Гость
Статьи
Не знаю ,приглашать ли …

Не знаю ,приглашать ли к себе парня,если в доме нет ремонта

Привет, девочки. Мне очень нужен совет. Дело в том что я встречаюсь с парнем не очень долго. Я уже была у него дома,мы мило проводим время,смотрим фильмы и тд.. Но становится не очень удобно ,даже перед его родителями за то ,что только я к нему прихожу,а он ко мне нет. Я не могу позвать его к себе,из за того что у меня дома нет ремонта (да ,звучит глуповато) Дело в том ,что я с родителями долгое время жила за границей и только недавно вернулась на родину,мы не успели еще сделать обустроить дом на новый лад. Я не очень переживаю из за этого,но вот мама,стесняется чтобы я его приглашала в гости) Она говорит что это ,конечно,не самое важное,но и далеко не последнее.. Я не знаю,как мне поступить. С одной стороны,мне очень хочется его к себе позвать,ведь я считаю что не всё так плохо,ремонт вопрос времени,даже не денег.. Он должен уметь принимать меня любой,именно меня,а не мой дом. Но и с другой стороны,в глубине души,я всеравно стесняюсь,из за отстутсвия удобств...

Лапушка
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая за граница ,зачем Ты врешь ? Ну нет денег на ремонт так и скажи ,за граница расказчица !!!

512345
#2

объясните ему все как есть

гость
#3

Ничего страшного! Наверняка вы ему уже озвучили причину. Пусть теперь он либо примет это как факт, либо объяснит, что ему без разницы

#4
Лапушка

Привет, девочки. Мне очень нужен совет. Дело в том что я встречаюсь с парнем не очень долго. Я уже была у него дома,мы мило проводим время,смотрим фильмы и тд.. Но становится не очень удобно ,даже перед его родителями за то ,что только я к нему прихожу,а он ко мне нет. Я не могу позвать его к себе,из за того что у меня дома нет ремонта (да ,звучит глуповато) Дело в том ,что я с родителями долгое время жила за границей и только недавно вернулась на родину,мы не успели еще сделать обустроить дом на новый лад. Я не очень переживаю из за этого,но вот мама,стесняется чтобы я его приглашала в гости) Она говорит что это ,конечно,не самое важное,но и далеко не последнее.. Я не знаю,как мне поступить. С одной стороны,мне очень хочется его к себе позвать,ведь я считаю что не всё так плохо,ремонт вопрос времени,даже не денег.. Он должен уметь принимать меня любой,именно меня,а не мой дом. Но и с другой стороны,в глубине души,я всеравно стесняюсь,из за отстутсвия удобств...

Да не парьтесь вы из-за этого. Нормального адекватного парня это не отпугнет.

шелест
#5

Я так прocpaла несколько лет молодости,тоже не приглашая к себе из-за отсутствия ремонта.проще надо относиться

Сучара
#6

Пусть ремонт заодно поможет сделать!

Гость
#7

Когда я познакомилась с весьма состоятельным мужчиной, я решила его бросить под танки. Прикинулаь веником. Сказала. что живу в пригороде и пригласила к себе на дачу. Домик в деревне, удобства на улице, отопление печное. Сбежит от увиденного - значит, не мой человек. Не сбежал. 10 лет женаты и очень счастливы...
Приглашайте смело. Хорошая проверка на вшивость. Если мужине ремонт важнее Вас - гоните в шею. Точнее, про-хиндей сам испарится.

Гость
#8

6. ***** | 10.01.2015, 23:23:31 [4195400570]
Пусть ремонт заодно поможет сделать!

Если настроен серьёзно, то вполне может и помочь.

Гость
#9
akuna-aku

Какая за граница ,зачем Ты врешь ? Ну нет денег на ремонт так и скажи ,за граница расказчица !!!

тоже самое хотела написать))) зачем на форуме так врать)))
у меня была такая ситуация, когда жила с бабушкой и дедушкой. Там была обычная советская квартира с коврами и т.п. Было стыдно приглашать парня, (ну я и не приглашала), у его родителей была классная квартирка) с пластиковыми окнами, огромной треугольной ванной, даааа было реально стыдно

Лапушка
#10

Я автор и я не вру ) В том то и дело,мне нет резона врать,меня здесь никто не знает ,не видит,я тоже никого не знаю,не вижу. Какой смысл чем то хвастать? Да еще и таким? Бред . Я обратилась с реальной проблемой. И мне всего 18,если что

Мармотка
#11
512345

объясните ему все как есть

зачем объяснять.
можно подумать автор в его доме погром учинила

Гость
#12
Гость

тоже самое хотела написать))) зачем на форуме так врать))) у меня была такая ситуация, когда жила с бабушкой и дедушкой. Там была обычная советская квартира с коврами и т.п. Было стыдно приглашать парня, (ну я и не приглашала), у его родителей была классная квартирка) с пластиковыми окнами, огромной треугольной ванной, даааа было реально стыдно

с пластиковыми окнами классная квартирка?! Ну,ну.

Гость
#13
Гость

с пластиковыми окнами классная квартирка?! Ну,ну.

это было в конце 90-х)))

Гость
#14

У меня так муж волновался, только там стояла денежная проблема с ремонтом. Он жил с мамой вдвоем и больной бабушкой, ну чего можно было там ожидать? Ну точнее я сразу знала, что они живут небогато. Но знаете, ничего такого. Да, простая обстановка из 90-ых, не слишком новый ремонт из 80-ых, но все чисто аккуратно. Самая современная комната с новым ремонтом, мебелью и так далее у моего мужа. А вообще самое главное, отношение твое и человека с этому. Муж очень смущался первый раз, а потом, увидев, что меня это не напугало и не поразило э, все пошло своим чередом.

Марина
#15

Ой, девушка! Я всю жизнь была такой овцой удобной, недавно прозрела. Во-первых, его вообще не обязательно никуда приглашать! Пусть он и заботится, где вас юзать! Вам ещё и стыдно за ремонт, очнитесь! Небось, ещё наготовите ему там обед комплексный. Удобная не значит любимая. Наоборот, ценят совсем других. Чем меньше женщина вкладывает, тем больше получает, и тем больше ею дорожат. Забудьте про сказку о Золушке, в жизни всё по-другому. Знаю, что щас Вы не поймете, это с возрастом придёт, дай Бог...

Мармотка
#16
Марина

Ой, девушка! Я всю жизнь была такой овцой удобной, недавно прозрела. Во-первых, его вообще не обязательно никуда приглашать! Пусть он и заботится, где вас юзать! Вам ещё и стыдно за ремонт, очнитесь! Небось, ещё наготовите ему там обед комплексный. Удобная не значит любимая. Наоборот, ценят совсем других. Чем меньше женщина вкладывает, тем больше получает, и тем больше ею дорожат. Забудьте про сказку о Золушке, в жизни всё по-другому. Знаю, что щас Вы не поймете, это с возрастом придёт, дай Бог...

а я с вами не согласна.
"Во-первых, его вообще не обязательно никуда приглашать! Пусть он и заботится, где вас юзать!" - почему бы не пригласить. и дома можно не только "юзаться" . бывают бытовые моменты как то девушке надо зайти домой за нужной вещью например. что ж парня как собаку под дверью держать? меня родители ругали за такое.

"Небось, ещё наготовите ему там обед комплексный" - почему нет если есть повод. праздники или еще что то.

"Удобная не значит любимая." - 50/50. тут тонко всё. "удобные" часто в счастливом браке. да, удобная тем что может пожрать приготовить и тем что без лишних заморочек.

"Чем меньше женщина вкладывает, тем больше получает" - НЕТ. куда ничего не положено там нечего брать.

Марина
#17
Мармотка

а я с вами не согласна."Во-первых, его вообще не обязательно никуда приглашать! Пусть он и заботится, где вас юзать!" - почему бы не пригласить. и дома можно не только "юзаться" . бывают бытовые моменты как то девушке надо зайти домой за нужной вещью например. что ж парня как собаку под дверью держать? меня родители ругали за такое."Небось, ещё наготовите ему там обед комплексный" - почему нет если есть повод. праздники или еще что то."Удобная не значит любимая." - 50/50. тут тонко всё. "удобные" часто в счастливом браке. да, удобная тем что может пожрать приготовить и тем что без лишних заморочек."Чем меньше женщина вкладывает, тем больше получает" - НЕТ. куда ничего не положено там нечего брать.

Я раньше так же думала) Жизнь научила.

Гость
#18

У меня была такая ситуация, купила квартиру в ужасном состоянии , но хоть такую! Я сначала очень стеснялась, никаких мужчин домой не приводила, денег на ремонт не было. А потом так подумала.... А фигли.... Чего стеснятся- вот и проверю на качество мужа! Говорила им... Нужна мужская рука, поможешь? Мой будущий муж не испугался, сделал капитальный ремонт в квартире моей мамы, в которой я жила, с вечера до утра пахал что б показать себя с хорошей стороны, а когда я парня раз глядела и у нас начались отношения он не только руками помощь оказывал так и все строиматериалы на себя взял, вместе со мной и моим ребенком. Так что, нечего вам стеснятся, вы женщина! и за родителей не стесняйтесь, что они не делают, умный парень все поймет.

Гость
#19

На кой этим сучкам ремонт

Гость
#20

Я не приглашала любимого домой после знакомства довольно долго, потому что там был ремонт, но двигался он очень медленно, от зарплаты до зарплаты. Когда спросил, почему домой не зову так и сказала, что там погром, и исчезнет не скоро. Включил мужика, пошел внаглую смотреть что там и как. На следующий день принес конверт с деньгами и сказал за месяц ремонт закончить :-) Потом еще долго вспоминали, какой шок он испытал, войдя в мою квартиру :-) Это была бывшая коммуналка с очень неблагополучными предыдущими жильцами. А я замахнулась на ремонт по-своему собственному дизайну. Ну вот он и увидел "до" и кусок того, что я успела сделать, т.е.вариант, что будет "после".

Гость
#21

Одно дело -отсутствие ремонта, другое - ***** в квартире. Отсутсвие ремонта не страшно, только не напрягайте его помощью пока сам не предложит

Гость
#22
Гость

Я не приглашала любимого домой после знакомства довольно долго, потому что там был ремонт, но двигался он очень медленно, от зарплаты до зарплаты. Когда спросил, почему домой не зову так и сказала, что там погром, и исчезнет не скоро. Включил мужика, пошел внаглую смотреть что там и как. На следующий день принес конверт с деньгами и сказал за месяц ремонт закончить :-) Потом еще долго вспоминали, какой шок он испытал, войдя в мою квартиру :-) Это была бывшая коммуналка с очень неблагополучными предыдущими жильцами. А я замахнулась на ремонт по-своему собственному дизайну. Ну вот он и увидел "до" и кусок того, что я успела сделать, т.е.вариант, что будет "после".

За месяц только деньги могут закончиться, но точно не ремонт в коммуналке. А так сказка красивая.

Гость
#23

Автор, ремонт не важен, приглашайте и не парьтесь,можете даже с ним посоветоваться как лучше сделать ремонт)) да и если парень хороший он не обратит внимания на это, я тоже реакции парня боялась что приведу в частный дом его а у меня ремонта нет хорошего, кроме моей комнаты, а потом привела, и ничего все у нас хорошо и на отношениях никак не отразилось, и не слушайте тех кто вам не верит, у меня папа евро ремонтом занимается один с нуля шикарные дома строит а на свой времени не было, ничего потом в отпуск такой ремонт сделали и парень мой помог)главное порядок в доме)) чистота)

Льдинка
#24

Если бы мне было 18-ть, то я наверно тоже бы переживала по этому поводу, сейчас в силу возраста уже не мнооогие вещи смотрю гораздо проще. Автор если вас так сильно беспокоит отсутствие ремонта, то так и объясните что недавно переехали и предстоит ремонт.

Гость
#25
Гость

За месяц только деньги могут закончиться, но точно не ремонт в коммуналке. А так сказка красивая.

Ха ха Если конверт Оооочень толстый, то можно и за месяц закончить Но сомнительно конечно

Натали
#25

Приглашайте, даже не сомневайтесь!-) Если вы ему нравитесь, и интересны... Для него не будет иметь значение материальная сторона вашего проживания. Тем более вам всего 18, и у вас вся жизнь впереди... Толи ещё будет!-))) А если его отношение изменится к вам, от увиденной обстановки. И он станет избегать встреч. То радуйтесь, то избавились от такого...-))) И не смейте жалеть, и уж тем более переживать! Счастья вам, милая девушка!

Ненастоящее имя
#27
Гость

Когда я познакомилась с весьма состоятельным мужчиной, я решила его бросить под танки. Прикинулаь веником. Сказала. что живу в пригороде и пригласила к себе на дачу. Домик в деревне, удобства на улице, отопление печное. Сбежит от увиденного - значит, не мой человек. Не сбежал. 10 лет женаты и очень счастливы...
Приглашайте смело. Хорошая проверка на вшивость. Если мужине ремонт важнее Вас - гоните в шею. Точнее, про-хиндей сам испарится.

Зачем? Женщины, мужчины желают быть с вами не только из-за секса, и уж более чем не из-за денег.
Можете вообще не говорить о своём благосостояние и недвижимости. Учитесь? Работаете? Хорошо. Просите деньги? Плохо. Почему? Статус "встречаемся" пока не изменился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: