Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь

Мне 27 лет, не замужем, детей нет. За все время у меня были мужчины, которые 1. нравились мне, но с ними не складывалось по разным причинам. 2. Которые оббивали мне пороги, но я к ним ничего не чувствовала. Сейчас только то и делаю, что бесконечно занимаюсь самоанализом и не понимаю, как же так. И сколько это будет продолжаться. Даже по гадалкам успела походить. Одна говорила, что вот-вот встретишь свое. Другая сказала, что карму рода отрабатываю по маминой линии, и если меня не чистить, то так и буду одна, либо с абьюзерами. Кто-нибудь может дать какой-то совет со стороны? Такая грусть-печаль

Автор произведения
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот у меня в 30 лет тоже не складывается. Так же не знаю куда пойти, кого найти и так далее. Все красавицы уже разобраны каким-то хреном, всех всё в мужиках устраивает, никто даже не роется вообще.

Вот я так же сижу в 30 лет сижу и маюсь.

Аксиос
#2

а чего хочешь от М/П ?

#3

Да всё просто, ты просто зажралась от выбора мужиков.

Виктория
#4

Ну естественно надо себя менять, свой гамно-характер, а вы как думали? Все что ли обязаны плясать перед вами и ваши тараканы терпеть

Виктория
#5
Виктория

Ну естественно надо себя менять, свой гамно-характер, а вы как думали? Все что ли обязаны плясать перед вами и ваши тараканы терпеть

?

Гость
#6

Надо искать мужчин своего уровня : интеллекта, внешности, достатка ( ну достаток не всегда важен , если только мужчина из какой нибудь Олд Мани семьи)
И вместе расти с ним по всем сферам . Часто вижу женщин 30+, которые влюблялись в мужчин, для которых этих женщин не существовало, также работает и в обратную сторону, мужчины тоже часто хотят жену, которой не соответствуют энергетически, интеллектуально и прочее.
Либо наоборот вы слишком амбициозная, умная, но влюбляетесь в плохих парней, а интеллигентных, которые вам пороги отбивают вы не рассматривали никогда.
Короче, нет никакой кармы матери, просто фокус внимания по каким то причинам не на тех мужчинах .

Гость
#7

Ну 27 это не возраст. Могу дать совет. Если вы внешне хоть кому то нравитесь проблема в общении. Не умеете общаться. Те кто умеет, все замужем давно в любом возрасте и весе. Отсюда и пляшите. И да, выбирать надо тех, кому вы нужны не на один раз, только таких мужчин.

Гость
#8

Сходите в церковь, помолитесь, если ничего не изменится, то станет легче на душе. Надо принять, что не всё от нас зависит. Часто так бывает, что то, что мы хотим совсем нам не нужно. Богу лучше знает.

Гость
#9

Совет-не опускать руки. (не ноги, а руки-не перепутайте, это важно). Там кто-то помолится рекомендовал-можно, не к гадалкам, а именно в церкви искренне попросить счастья семейного. Должно сработать. Проверено.

#10

К гадалкам вы это зря конечно. Совет, не представляю какой дать, кто хочет, та находит себе мужчину. Вам, походу и так нормально, скорее вы хотите теоретически, чтобы как у всех, а с реальными мужчинами не особенно хочется строить отношени.

Гость
#11

Продолжайте поиски своего, только не ходите больше к гадалкам.

Гость
#12

А те не нужен мужик.
Ты ваще не понимаешь что есть мужчина.
Те и так в кайф, так , что не придумывайй и не обманывай себя

Гость
#14

А вы не замуж хотите, а просто встретить мужчину, который будет нравиться.

Гость
#15

Всех отшила.
Тебе не нужен мужчина, живи с кошками.

Автор произведения
#16
Гость

А те не нужен мужик.
Ты ваще не понимаешь что есть мужчина.
Те и так в кайф, так , что не придумывайй и не обманывай себя

А ты прямо всё знаешь. Надо было к тебе обращаться, а не к гадалке

Аксиос
#17
Автор произведения

А ты прямо всё знаешь. Надо было к тебе обращаться, а не к гадалке

если на # 2 ответишь то и поймёшь.

Автор произведения
#18
Гость

Всех отшила.
Тебе не нужен мужчина, живи с кошками.

Мужчина - нужен. А отшила мальчиков. Разница есть?

Автор произведения
#19
Аксиос

если на # 2 ответишь то и поймёшь.

Хочу, чтобы мужчина был мужчиной. А не мальчиком, у которого только гормоны играют при виде красивой девушки

Автор произведения
#20
Автор произведения

Хочу, чтобы мужчина был мужчиной. А не мальчиком, у которого только гормоны играют при виде красивой девушки

И, как правило, эти мальчики, предлагают рай в шалаше. Больше ничего

Аксиос
#21
Автор произведения

Хочу, чтобы мужчина был мужчиной. А не мальчиком, у которого только гормоны играют при виде красивой девушки

это не ответ." хочу.."
нужно конкретно ВАШЕ мнение по многим вопросам.

а что " хочет " М в ответ ?
вы будете соответствовать его " хочу .."?

Автор произведения
#22
Аксиос

это не ответ." хочу.."
нужно конкретно ВАШЕ мнение по многим вопросам.

а что " хочет " М в ответ ?
вы будете соответствовать его " хочу .."?

Наверное, отношения мужчины и женщины не базируются на «хочу». Вероятно, там задействованы более глубинные процессы. Я так ответила, потому что Ваш вопрос был сформулирован «чего хотите?»

Аксиос
#23
Автор произведения

Наверное, отношения мужчины и женщины не базируются на «хочу». Вероятно, там задействованы более глубинные процессы. Я так ответила, потому что Ваш вопрос был сформулирован «чего хотите?»

мы палимся на мелочах...
необдуманно обронённое слово , поступок...
если ответите ЧТО вы из себя представляете, то ставьте на " весы " такого же М.: у него тоже есть свои предпочтения.
Завышенные требования с чьей-либо стороны---провал .

#24
Автор произведения

Хочу, чтобы мужчина был мужчиной. А не мальчиком, у которого только гормоны играют при виде красивой девушки

Подобное тянется к подобному, подумайте об этом. Если у мужчины не играют гормоны при виде красивой девушки, то ему лет 90. Вам 90 летнего?

#25
Автор произведения

Наверное, отношения мужчины и женщины не базируются на «хочу». Вероятно, там задействованы более глубинные процессы. Я так ответила, потому что Ваш вопрос был сформулирован «чего хотите?»

Все же он прав, изначально знакомство базируется на "хочу". Глубинные процессы задействуются сильно позже. Может в этом ваша проблема

Галя Кемеровская
#28

У меня гадалка Раиса Павловна - она не просто говорит, она еще и решение предлагает. Благодаря ей я уже второй год в счастливом браке. Пишите на вотс ап +7 918 З42 О8 З8

#29

- принятие за вас трудных решений с положительным исходом для вас
- ответы на вопросы в сферах бизнеса, взаимоотношений, любви, здоровья и будущего в целом
- помощь выхода из сложной ситуации
- парапсихологическая и психологическая помощь
- помощь в обретении себя и нахождения гармонии с самим собой
- заговоры на успех в бизнесе, любви, везении , здоровье, проведение обрядов
- научим правильному взаимодействию с людьми и противоположным полом
- очищение от негативной энергии +375295932816

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: