Гость
Статьи
Бывший парень странно …

Бывший парень странно себя ведет.

Так сложилось, что у меня и моего бывшего парня общие друзья. Неохотно, но мы часто оказываемся в одной компании. После расставания он странно себя ведет. Только я прихожу в компанию, он сразу же ,мигом , поворачивается ко мне спиной, пытается не смотреть на меня, избегает всякие зрительные контакты. Я весела и не обращаю на него никакого внимания. Смеюсь, радуюсь, разговариваю. С его лучшими друзьями любезничаю. Мне кажется, что его чувства не угасли, хоть и расстались мы по его инициативе. Как вы думаете, что с ним? Зачем воротится от меня. Это так выражено и заметить не Невозможно

А
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего странного по-моему.
Не уверен в выборе своем вот и все. Со временем пройдет это

sветочек
#2

он демонстративно пытается показать что вы ему безразличны. но как видно это плохо получается...

Гость
#3

Закомплексованный му...дак

Гость
#4

Настолько *****,что тему создала?
Правильно,что он воротится

Гость
#5

******-
Т
У
П
А
Я
Запикали

Гость
#6

может ему что то неприятно в вас (например трусы редко меняете)- вот его и воротит?

Гость
#7

Пытается тебя задеть. Если бы ему было всё равно, он бы не менял своё поведение в компании, когда ты появляешься. Я бы громко при всех спросила его в чём дело. Если он хихикает и не отвечает, то точно - *****.

А
#8
Гость

Пытается тебя задеть. Если бы ему было всё равно, он бы не менял своё поведение в компании, когда ты появляешься. Я бы громко при всех спросила его в чём дело. Если он хихикает и не отвечает, то точно - *****.

А если не хихихает, то как иначе? если не наплевать на меня, то как вести должен?

Гость
#9

может вы его просто бесите до невозможности,вот он и показывает так. Я не хочу вас оскорбить,серьезно. от любви до ненависти...сами знаете...

Гость
#10

***** ты

Гость
#11
Гость

Ничего странного по-моему.
Не уверен в выборе своем вот и все. Со временем пройдет это

Не уверен в том, правильно ли что мы расстались?
Спасибо за ответ🌷

Гость
#12
sветочек

он демонстративно пытается показать что вы ему безразличны. но как видно это плохо получается...

Значит, не безразлична?

Гость
#13

Этим самым он показывает что не хочет вас видеть и отворачивается от вас, всё просто, может и чувства какие то остались, либо вы его бесите)

Гость
#14
Гость

Этим самым он показывает что не хочет вас видеть и отворачивается от вас, всё просто, может и чувства какие то остались, либо вы его бесите)

Не хочет вас видеть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: