Гость
Статьи
Можно ли реанимировать …

Можно ли реанимировать такие отношения?

Привет всем. Девочки помогите принять решение, вот такая ситуация. Познакомилась с очень интересным мужчиной. Было три встречи. Была взаимная симпатия хорошее общение. На третью встречу случился секс. Через некоторое время спросил хочу ли я опять встретиться? Я сказала да, не против. Было как раз незадолго до 8 марта. Весь праздник ждала от него поздравлений, хотя бы звонком. Ничего. 9 марта обнаружила на сайте где мы познакомились от него поздравление. Обиделась и фыркнула. Ну короче нет смысла описывать весь диалог. но кончилось тем, что я сказала так и становится понятно из таких моментов, как мол мужчина относится к женщине. А он ответил фразой которую можно понять двояко: Всегда по разному, к кому то тянет, к кому то нет. На что я ответила что он сам не очень то старается чтобы к нему тянуло. Кстати он и вправду не сильно то напрягался в ухаживаниях. Хотя как можно судить когда мы едва знакомы. Вот проблема собственно вот в чем. Он мне очень очень нравится. Подруга говорит что его непоздравление вообще не показатель, того, как5 могли бы развиваться ваши отношения. типа че я так взъелась из за 8 марта этого. Ну так вот он мне сильно нравится и сейчас жалею что написал ему эту фразу. Поянтно что не напишет уже. Как мне с ним опять возобновить, и возможно ли это? Что написать , просто привет как дела? Очень хочу его видеть, тем более он тоже хотел. Что мне делать посоветуйте..

Лайки
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень итересный мужчина

интерес в том, как к нему ещё раз самой подкатить

Лайки
#2
Гость

очень интересный мужчина

интерес в том, как к нему ещё раз самой подкатить

не поняла вас, у меня вопрос, как снова начать общение, можно ли что исправить в этой ситуации, ну была расстроена, что не поздравил меня лично а отписался на сайте...ляпнула такое.. прошу совета

Язва
#3

Не переживайте, будет он вас потрахивать раз в месяцок.

Кейт
#4

а надо? трахнул пару раз? - подарки должен - на это только лохи ведутся.

Лайки
#5

просьба не писать гадости а просто помочь. что делать. понятно он думает что я его послала вот и не пишет не звонит больше. помогите пожалуйста!!!

Лайки
#6

кейт, странно что такие ответы грубые, по моему нормальная тема, просто задала вопрос.

гостья
#7

Не унижайтесь.Просто трахнул и забыл,а на 8 марта жалко было что-нибудь подарить.Да и зачем.

гостья
#8

Если так хотите напишите ему просто привет,как дела.Как будто вы и не обижали его(кстати я так не считаю).Вы ему не на столько интересны,чтобы продолжать общение.

Лайки
#9

дело не в подарке, я и не ждала, а именно в том как я среагировала на его поздравление, мало ли что он там думал, может потом бы поздравил, просто врядли он напишет после моей фразы такой, а я хочу с ним пообщаться, как это лучше сделать?

Лайки
#10
гостья

Если так хотите напишите ему просто привет,как дела.Как будто вы и не обижали его(кстати я так не считаю).Вы ему не на столько интересны,чтобы продолжать общение.

спасибо, больше видимо ничего не остается. он мне дал понять что ему со мной интересно

Лайки
#11

что же мне делать

табуретка
#12
Лайки

я сказала так и становится понятно из таких моментов, как мол мужчина относится к женщине. А он ответил фразой которую можно понять двояко: Всегда по разному, к кому то тянет, к кому то нет.

а что там понимать? 8 числа тянет к жене, 9 - к любовнице

Гость
#13
Лайки

На третью встречу случился секс. .

Кстати он и вправду не сильно то напрягался в ухаживаниях.

Хотя как можно судить когда мы едва знакомы.

Что мне делать посоветуйте..

А нафрена ему напрягаться в ухаживаниях, если ты на третьей встрече уже ему дала? Несмотря на то, что были едва знакомы!!!

Советую тебе не спешить с мужиками сразу ноги раздвигать, потому что они всегда будут тебя считать женщиной легкого поведение, честной давалкой.

Лайки
#14
табуретка

а что там понимать? 8 числа тянет к жене, 9 - к любовнице

он не женат

Лайки
#15
Гость

Лайки На третью встречу случился секс. .

Кстати он и вправду не сильно то напрягался в ухаживаниях.

Хотя как можно судить когда мы едва знакомы.

Что мне делать посоветуйте..

А нафрена ему напрягаться в ухаживаниях, если ты на третьей встрече уже ему дала? Несмотря на то, что были едва знакомы!!!



Советую тебе не спешить с мужиками сразу ноги раздвигать, потому что они всегда будут тебя считать женщиной легкого поведение, честной давалкой.

глупости все это, у меян очень много подруг вышли замуж за тех с кем вообще переспали на первом свидании. и у меня было куча мужчин. которые влюблялись и хотели встречаться и длительных отношений, когда был секс и на первом и втором свидании

табуретка
#16
Лайки

табуретка

а что там понимать? 8 числа тянет к жене, 9 - к любовнице

он не женат

значит, к другой девушке

Лайки
#17
табуретка

Лайкитабуретка

а что там понимать? 8 числа тянет к жене, 9 - к любовнице

он не женат

значит, к другой девушке

у него нет никого

Гость
#18
Лайки

Гость

Лайки На третью встречу случился секс. . Кстати он и вправду не сильно то напрягался в ухаживаниях. Хотя как можно судить когда мы едва знакомы. Что мне делать посоветуйте.. А нафрена ему напрягаться в ухаживаниях, если ты на третьей встрече уже ему дала? Несмотря на то, что были едва знакомы!!! Советую тебе не спешить с мужиками сразу ноги раздвигать, потому что они всегда будут тебя считать женщиной легкого поведение, честной давалкой.

глупости все это, у меян очень много подруг вышли замуж за тех с кем вообще переспали на первом свидании. и у меня было куча мужчин. которые влюблялись и хотели встречаться и длительных отношений, когда был секс и на первом и втором свидании

Значит умеют сексом заниматься как надо, хорошо посасывают, в попу дают, а эта видать ему не подошла, да еще права начала качать. Какому нормальному мужику будет нужна плохая любовница с выносом мозга?

без мечты
#19
Лайки

табуреткаЛайкитабуретка

а что там понимать? 8 числа тянет к жене, 9 - к любовнице

он не женат

значит, к другой девушкеу него нет никого

значит он ***, что ты ..как маленькая?

Лайки
#20
Гость

ЛайкиГость

Лайки На третью встречу случился секс. . Кстати он и вправду не сильно то напрягался в ухаживаниях. Хотя как можно судить когда мы едва знакомы. Что мне делать посоветуйте.. А нафрена ему напрягаться в ухаживаниях, если ты на третьей встрече уже ему дала? Несмотря на то, что были едва знакомы!!! Советую тебе не спешить с мужиками сразу ноги раздвигать, потому что они всегда будут тебя считать женщиной легкого поведение, честной давалкой.

глупости все это, у меян очень много подруг вышли замуж за тех с кем вообще переспали на первом свидании. и у меня было куча мужчин. которые влюблялись и хотели встречаться и длительных отношений, когда был секс и на первом и втором свиданииЗначит умеют сексом заниматься как надо, хорошо посасывают, в попу дают, а эта видать ему не подошла, да еще права начала качать. Какому нормальному мужику будет нужна плохая любовница с выносом мозга?

я не плохая любовница и не выношу мозг

Лайки
#21
без мечты

ЛайкитабуреткаЛайкитабуретка

а что там понимать? 8 числа тянет к жене, 9 - к любовнице

он не женат

значит, к другой девушкеу него нет никогозначит он ***, что ты ..как маленькая?

не ***, но тогда точно никого не было

без мечты
#22
Лайки

не ***, но тогда точно никого не было

бросайегоонтебянедостоин

Ант
#23

[quote="Лайки"]ГостьЛайки На третью встречу случился секс. .

Кстати он и вправду не сильно то напрягался в ухаживаниях.

Хотя как можно судить когда мы едва знакомы.

Что мне делать посоветуйте..

Советую тебе не спешить с мужиками сразу ноги раздвигать, потому что они всегда будут тебя считать женщиной легкого поведение, честной давалкой.глупости все это, у меян очень много подруг вышли замуж за тех с кем вообще переспали на первом свидании. и у меня было куча мужчин. которые влюблялись и хотели встречаться и длительных отношений, когда был секс и на первом и втором свидании

Да видать он увидел, что в тебя была большая "куча". Ну а в кучах мужчины потому и бывают, что побыл и забыл...

Лайки
#24

блин что за ответры весь вечер такие пошлые и злые(((

без мечты
#25
Лайки

блин что за ответры весь вечер такие пошлые и злые(((

ну прости, я тебя love (вздыхает)

гостья
#26

Я с первым своим парнем тоже себя по глупости как дура вела.Секса у нас не было.Но я ему писала,если он долго мне не звонил,предлагала встретиться.А теперь думаю и нафига я это делала?!!Что самое интересное заметила,чем меньше реагируешь на ухаживания мужчины тем настойчивее он становится.Если вашему мужчине вы сильно нравитесь,он сам напишет или позвонит.Может даже спустя неделю.Ну неужели вам так нужны эти отношения?Может вы просто боитесь остаться одна,вот и держитесь за него как за последнюю соломинку?

Лайки
#27
гостья

Я с первым своим парнем тоже себя по глупости как дура вела.Секса у нас не было.Но я ему писала,если он долго мне не звонил,предлагала встретиться.А теперь думаю и нафига я это делала?!!Что самое интересное заметила,чем меньше реагируешь на ухаживания мужчины тем настойчивее он становится.Если вашему мужчине вы сильно нравитесь,он сам напишет или позвонит.Может даже спустя неделю.Ну неужели вам так нужны эти отношения?Может вы просто боитесь остаться одна,вот и держитесь за него как за последнюю соломинку?

да нет поклонников как раз хватает. прост ОН нравится

Гость
#28
Лайки

он не женат

Вот это вряд ли

Лайки
#29
Гость

Вот это вряд ли

точно

Знойная красавица
#30

Ключевая фраза "Ждала поздравления на 8 марта". Ну и зачем Вы его ждали? Не ждали бы ничего - не обиделись бы - трахались бы как ни в чем не бывало в свое удовольствие, а не писали бы по нескольку тем на форуме... Дайте ему понять, что хотите встретится, и не ждите от него ничего. А если хотите не только секса, но и романтики/интереса с его стороны - что ж, видиме зря Вы этого ждете...

Лайки
#31
Знойная красавица

Ключевая фраза "Ждала поздравления на 8 марта". Ну и зачем Вы его ждали? Не ждали бы ничего - не обиделись бы - трахались бы как ни в чем не бывало в свое удовольствие, а не писали бы по нескольку тем на форуме... Дайте ему понять, что хотите встретится, и не ждите от него ничего. А если хотите не только секса, но и романтики/интереса с его стороны - что ж, видиме зря Вы этого ждете...

а почему зря? он был довольно настойчив

Лайки
#32

а как дать понять?

гостья
#33
Лайки

а почему зря? он был довольно настойчив

Девушка,если был бы настойчив то не отступился бы так легко.Из-за какой то ерунды.Я своему мужу несколько раз говорила в начале отношений,что он не в моем вкусе и обижала его часто(просто я тогда его плохо знала).в конце-концов напишите уже ему и скажите,что хотите встретиться.Только вы ему нужны только для секса.может вначале вы ему и понравились,но потом стали легкодоступной и стали ему неинтересной.

гостья
#34

Хватит мучать себя и нас пишите уже ему...

Лайки
#35
гостья

Девушка,если был бы настойчив то не отступился бы так легко.Из-за какой то ерунды.Я своему мужу несколько раз говорила в начале отношений,что он не в моем вкусе и обижала его часто(просто я тогда его плохо знала).в конце-концов напишите уже ему и скажите,что хотите встретиться.Только вы ему нужны только для секса.может вначале вы ему и понравились,но потом стали легкодоступной и стали ему неинтересной.

не согласна с легко доступнойстью. у меня были длительные отношения и не раз после скорого секса. и не было никаких когда долго секса не было. все это ерунда и рамки. мы действительно друг другу понраивлись. просто получилось я его как бы послала и он отвял. получаетяс мне нужно сделать первый шаг, тольок как?

Лайки
#36

если человек интересен, то как быстро случился секс не важно.

Лайки
#37

от этого интерес не пропадает

гостья
#38

Ну если вы так уверенны,что вы ему очень понравились.То пишите.Привет.Как дела.Отличная сегодня погодка.Пойдем погуляем?Как будто вы его не посылали и он от вас не отвял.Почему вы ему ещё не написали,если так уверенны что ещё нравитесь ему?

Лайки
#39
гостья

Ну если вы так уверенны,что вы ему очень понравились.То пишите.Привет.Как дела.Отличная сегодня погодка.Пойдем погуляем?Как будто вы его не посылали и он от вас не отвял.Почему вы ему ещё не написали,если так уверенны что ещё нравитесь ему?

не знаю.. просто неудобно как то, но в любом случае ничего не потеряю, наверное так и напишу

Яна
#40

Вы слишком много от него ждали. Ну поздравил на сайте - ну поблагодарили.

Не надо после первого секса уже мысленно имена детям будущим совместным выдумывать.

Нравится мужчина - сделайте ещё попытку наладить общение. Без всяких извинений только. Что тут такого то? А то сидите мучаетесь без особого повода.

Звезда
#41

Просто между вами не пробежала искра, вот и все. Как говорят мужики "не зацепила". Попробуй найти другого

золотая рыбка
#42

господи, унижение-то какое. он тебя трахнул, не поздравил (это поздравление на сайте он и другим бабам отправил, 100%), а ты еще унижаться будешь "привет, пойдем погуляем, как дела?"

отвратительно.... как можно быть такой тряпкой?

ну не поздравил и не поздравил. надо было сделать вид, что вы вообще не заметили - поздравлял он вас или нет. да и то вы бы вряд ли его заинтересовали - он бы скорее всего решил что нашел девушку достаточно нетребовательную и легко доступную и обрадовался бы.

но вас только могила исправит, я смотрю.

ну пишите тогда ему "как дела", только учитывайте, что он может и не ответить. после таких наездов он догадался, что период легкого траха закончен и начались обязательства.

золотая рыбка
#43
Лайки

понятно он думает что я его послала вот и не пишет не звонит больше.

гостья

Просто трахнул и забыл,а на 8 марта жалко было что-нибудь подарить.Да и зачем.

Лайки

просьба не писать гадости а просто помочь.

вам вот уже ответили. что он не обижен как красна девица, а на самом деле это выглядит как:

я вам искренне сочувствую. и никто гадости не пишет. это вы правде в лицо не хотите взглянуть

наоборот еще и спорите - нет, я ему интересна, нет у него никого точно. ну если вам видней - ну так пишите привет и набивайте шишки сами, не спрашивая советов - которых вы не понимаете.

Лайки
#44
Звезда

Просто между вами не пробежала искра, вот и все. Как говорят мужики "не зацепила". Попробуй найти другого

а у меня сложилось впечатление что искра пробежала

гостья
#45

Ну так что автор он вам ответил?

Лайки
#46
гостья

Ну так что автор он вам ответил?

а я не писала ему еще....

гостья
#47
Лайки

а я не писала ему еще....

А чего ждете то?Нам же всем интересно что он вам ответит.

лайки
#48

а если я скажу что у него маленький член, это многое прояснит?

гостья
#49
лайки

а если я скажу что у него маленький член, это многое прояснит?

В смысле кому прояснит и что прояснит?вы ему скажете что у него маленький член?))

Гость
#50
лайки

а если я скажу что у него маленький член, это многое прояснит?

))))))))))))))))))))

Следующая тема