Гость
Статьи
Мужчина хамит …

Мужчина хамит окружающим людям

Скажите пожалуйста это плохой знак или я слишком близко к сердцу воспринимаю? Например он обращается к официантам "мальчик" "девочка" и на Ты, хотя на вид они его ровесники, а не подростки. Как у нас 4g не работал, он обратился к парню проходящему, а тот не отреагировал, так он назвал его глухим и пару матерных слов в след кинул. У него вообще манера критиковать всех вокруг. Про свою бывшую он сказал что она просто "продавалка", т.е работала продавцом и не хотела расти в плане образования. У мужчины вообще негативное отношения к людям ниже по статусу, это уборщицы, таксисты, официанты итд. Меня пока что не критикует, мы примерно из одной среды.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

О, это набат, дальше он все это скажет вам. Отношения с такими людьми невозможны.

Гость
#2

Самооценка низкая.

Гость
#3

Воспитания нет и не предвидится. Низкий сов слой. И про вас найдет что сказать, как только вы уйдете. А вы уйдете, вечно испытывать стыд невыносимо.

#4

Пока )
Потом начнет )
С чего Вы взяли , что Вы их всех лучше ?)
Мужчины в конфетный период сами ангелы , каких даже Бог не видел.
Но, этот уже показал свое лицо . Не добрый он и также к Вам будет относиться . Инфа на сотку . Даже не пытайтесь проверять мои слова.

Гость
#5

Это демон.

Гость
#6
Гость

Это демон.

+++ тут налицо психические отклонения у мужопппа

Гость
#7

Да, это знак, что он быдлятина – поднялся из грязи, но грязь из него не вышла.

Гость
#8

Да это очень плохой знак,вы сами ответили на свой вопрос
В будущем и вас может коснуться такое поведение от него
Ужс,очень высокомерный,,норм люди ко всем относятся с уважением или нейтрально
Но не так(

Гость
#9

Ничего, скоро и вас начнёт абьюзить, это дело времени.

Гость
#10

Если он выше их - всех по соц.статусу и реально что то может , умственно физически финансово и т.д. То в этом ничего такого нет . Закон Кто сильнее тот и прав никто не отменял и не отменит

Гость
#11
Гость

Если он выше их - всех по соц.статусу и реально что то может , умственно физически финансово и т.д. То в этом ничего такого нет . Закон Кто сильнее тот и прав никто не отменял и не отменит

Любой продавец или официант может снизойти и пожалеть убогого. Прав он только в своем мирке.
И матами он вслед кричит до тех пор, пока ему зубы не проредили еще большие гопари.

Гость
#12
Гость

Если он выше их - всех по соц.статусу и реально что то может , умственно физически финансово и т.д. То в этом ничего такого нет . Закон Кто сильнее тот и прав никто не отменял и не отменит

О, вот и быдляк подвезли. Давай-давай, поматерись на всех, побыкуй – покажи, что ты что-то можешь умственно-финансово. 😂

Гость
#13
Гость

О, вот и быдляк подвезли. Давай-давай, поматерись на всех, побыкуй – покажи, что ты что-то можешь умственно-финансово. 😂

У нас в городе одна депутата в ресторане однажды орала, как она всех выше и тд. Видео выложили в сеть, такое позорище было, весь город потешался над дурроою. И что она может? Да ничего абсолютно. Посмешищем только работать)

Инокентий
#14
Гость

Любой продавец или официант может снизойти и пожалеть убогого. Прав он только в своем мирке.
И матами он вслед кричит до тех пор, пока ему зубы не проредили еще большие гопари.

Пока не проредили ? Ну и до каких пор это твоё пока , когда уже это твоё пока закончится? Что то никак ему не проредят . Фу успокойся

Инокентий
#15
Гость

У нас в городе одна депутата в ресторане однажды орала, как она всех выше и тд. Видео выложили в сеть, такое позорище было, весь город потешался над дурроою. И что она может? Да ничего абсолютно. Посмешищем только работать)

Кто потешался , кто то видео смотрел ? И в чем позорище , кто конкретно опозорен то, неудели она ? Сильно оч.сомневаюсь, также Сильно сомневаюсь что потешались те кого она с гoвнoм смешала .

Гость
#16
Инокентий

Пока не проредили ? Ну и до каких пор это твоё пока , когда уже это твоё пока закончится? Что то никак ему не проредят . Фу успокойся

Ой Кеша, ты тут свое «кто сильнее тот и прав» во все темы суешь. По ходу в млс делать нечего, вот и суешь везде свою куету примитивную.

Инокентий
#17
Гость

Любой продавец или официант может снизойти и пожалеть убогого. Прав он только в своем мирке.
И матами он вслед кричит до тех пор, пока ему зубы не проредили еще большие гопари.

Ой,Не смеши пожлста .Любой продавец и проч обслуга , не пожалеть и снизойти а схавать молча всю ту блевоттину что он на них сливает .

Гость
#18
Инокентий

Кто потешался , кто то видео смотрел ? И в чем позорище , кто конкретно опозорен то, неудели она ? Сильно оч.сомневаюсь, также Сильно сомневаюсь что потешались те кого она с гoвнoм смешала .

Ответы для всех очевидны, кроме тебя бедолаги. Ну и возможно депутатки, хотя ее освободили после этого шоу от служения народу.

Гость
#19
Инокентий

Кто потешался , кто то видео смотрел ? И в чем позорище , кто конкретно опозорен то, неудели она ? Сильно оч.сомневаюсь, также Сильно сомневаюсь что потешались те кого она с гoвнoм смешала .

Кстати, с говном такие люди смешивают исключительно себя. Удивительно даже, насколько им не очевиден этот скорбный факт.
Вот тебе, например, тоже. Видимо уровень развития тот же самый.

Инокентий
#20
Гость

О, вот и быдляк подвезли. Давай-давай, поматерись на всех, побыкуй – покажи, что ты что-то можешь умственно-финансово. 😂

Быдляк не быдляк , но судя по теме , все молча завают а он весело и задорно всем указывает на из место под солнцем, И ты бы молча схавала , нич бы ты ни сказала в ответ и не слелала , А лыбу давить при плохой игре , ну кого ты обмануть то пытаесся , себя чтоли ? Чесотка

Гость
#21
Инокентий

Ой,Не смеши пожлста .Любой продавец и проч обслуга , не пожалеть и снизойти а схавать молча всю ту блевоттину что он на них сливает .

Бляяяя ну капец ты убогий, оч тебя жаль, дядь, поправляйся.

Гость
#22
Инокентий

Быдляк не быдляк , но судя по теме , все молча завают а он весело и задорно всем указывает на из место под солнцем, И ты бы молча схавала , нич бы ты ни сказала в ответ и не слелала , А лыбу давить при плохой игре , ну кого ты обмануть то пытаесся , себя чтоли ? Чесотка

Я таких насекомых не замечаю, помолиться только за вас, разве что могу, когда нахлынет душевный порыв. Но это редко.
Авторшу как-то угораздило вляпаться.
И у тебя оговорка по фрейду, да, все молча зевают, потому что абизяне абиснять- что бисер метать перед свиньей, увы.

777
#23

Ну и муд-ила он. Автор, готовьтесь, со 100% гарантией, после того, как расстанетесь, он вас будет дерьмом поливать

Гость
#24

Интеллект низкий, либо очень юный.

Гость
#25

А те не мерзко слушать его?

Скоро начнет тебя критиковать.

Беги от него ДО его первой грубости втвой адрес

Гость
#26
Инокентий

Быдляк не быдляк , но судя по теме , все молча завают а он весело и задорно всем указывает на из место под солнцем, И ты бы молча схавала , нич бы ты ни сказала в ответ и не слелала , А лыбу давить при плохой игре , ну кого ты обмануть то пытаесся , себя чтоли ? Чесотка

Кто молча бы схавал – этого ты не знаешь и знать не можешь, Кешарик, ибо пишешь ты неизвестным тебе анонимам, не зная о них ничего. Так что плохая игра здесь именно у тебя и ты даже в логику не умеешь, клещ чесоточный. ))

чАРМИн
#27

Это быд-ля-чество

Гость
#28

он бы...дло и да, для меня это очень важно

Святой Георгий
#29
Гость

Я таких насекомых не замечаю, помолиться только за вас, разве что могу, когда нахлынет душевный порыв. Но это редко.
Авторшу как-то угораздило вляпаться.
И у тебя оговорка по фрейду, да, все молча зевают, потому что абизяне абиснять- что бисер метать перед свиньей, увы.

Все ты замечаешь , обезьяна . И молча хаваешь . Пшла ты Haxyù

Гость
#30
Святой Георгий

Все ты замечаешь , обезьяна . И молча хаваешь . Пшла ты Haxyù

Чесоточный клещи рассвирепел 😄
Никто тебя не боится, ты ничто. Усек? А теперь иди туда, куда ты меня послал. Хотя ты и так там вертишься непрерывно. Оттого и ущемлен во взглядах. И во всем остальном. Хаха

Гость
#31

Хотя можешь написать мне еще пару проклятий, они меня веселят. Давай пиши, выполняй мои приказы, карму почистишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: