встает не ради тебя.

Лиса
#18
Гость

я мужчина, и меня бы напрягла бы ненависть к моей матери, женщине которая меня воспитала, ведь она меня воспитала так что я ей понравился. и как любой думающий человек - я бы постарался понять причину, и как минимизировать риски. жен у меня может быть и больше чем одна, а мама у меня одна, как и папа. поэтому сбавь свою спесь, ты не пуп мира, и солнце встает не ради тебя.

Так он сам говорит что ему это налоело, что его это бесит. Однако ничего не делает. Пусть тогда не говорит о ней такое, обзывая и говоря что она его достала. Вы просто не знаете её, этот человек везде сунет свой нос, абсолютно. Он и трубки от нее не берет а она давай мне писать как там её сыночек почему не отвечает, причем истерично прям!....

Гость
#19

Меня спас игнор звонков и смс и то, что мы переехали и теперь между нами часа 2 езды. По словам моей мамы, свекровь негодует, почему я с ней стала так сухо общаться. Думает, что я стесняюсь. А я просто берегу свою нервную систему. Чем дальше от родственников, тем лучше с ними отношения.

Гость
#20

Видимо сделал он что то в подростковом времени, таких людей не вылечит. Будут они расспрашивать вас, будет время что ваш мч будет игнорировать её. Такая же ситуация с бабушкой и братом, бесит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: