Гость
Статьи
газы

газы

Зна,что тема возможно тупа.Но мне скучно и хочется поговорить.При каких обстоятельствах и на каком сроке вы перестали сдерживаться перед своей половиной.Фильм "секс в большом городе" навеял как то тему.Я вот про бывшего не помню,как я уже при нем стала иногда это делать(газы). А вот с нынешним любовником пока не могу,но он как я поняла может .На третьем разе под одеялом подванивало когда телик смотрели.Я хз ,как реагировать на это если честно.

ляля
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахахах, рассмешили))

гость
#2

П....ец..если бы я это сделала.я бы себя перестала считать женщиной бррр

Вобще никогда не сдерживалась и мне пердеть в 27 лет еще рано:-)

А вот муж мой сдерживается и идет пукать в туалет иногда.я знаю:-)

Я ему прямо сказала. Если пренешь разведусь:-) и я почти серьезно. Мерзко это.а мужик который так при вас делает просто вас уже ща женщину желанную не считает

Наталья
#3

Это действительно проблема. Как с мужем было я уже не помню, а вот с любовником бывает, съешь вкусный ужин, потом лежишь после всего, а пукнуть так хочется!! но пока сдерживаюсь ))

ляля
#4

Знаю,что смешно.Знаю,что принцессы не бздят.Но все же,это ессый процесс и иногда пока до туалета дойдешь уже перехотел.И туалеты бывают с хорошей слышимостью.Блин,ну взрываться же.Все бздят,это факт.))0

Гость
#5

ха-ха-ха ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Так вот почему мужики-одиночки без животов, потому что они бздят где попало )))))))))))))))

ляля
#6
Гость

ха-ха-ха ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Так вот почему мужики-одиночки без животов, потому что они бздят где попало )))))))))))))))

везде есть свои плюсы.

ББПЕ
#7

Ну, давайте, продолжайте дискуссию. Зря я, что ли, за попкорном ходил?

*ИЗ ГЛУБИНЫ...ЛЕСА*
#8

м ля бывает так си рануть хочется аж взрывает.а в туалете слышно перд ежь приходиться струей воды бзд ежь заглушать

клизьма
#9

эх, темочка то какая душевная

Просто я
#10

У меня история была!!! Мы поругались с мужем,я достала второе одеяло,выключила свет,все спим. И тут дико захотелось п у к н у т ь,ну я потихоньку под одеялом п у к н у л а,а он,мириться лезет под мое одеяло,обнимает. Пришлось признаться,р ж а л и потом полчаса. А обычно мы друг пр и друге не п е р д и м!!!

#11
гость

П....ец..если бы я это сделала.я бы себя перестала считать женщиной бррр

Вобще никогда не сдерживалась и мне пердеть в 27 лет еще рано:-)

А вот муж мой сдерживается и идет пукать в туалет иногда.я знаю:-)

Я ему прямо сказала. Если пренешь разведусь:-) и я почти серьезно. Мерзко это.а мужик который так при вас делает просто вас уже ща женщину желанную не считает

с чего вы взяли?

Рыбка
#12

))я своего стеснялась в этой теме,пока мои подружки без комплексов как то эту тему ради смеха не завели))оказалось все люди)мы потом с ним посмеялись еще.я правда так все равно не делаю,в туалет иду.но на душе спокойно)))а вот с новым кавалером раньше всегда живот любил поговорить)мне кажется это потому что об этом думаешь и плюс волнуешься)короче вылазиет эта тема невовремя,а дома хоть хны)

эт яяя
#13

А у меня проблемы с желудком, непереносимость глютена. Сейчас на диете, поэтому пучит меньше. А раньше просто жееесть. Но я это делала тихо, скрывала, муж до свадьбы даже и не знал о моих проблемах. После свадьбы я ему рассказала. Относится с юмором ( а что ещё остаётся). Таблетки помогают мало, поэтому иногда попукиваю :)

А он, мне кажется, вообще не пукает. Даже в туалете сидит тихонько.

ляля
#14
Рыбка

))я своего стеснялась в этой теме,пока мои подружки без комплексов как то эту тему ради смеха не завели))оказалось все люди)мы потом с ним посмеялись еще.я правда так все равно не делаю,в туалет иду.но на душе спокойно)))а вот с новым кавалером раньше всегда живот любил поговорить)мне кажется это потому что об этом думаешь и плюс волнуешься)короче вылазиет эта тема невовремя,а дома хоть хны)

Да есть такая тема.Дома и не хочется и без запаха и тихо.

Волнение сказывается ,чем больше думаешь,тем больше живот гудит.

Юляша
#15

А мой любимый когда делает это всегдаобвиняет кошку которой нет даж в комнате, сама не пукаю ведь два пердуна это уже газовая камера...

Наталья
#16

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое. И всё это в 2-4 раза дешевле, чем в российских магазинах.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Гость
#17

п

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: