Гость
Статьи
можно ли назвать такие …

можно ли назвать такие отношения отношениями? Помогите

Мне 25, ему 26. Познакомились на ДР его сестры - моей одногруппницы. Он в другом городе, 2 часа езды от моего. Сначала меня всё устраивало: и что встречались всегда на пару часов только в воскресенье и то не в каждое (утром приехал, вечером уехал), и что не знакомил с родителями, что не приглашал к себе домой, и ко мне домой не хочет заходить и ночевать, на мойДР приехал, но зайти отказался домой, гуляли по городу. Раньше меня это все устраивало, но сейчас, после 1,5 лет отношений, после того как он предложил мне переехать к нему в город и жить с ним на съемной квартире, я поняла что это ненормально. Он говорит что я не могу у него ночевать, т.к. у него просто негде (у них маленькая двушка, 4 члена семьи и 4 спальных места). Говорит что познакомится с родителями но как-то всё остается как и было. К тому же мы видимся всего лишь 1-2 раза в месяц, всего на пару часов (он работает много, устает очень и хочет отоспаться). При этом я знаю что у него нет никого, как не позвоню, он дома, домосед короче. Складывается ощущение, что он то ли стесняется меня показывать родителям, то ли стесняется своей квартиры (знаю что ремонт никакой), то ли ему просто не нужны эти отношения. Пробовала говорить с ним, не сдерживалась и плакала от обиды, что не нужна ему, а он говорит что я говорю глупости, что он тоже скучает и хочет быть вместе. Хотя о чувствах много не говорит, "люблю" вообще не говорит и это меня еще больше угнетает. За эти 1,5 года не было никаких совместных поездок, ни ДР, ни новый год вместе не отмечали, не было никогда разговоров о свадьбе. Всё списывала на его стеснительность (а это в нем есть), но понимаю, что скорее всего я просто его оправдываю. Кажутся ли вам эти отношения нормальными со стороны или всё действительно очень плохо? Что мне делать? говорить с ним уже пыталась. Объясняла что для меня важно чаще видеться а не 1 раз в месяц, важно чтобы родители знали с кем я встречаюсь, но не помогает. Надо бросить его наверное и посмотреть что будет делать

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пять дней в неделю встречаюсь и то думаю бросить, правда он еще и женат)))

Т
#2

поговорите с ним откровенно, задайте эти вопросы.

насморк
#3

Ну сколько раз говорили, что об отношении человека (в данном случае - мужчины) к Вам "говорят" его поступки а не слова!! Здесь же все и без очков видно, а Вы еще вопросы задаете.

Гость
#4

почему бы не съехатьося??? а потом станете чаще видеться и познакомитесь. может реально есть чего стесняться

Гость
#5

вы битесь сознаться самой себе что вас не любят? больно обидно,но надо двигаться дальше! а то так и будете буксовать несколько лет.Вокруг еще полно нормальных мужиков.пострадаете месяц другой,время лечит.Главное дома не сидите после разрыва.общайтесь с друзьями,знакомьтесь с людьми.А мужик может очухается еще,только вы заранее решите для себя :разыв отношений навсегда или будете ждать когда он очухается.Это самое сложное!

Гость
#6

отношения ненормальные и сама вы тоже, если вас устраивало в течении полутора лет видеться по 2 часа, раз в неделю

Катюша
#7

:) Ой, а мы в одном городе на 2-3 часа раз в неделю, это за счастье, а так 2 часа раз в 2 недели! и так 3,5 года. Очень занятой своими друзьями мальчик был....

А у меня первая любовь, я 2 месяца после расставания вобще не помню, не жила. Сейчас потихоньку возвращаюсь к жизни...

Гость
#8

Автор, сочувствую. У меня похожая ситуация. Только встречаемся в таком режиме два месяца. Тоже разница между городами-два часа на машине. Я уже понимаю, что перспектив нет. Рассталась. Очень тяжело....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: