Гость
Статьи
Та часть жизни мужчин, …

Та часть жизни мужчин, о которой не принято говорить

Если ты мужчина - должен зарабатывать за двоих. Это общество требует от нас. Из за этого мы должны идти на работу которую ненавидим, делать бизнес, рисковать и стараться чтобы соответствовать шаблону крутого парня. Иногда я думаю а не пойти ли обществу нахренн? Почему я должен строить свою жизнь из необходимости постоянного соответствия этому давлению общества, я может быть хочу заниматься тем что не приносит денег, но мне интересно. Но тогда я должен смириться с тем что я второсортный в глазах женщин и общества в целом? Такая цена своего пути. Либо предай себя, либо смирись с тем что ты чммо в глазах окружающих.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работай иди бездельник

Гость
#2

а не пошло бы на йййуууухххх это общественное мнение?

Гость
#3

А чем ты таким занимаешься, ради чего отрекся от мирской жизни? Ты известный художник, писатель? Или просто в тырнетах бредом бззздишь под солями по итогу? 😂

#4

Самое главное не замахиваться на женщин не своего круга и уровня.А так,если у вас добрый нрав,приятная внешность и есть чувство юмора,союз с равной по статусу женщиной возможен.

Гость
#5
FoxX

Самое главное не замахиваться на женщин не своего круга и уровня.А так,если у вас добрый нрав,приятная внешность и есть чувство юмора,союз с равной по статусу женщиной возможен.

Так деду ровня - нищенка из-под моста.

Гость
#6

Что за отмазка от работы? Все люди работают для себя, а не для общества.

Гость
#7
Гость

Что за отмазка от работы? Все люди работают для себя, а не для общества.

Ну почему же, пусть не работает, может бабкин хрущ сдает. Просто смешно когда говорят "занимаюсь тем, что интересно", а на самом деле в тырнетах годами сидят на форуме вумансру 😂 дрища бредом 😂

#8
Гость

А чем ты таким занимаешься, ради чего отрекся от мирской жизни? Ты известный художник, писатель? Или просто в тырнетах бредом бззздишь под солями по итогу? 😂

художники и писатели не отрекаются от мирской жизни, они живут в мире, и пишут для мира

Гость
#10
Афли

художники и писатели не отрекаются от мирской жизни, они живут в мире, и пишут для мира

Я имею в виду, что они не ходят на работц в привычном понимании. Но между тем есть конкретные результаты их деятельности.
А когда васян говорит "занимаюсь, чем мне интересно и не работаю" - скорее всего это значит, что он просто посссрал за день 3 раза, рыгнул и поел мамкиного борща 😂

Гость
#13

Также думаю и всех посылаю подальше...

Гость
#14
Гость

Что за отмазка от работы? Все люди работают для себя, а не для общества.

это совсем не факт что работают для себя

#15

>> Либо предай себя, либо смирись с тем что ты чммо в глазах окружающих.

У тебя есть третий путь. Примкни к Мигтау (МИСП).

Влад
#16

Я выбрал стиль жизни не по общественному стандарту — жить соло. Работа конечно нужна, чтобы жильё себе приобрести (жаль, постоянно дорожает), где могу жить в гармонии с самим собой. Меня никто не достаёт, я никого не достою, делай, что хочешь — красота 👍 А окружающие критикуют, некоторые навешивают ярлыки неудачника и лоschka.

Давно научился жить своими принципами и устоями, а не общественными принятыми, к примеру обязательно жениться и родить ребёнка

Гость
#17

К психиатру не обращался? А надо

Гость
#18
Гость

К психиатру не обращался? А надо

Так проще под солями на поррно надраччивать и тут бредом дристать 😂

Гость
#19

Если ты умеешь ***, вообще никому ничего не обязан 😉

Гостья_А
#21

Именно так. Никто не обещал, что будет легко.

Trigger
#22

Перефразируя слова Энштейна ..скажу так .
Делая так , как все , вы никогда не добьетесь бОльшего , чем остальные .
Идя своей дорогой , можете дойти туда , куда никто не добирался .
Уверены в саоем выборе - действуте .
То дело , что любим , то , что приносит удовлетворение и оплату получит достойную .
( это не про уловолтствие от чистого потребления , а про созидательный процесс )

Гость
#23
Гость

Работай иди бездельник

Заработать сраных 50 - 70 тысяч в месяц это не проблема речь вообще о другом. Ты крутишься годами в этом дерьме

Гость
#24
Гость

К психиатру не обращался? А надо

У меня ощущение что как раз я нормальный а вы нет. Если у вас такие вопросы не возникают.

Гость
#26

Поступайте так, чтобы чувствовать себя счастливым. Если вы хотите заниматься чем-то низкоплачиваемым и вас это устраивает, это же не проблема.
Просто ищите женщину попроще. Не завышайте уровень своих ожиданий. И вполне возможно удастся совместить и личную жизнь, и трудовую.

Гость
#27

Это как с покупкой авто. Работая воспитателем детского сада глупо рассчитывать на покупку феррари. А на ладу гранту - вполне.

Гость
#28
Гость

Что за отмазка от работы? Все люди работают для себя, а не для общества.

А так же люди могут не работать для себя. И общество таких может осуждать. Но это же частное дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: