Гость
Статьи
Когда мужчины требуют …

Когда мужчины требуют детей, они совсем ничем не думают

Сложилось такое впечатление, что когда мужчины требуют детей, они совсем ничем не думают
Я не понимаю, как можно требовать детей не рассчитывая свои возможности, просто: мне нужно дай. В нормальной семье мужчина все рассчитает: свои финансовые возможности, здоровье супруги, момент. К слову я знаю семью в которой муж требовал ребёнка, но когда жена уже забеременела, он попросил избавиться от него. Передумал, лучше потом. И поэтому да, я считаю, что женщина в этом вопросе имеет больше прав решать.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А теперь вспомни как в трущобах Нигерии рожают по 10 детей! В полной нищите, без всякой медицинской помощи.

Гость
#2

Вы то думаете! Тут по форуму прям видно )
И о финансовых возможностях мужа и о его занятости, самостоятельности, отношении к женщинам. Одни тут на знакомствах валятся, другие - начинают залетать не от тех, третью бросают самых сочных мужиков из-за своей короны больной. А потом все ходят тут и плачутся кругами.... Угу.

Гость
#3

Воообще не пойму зачем рожать в России, когда можно сделать это в более благоприятных условиях?
Зачем маткапитал, чтобы *** рожало на убой, какой смысл? И ведь плодятся идиоты, и среди моих знакомых таких немало.

Гость
#4

Мне кажется, нищие муджопппы просто любят присовывать (у нищих не так много развлечений - трах, водка, наркота) и не против расплодиться, чтоб всем тыкать своей дитяткой как достижением за неимением других жизненных результатов - покупки недвиги, авто, карьеры, образования. Ну и нищий мужопп всегда держит в голове ласкающую его мысль, что если ему надоест вдруг быть батей, то он свалит в туман, а баба там сама. Что в основном это отребье и делает.
Но женщины давно уже прочухали, что "вставать на ноги вместе" с нищуком - мероприятие чисто убыточное и тупо дают васянам пинка под нищую сраккку на подлёте 😂

Гость
#5

В нормальных, здоровых семьях, такие вопросы решаются обоюдно, и никто ни от кого не требует и ультиматумов не ставит. Это называется планирование: финансы, жилплощадь, как изменится жизнь обоих супругов и готовы ли они к этому. Но по факту многие рожают семерых в собачью будку, кормить нечем, муж-маргинал еще и пьющий и ходят ноют потом: нам все должны-обязаны, никто не помогает.

Гость
#6

Нужно мужчинам связываться с той женщиной , которая захочет детей и не боится ответственности.

Гость
#7

Может обстоятельства поменялись и он решил, что лучше без ребёнка. Ответственность же.
А так, мужчины ищут не женщину, а мамку. И многие дуры тащат на себе эту роль, а потом воют, что у них дома бытовой неликвид.

Гость
#8

Если баба осталась одна-все "орут" дура, РСПэшка, не уберегла брак...Если мужик остался с ребенком-респект и уважуха такому! Может почаще им оставлять детей при разводе? Платить эти гребаные алименты мужикам и пущай там как хотят со своими спиногрызами крутятся? Тогда они подумают, разбрасываться своими сперматозоидами, когда им детеныша приспичит получить или не стоит так бездумно поступать...

Гость
#9
Гость

Если баба осталась одна-все "орут" дура, РСПэшка, не уберегла брак...Если мужик остался с ребенком-респект и уважуха такому! Может почаще им оставлять детей при разводе? Платить эти гребаные алименты мужикам и пущай там как хотят со своими спиногрызами крутятся? Тогда они подумают, разбрасываться своими сперматозоидами, когда им детеныша приспичит получить или не стоит так бездумно поступать...

Это был бы самый лучший вариант

Гость
#10

Некоторым нелюдям просто нужен повод гнобить близких и всех до кого дотянутся.

Высокопревосходительство
#13

Думают... Головой , точней головкой

Гость
#14
Гость

Ахаха!!! Вы все тюрьмы забьете, но платить не будете)))

Можно подумать все тюрьмы алиментщиками забиты, прям скоро "Черный дельфин" лопнет по швам от подлых мужиков!))

Гость
#15
Гость

Ахаха!!! Вы все тюрьмы забьете, но платить не будете)))

++++ современное россиянское мужзло есть отребье, которого свет не видывал. Убивают жен, своих детей на солях и водке, бегут стремглав от жены, на которой сами же женились, не платят алименты собственным детям годами, не общаются с ними, перебиваются случайными заработками, не имея нормальной хлебной профессии. Такого уровня дна мир еще не видывал, и едва ли увидит. 😂

#19

Ну, взрослые дети увеличивают финансовую возможность семьи.

Гость
#20
Гость

Ты про равенство забудь, дурында.

Бездумный разбрасыватель сперматозоидов нарисовался))

#21

Так а сколько там надо на того дитятку, тыщ 10-15? А папкина половина, т.е. 5-7 тыщ, такая сумма найдется даже у безработного. Главное не выбирайте уж совсем бомжу. Понятно что без шика, нянек и курортов, поменьше пяльтесь в Инстаграмы и этого и хотется не будет.

Гость
#23
Гость

И не мечтай. Даже ссать на тебя не будут.

Обидчивый какой)) Разбил мои мечты...ууу, противный))

Гость
#24
Гоша

Так а сколько там надо на того дитятку, тыщ 10-15? А папкина половина, т.е. 5-7 тыщ, такая сумма найдется даже у безработного. Главное не выбирайте уж совсем бомжу. Понятно что без шика, нянек и курортов, поменьше пяльтесь в Инстаграмы и этого и хотется не будет.

Сам живи на 10 тыс руб в месяц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: