Гость
Статьи
Бывшая ведет себя …

Бывшая ведет себя странно

Расстались с бывшей девушкой три года тому назад. Мирится она не хотела , хотя я пытался.
Но- все это время просматривала мои стори через её второй аккаунт, демонстративно, прямо не контактировала . Недавно понял , что уже год как замужем. То есть год смотрела меня уже будучи замужем…
У нее на странице 0,00 инфы о муже, свадьбы итп, ни у родителей или друзей ни у коллег. Но с жирным кольцем теперь много фото, прям демонстративно .

Не понимаю это поведение … не хочет ,резервы’ вспугнуть?) Не уверенна в муже? Какие могут быть причины ?
С точки зрения психологии очень интересно

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, твои бывшие все уже замужем, а ты всё тут попёррдываешь под солями? 😂

#2

Или просто примерила чужое кольцо показухи ради

Гость
#3

Ты че такой зациклиный, ограничений
Н'фу дмаешь о бывшей.
Удали все акки, живи соей жизнью

Гость
#4

Хочешь покапать в своей жизни, капай в соло.

Гость
#5
Гость

Дед, твои бывшие все уже замужем, а ты всё тут попёррдываешь под солями? 😂

++++++

Гость
#6

а тебе не покуям? вообще не думай о ней, тебе от этого пользы 0

Гость
#7

С точки зрения психологии оте бись от форума

#8

Обычное дело. Наступила бытовуха с другим, и она вспоминает тебя.

Есть и другая сторона медали. Ты обязательно должен спится и начать жить хуже, чтобы она убедилась что поступила правильно. Самое страшное для бывшей это когда ты без нее стал жить лучше и счастливее.

А вообще правильно тебе говорят другие в этой теме. Просто забей на нее. Совсем. И плюй с высокой колокольни на ее пинги, всю эту психологию и прочее. Незачем тратить на нее свой психологический ресурс.

Гость
#9

как это обычно бывает,те кто нас отшивает,либо расстается с нами, находят потом неликвид и женятся/выходят замуж за лошиков, вот и смотрит кого упустила, тогда у нее чсв было, там ей дали гарантии, она и упархнула, а теперь поняла что тупень

Гость
#10

Ребят видимо вы подростки?Ребята видимо вы подростки?

Гость
#12

Женское любопытство. Да и все.

Гость
#14
= Darkfaer =

Обычное дело. Наступила бытовуха с другим, и она вспоминает тебя.

Есть и другая сторона медали. Ты обязательно должен спится и начать жить хуже, чтобы она убедилась что поступила правильно. Самое страшное для бывшей это когда ты без нее стал жить лучше и счастливее.

А вообще правильно тебе говорят другие в этой теме. Просто забей на нее. Совсем. И плюй с высокой колокольни на ее пинги, всю эту психологию и прочее. Незачем тратить на нее свой психологический ресурс.

Да, мне это понятно …
Я такое поведение впервые встречаю и человек ведет себя странно )
По этому интересно
Благодарю

Гость
#15
Гость

Дед, твои бывшие все уже замужем, а ты всё тут попёррдываешь под солями? 😂

Даун походу

Гость
#16
FoxX

Или просто примерила чужое кольцо показухи ради

Слишком много фото и сама серьезная для такого театра )

Гость
#17
Гость

С точки зрения психологии оте бись от форума

Почему ?
Дозу не дополучил сег?

Гость
#18
Гость

как это обычно бывает,те кто нас отшивает,либо расстается с нами, находят потом неликвид и женятся/выходят замуж за лошиков, вот и смотрит кого упустила, тогда у нее чсв было, там ей дали гарантии, она и упархнула, а теперь поняла что тупень

Согласен , такое часто встречается …

Гость
#19
Гость

Женское любопытство. Да и все.

Хорошо . А почему 0 инфы о свадьбе и муже ? Скрывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: